Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2013, 13:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Не хочу чтоб ребенок страдал

Здравствуйте форум прошу заранее не кидаться тапками и помидорами так как прошу вашего совета.
У меня такая вот ситуация. Мне 27 лет мужу 29. живем у меня в комумнальной квартире в которой у меня маленькая доля но разменять ее нельзя, но несмотря на это получается что живу в отдельной комнате.Муж прописан в квартире своих родителей но она в собственности у его матери. Возможности взять ипотеку нет.
Так вот я не могу решиться начать планирование беременности зная что нет возможности купить квартиру и не факт что она появиться.Муж говорит что в войну детей рожали на улице и ничего это нормально.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
ну дык  пусть не словами про войну и улицу, а делом доказывает. вот пусть зимы дождется и посмотрит как и жили, и рожали на улице, а потом пусть ощущениями поделится

Пожаловаться
Z.D
С праздником, Марго.:);)
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
На это могу сказать что подходящего времени никогда не будет. Сейчас у Вас квартира, потом ремонт, потом нужна машина и так всю жизнь. Дело Ваше конечно. Но если хотите ребенка это не помеха, Вы же не на улице живете.

Пожаловаться
Полина Красивая
а как отношения с соседями в коммуналке?

Пожаловаться
Отношение очень хорошие
Пожаловаться
Полина Красивая
ну тогда можно и рискнуть, наверное. Хотя ваши сомнения понятны.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а вам сколько лет?

Пожаловаться
мне 27 мужу 29
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Если вы хотите ребёнка,рожайте..я не вижу особой проблемы,мы семья 5 человек,жили в однокомнатной квартире...не помню чтоб особо страдала.
А вот рожать,потому что надо рожать-такого я не понимаю
Пожаловаться
Z.D
Ирлана, С праздником.:);)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Привет солнце.Спасибо!)
Тебя тоже поздравляю
Пожаловаться
Z.D
Спасибо.:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
и что от нас нужно? вы можете родить и в этой квартире, ведь правильно муж говорит, может вы за всю жизнь вообще квартиру не купите, так что, не рожать что ли? а переехать к нему не вариант или пусть его мама размен сделает, ну зависит от отношений и ситуаций.

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
от нас нужна квартира,желательно с мебелью и техникой,плюс еще мужу зарплату надо платить хорошую...дальше хороших врачей..учителей...снова квартиру,только уже выросшему ребенку,ну и дальше по схеме...вроде мне все понятно,нас много должны справиться....
Пожаловаться
Атомулиядала
А что услышать хотите ? 
Сидите , ждите наследство , потом родите , лет в сто .
Пожаловаться
Полинка
А Вы представьте, что где-то уже существует Ваш ребенок. Он сейчас страдает и мучается, когда же вы решитесь взять его себе (т.е. родить).
Я думаю, что стоит рожать, ведь так можно прождать до 40 лет...

Пожаловаться
Полинка
А жить с родителями мужа -  не вариант?
Пожаловаться
переехать к ним не вариант поскольку они там в 4 в 1комнатной квартире
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ребенок от этого не пострадает. Лично для меня главное чтоб было моральное удовлетворение от жизни.
Пожаловаться
Hanna
Да и сейчас рожают на улице.
Другой вопрос: Вам это надо? Вы сами то как представляете свою жизнь, как хотите жить?
Из этого  и исходите.
Пожаловаться
Z.D
Ханна, с праздником. Вас:)
Пожаловаться
Hanna
Спасибо!
И Вас с праздником!
Пожаловаться
Z.D
:) Спасибо.)
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Ждите,через 10лет о чём запоёте...Со мной девушка вашего возраста на сохранение лежала,у нее тоже только комната в коммуналке,и когда она пошла на ЭКО и родила двойню,думаю у них с мужем вопрос ,,быть или не быть детям,,- не стоял,видела ее,живут счастливо,у них двое мальчишек.Подумайте,не факт,что позже может всё получится.
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Если нужен второй малыш - рожайте. А жилье дело наживное. Я считаю чему быть, того не миновать. Если суждено иметь квартиру, значит она будет вне зависимости от количества детей

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас