Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 августа 2011, 13:24, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Навеяно....

Навеяно темой с вопросом "во сколько женятся и выходят замуж". Этот вопрос обсуждается часто, как и вопрос "а на каком свидании вы допускаете мужчину до тела". А мне вот интересно, на каком сроке отношений заходит разговор о детях. Когда любимому человеку можно доверять на столько, что решаешься на самое серьёзное и ответственное... Про себя: мы вместе 6 лет, но я сама созрела для материнства только год назад, муж всегда мечтал стать папой, но не был уверен в том, что я надежна в этом плане (при ссорах меня настолько всё бесило, что мне проще было уйти погулять, проветриться, а может даже остаться ночевать у родителей, нежели с трудом сдерживать свои порывы стукнуть любимого за несправедливое отношение). Но и мужу за 6 лет я не научилась доверять на 100%, всё равно нет гарантии, что кто-нибудь из нас не уйдёт или не сделает больно.
Забыла дописать. Общалась с подругой мужа. Она встретила любовь всей своей жизни, стали встречаться, через примерно полгода он уговорил её попробовать зачать ребёнка (ей было 26-27 и врачи сказали, что с этим будут большие проблемы, если вообще это случится), она наивно согласилась, забеременела сразу после такого предложения. Будучи беременной, вышла замуж. Спустя некоторое время муж стал меняться. Начались упрёки: ты уже не такая красивая, мини-юбку не носишь, ногти красным лаком не красишь и волосы укладываешь не каждый день. Она как могла терпела, но в итоге они разошлись ещё до рождения ребёнка. Потом он доводил её на расстоянии и угрожал ребёнка украсть. И ведь никогда не отличишь, серьёзен ли мужчина, когда делает ТАКИЕ предложения, нет гарантии, что у него не временное помутнение рассудка. ps любовь у неё осталась, хотя и пополам с болью. сыну год, родители не разрешают ей встречаться с друзьями, ибо боятся, что опять в подоле принесёт.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Как залетела, так и зашёл разговор.
А ночевать дома надо)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
))))))))) улыбнуло
катя, 2 ребенка
мне муж через месяц после знакомства сказал,что очень хочет ребенка
Счастье Есть))))
и мне)) водил меня по магазинам детским и т.д.
а спустя 4 месяца целенаправленно стали воплощать мечту в реальность!
Марина @@@, 1 ребенок
Завидую белой завистью!
Евгения Иванова, 3 ребенка
Все индивидуально, но гарантии 100% никто вам не даст, жизнь такая штука...
Светлая сторона Солнца
о, нас только свадьба останавливала. не хотелось быть беременной невестой. вот свадьбу отгуляли - и начали процесс)))))
Chokoladka
Аналогично, я сказала, что беременной выходить замуж не буду, а он не хотел усыновлять ребёнка (рожденных вне брака отцы усыновляют), поэтому пришлось идти в роддом через ЗАГС))
Мариш, 3 ребенка
Не усыновляют. "установление отцовства" называется.
Chokoladka
Ну да, я не углублялась, но точно знаю, что мужа это действие оскорбляет
мне чаще всего по ушам елозить по вопросу детей начинали ещё при первом признании в любви.
Наверное, у меня на лбу написано МАТЬ
FemmeFlamme
Пока сомневаетесь друг в друге, то лучше детей не заводить
Chokoladka
Дак проблема в том, что сомневаться можно всю жизнь и только под конец понять, что это был Тот Самый.
Ядвига, 2 ребенка
"а ночевать дома надо"-ой,согласна на все 100,а то потом плачут что жениться мужчины не желают(а зачем им? Они получили и секс и кофе в люлю,а надоело-"пошла вон";).А на каком свидании секс? Для кого то на первом и живут всю жизнь,для кого то на 20...
Chokoladka
Хм, а люди, ночующие раздельно, сексом не занимаются и кофе в постель не получают?
Ядвига, 2 ребенка
Еще как занимаются! Но,как говорила Коко Шанель-"не оставайтесь у мужчины на ночь,уходите хоть под утро,но не проводте с ним всю ночь,пусть он не видит вас помятой с утра и в вас останется загадка"
HAHA...HIHI
и что хорошего в личной жизни Шанель было? кроме того, что её разгадывали многие мужчины...
Ядвига, 2 ребенка
Честно,не помню точно чьи слова,но в их правильности убеждаюсь постоянно.
HAHA...HIHI
может быть до того единственного, с которым приятно стариться и быть самим собо в этом есть необходимость, но в замужестве как?
Ядвига, 2 ребенка
"до того,единственного",а как насчет-"мы в гражданском браке 5 лет,он жениться не желает,детей не хочет"? А нахрена ему женится,если у него кухарка есть,секс есть,обязанностей никаких? А вот если бы уходила женщина хоть под утро,может появилось бы желание просыпаться вместе?
HAHA...HIHI
а в этом смысле, я с Вами абсолютно согласна!!! Я не вижу смысла в "гражданском" браке. Как говориться- не пробовала))
Марина @@@, 1 ребенок
Ха! Слава Богу, мой сынулька избавил меня от этих раздумий, сам решил,когда ему зачаться. А так, я бы,наверное, со своим муженьком никогда бы не решилась на детей. Все равно,мне кажется, большинство мужчин всегда не готовы к детям, и тут решение в основном принимает женщина, а от мужчины требуется либо категорическое НЕТ, после чего такого следует посылать лесом, либо, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ТО ДАВАЙ.

Chokoladka
Кстати, да. При всём яром желании у мужа иметь детей предложение стать родителями сделала я:ну давай тогда в декабре начнём? Ну давай))) Всё, как вы описали.
Kachi, 2 ребенка
Мой в первый вечер знакомства сообщил, что видит во мне жену и мать его будущих детей. Просить ребёнка стал через месяц после знакомства.

Дриада ада, 3 ребенка
муж говорил, что захотел от меня детей как познакомились, когда через 4 года стали жить вместе, почти сразу забеременела, хотя для меня это было радостной неожиданностью

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас