Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, 12:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Навеяно

Здравствуйте,дамы! Вот попалась мне на глаза (за все года сидения на форуме 
) только сейчас статья "муж не хочет ребенка-как его переубедить". Но хочу обсудить не статью. Прочитала я все комментарии и наткнулась на такие советы как: рожать самой. Внимание,вопрос: а как это-рожать самой? Точнее даже не рожать, а забеременеть.  В комментариях говорилось что мужчины-мужья вот сначала не хотели,даже на абортах кто-то настаивал, но все равно потом любят уже рожденного ребенка. Но получается что подсознательно мужчина таки либо хотел ребенка,либо просто не парился защитой. А как можно забеременеть от того кто и не хочет и все контролирует. Вопрос чисто риторический, потому что как я представила как именно можно кое-что полезное у мужчины выдавить-что-то пробрало меня 

хотелось бы позитивной темы 
 смех приветствуется. А может кто и сам пользовался различными методами? Расскажите 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
а почему все время про женщщин ... на меня муж наседает- подавай ему девочку, я уже не знаю как отмазаться
Пожаловаться
kiara
ну наверное потому что все таки право выбора и окончательного решения у женщины =))))) Все таки если что-она может и партнера поменять и вообще в разгул уйти и все равно родить,а мужчина сам родить не может, ему получается надо найти женщину,которая согласится выносить и родить ему ребенка.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
инкубатор найти
Пожаловаться
kiara
так это деньги-а женщина бесплатно
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
бесплатный инкубатор в виде женщины
Пожаловаться
Я собралась родить третьего ребенка.
Муж был не то что против, но как-то безучастен.
Пришлось обойтись без его участия.
Пожаловаться
kiara
нашли другого?
Пожаловаться

это анекдот.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
ну вы даете)))
напугали
Пожаловаться
Леся
Такая же ерунда у нас... А я не хочу никого.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да я тоже накушалась младенцами. Нет у меня ни сил не желания. Все равно вся ответственность на мне будет висеть, особенно в декрете. А потом деньги.. Опять из работы выпадешь неизвестно насколько
Пожаловаться
Леся
Да уж, деньги немаловажная деталь.
Пожаловаться
ленка- пенка
у подруги муж в опасные дни не надел презерватив. ну она не сильно настаивала думаю.
Пожаловаться
---
мой тоже девочку просит, а я упираюсь вот уже который год.
Неееееее, не хочу!
И фиг меня на это дело разведешь)))
Я тщательно предохраняюсь
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
такая же беда
Пожаловаться
марго
Вам ещё хорошо))) я своему и мальчика и девочку предоставила, так дальше больше, теперь близнецов требует )))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А если получится один?
Пожаловаться
марго
Ну так видимо по его мнению я должна рожать до тех пор, пока не выполню заказ)))))
Пожаловаться
Knopa128, 1 ребенок
я иногда поражаюсь от мужчин- как в магазине прям хотят.
Пожаловаться
Anytka

будет как тут) с поправкой на близнецов

Пожаловаться
Светлана Бостан
У знакомых такая же фигня. Сын родился только девятым, а там уже, видимо, не могли остановиться, еще пятерых сделали...
Пожаловаться
Падший@нгел
мой просит сына,но уже наверное начинает понимать,что этого не случится
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Моему не важно девочка/мальчик,но нужен второй)
Я не хочу)пока аргументов хватает
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у меня хотел и хочет дочку, но до этого разговоры заканчивались "потом, годков через 4". Но в ходе последних событий перешил на воплощение. Сказал, что щелкнуло и он уверен во мне, всю жизнь хочет прожить со мной и хочет общего ребенка. Теперь вот делает. И раньше, если я хотела ребенка, то сейчас когда он активно делает мне страшно.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Аналогично.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас