Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наверное, я дура

Ситуация вроде как глупая, а мне тошно на душе. У меня двое детей от первого брака-8 лет и 4, 5 года. От мужа ушла-жить было невозможно, тиран и отморозок. Вышла замуж-мужу 45, мне 31. Сейчас ждем 3го.Совместный ребенок очень желанный. Вчера случайно встретила знакомую: столько ахов было. Наговорила, что я дура, которая только и рожает, не хватило мозгов семью сохранить, муж старый, останусь с детьми и  старым мужем. И много еще чего такого. Все умные женщины, оказываются, по одному рожают и живут в своё удовольствие. 
Понятно, что тетка со злости налила, потому как разведенная с ребёнком. Но как-то гадко на душе стало. Сама уже сомнваюсь-справлюсь ли. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Летяга, 3 ребенка
Конечно, справитесь! Не слушайте вы таких "доброжелателей". Старшие дети у вас уже вполне смогут помочь. Для мужчины 45 - это вообще не возраст. Моему мужу тоже 45 (правда, я постарше Вас). Мы женаты почти 20 лет, и я особенных изменений в нём не вижу. Ну давайте хоронить всех, кому за 40. Счастья Вам и Вашей семье!

Пожаловаться
LTA LTA
спасибо. Понятно, что от зависти, но беременные же восприимчивые все
Пожаловаться
Maria Heinz
Почему все считают, что беременные восприимчивые? Я наоборот, такой пофигисткой стала, сразу все ненужное отсеялось))) Тетке этой гадостей наговорила бы и пошла с гордо поднятой головой. Все хорошо у Вас, ттт) никого не слушайте.
Пожаловаться
Жить хорошо!

Ну гадостей зачем?
Пожаловаться
Maria Heinz
Не люблю наезды оставлять без ответа)))) Зато сразу глубокое моральное удовлетворение
Пожаловаться
Жить хорошо!
Не,я ,совершив наезд,потом переживаю
на фиг
Пожаловаться
Maria Heinz
Я первая никогда не начинаю)
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Наш человек !!!))
" зло должно и будет наказано !"
Пожаловаться
Maria Heinz

Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок

Пожаловаться
ЛиЯ
"Если тебя незаслуженно обидели-вернись и заслужи! "
Пожаловаться
Maria Heinz

Пожаловаться
Жить хорошо!

Пожаловаться
,,,АРСИК... *******

Пожаловаться
Ludmila Karr

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
Вот тоже интересно, я была такая счастливая, что вообще пофиг было на какой то негатив
Пожаловаться
LTA LTA
Спасибо, я. когда беременная-очень мнительная. А в реальной жизни-адеватная
Пожаловаться
Светлана Бостан
Вообще не понятно, зачем вы слушали эту тетку? Т.е. вам не хватило ума брак сохранить, а ей хватило что ли? Прошли бы мимо, да и все.
Пожаловаться
Рыбка
Надо прописать ситуацию на бумаге,и всё уйдёт.А" хорошей знакомой" от души пожелать счастья и здоровья.То что желаешь другим людям тебе и твоей семье вернётся во сто крат!
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
вот тоже не понимаю этого стереотипа про восприимчивость беременных... я спокойна была как слон, хотя по характеру в принципе холерик - эмоциональная... ну и как вы тоже ответила бы тетке что-нибудь не очень приятное, думаю... просто потом не переживала бы
Пожаловаться
ТаБу
Потому что как правило так и есть. Меня например любой пустяк до слез довести мог. Хотя обычно я как танк. Вы видимо относитесь к исключениям)
Пожаловаться
Maria Heinz
У меня это, видимо от бабушки) Она в войну беременная была, там были не до слез. Есть было нечего, у нее на 8м месяце живота не было. Зажигательные бомбы приходилось тушить. Все зависит от жизненных обстоятельств. Кто-то может себе позволить быть нежным цветком, а кто-то нет. Я на 32 неделе поймала старшего 3х летнего ребенка, летящего на 3х колесном велосипеде с горы. Все было четко и решение принято в доли секунды. С трудом, но удержала. Это при том, что в обычной жизни даже мяч поймать не могу.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Может дело и не в зависти, а в бабской недалекости. Если у Вас с мужем все складывется, ребенок желанный, то какое Вам дело до чужого мнения?! Случится же может что угодно и в любой момент, так теперь за порог не выходить , а дома люстра может на голову свалиться... И что ...люстру не вешать или напролет ждать, когда свалится?! Нужно жить и радоваться каждому хорошему дню, самым мелким радостям и удачам, добрым словам! Мысли материальны. Живите хорошим сейчас, сегодня. каждый день и все будет хорошо. И не общайтесь с подобными тетками, не делитесь с ними личным.
Пожаловаться
аленький цветочек, беременна 6 недель
Как приятно читать ваши комментарии,вот прочитала,и сама задумывалась, ведь и вправду надо жить сегодня и сейчас! И радоваться сейчас!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Именно что восприимчивые. Справитесь, конечно!)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас