Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 14:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

натворила

Девочки, добрый день. Представьте ситуацию: мой муж флиртует " глазками" с женщиной из соседнего подъезда (не только с ней, на всех смотрит не двусмысленно, но думаю Вы девчули согласитесь со мной что в своем дворе это может делать только законченный мерзавец) Говорить что это не уважение ко мне безполезно, мне сразу предлагают обраться к психологу
Чуть менее года назад заезжаю я потихоньку во двор, паркуюсь, окно заднее приоткрыто (а во дворе та самая девушка с ребенком и мужем гуляют) и слышу( у меня плохое зрение но отличный слух) как эта девушка кокетливо жалуется мужу что хозяин машины(нашей машины на которой в этот раз за рулем была я) глаз с нее не сводит (типа достал ее "красавицу такую" своими взглядами) Муж девушки говорит что за рулем этой машины всегда девушку , то есть меня видит и прикололся что может это я от нее хочу чего то..ну они посмеялись и все.. Я вышла из машины под их пристальные взгляды и смешок, у меня наверное в тот момент такое лицо было что они все поняли и поспешили отвернуться..
На тот момент я была беременна , но еще не видно было недель 14 примерно и спокойная как удав, мужу ничего не сказала что бы конфликт не провоцировать (безполезно, опять к психиатору бы посоветовал обратиться)
И вот вчера я гуляю с малышкой( чувствую себя ужасно, грипп, нервы расшатаны) и снова эта соседка с сыном и мужем во дворе стоят ,я с коляской в метрах пяти.. и вот слышу муж ее очень удивился что я с коляской(типа когда успела родить то) и что то там они смеялись снова...[/bтут меня переклинило, подруливаю к ним с коляской и спрашиваю что может им стоит претензию моему мужу предъявить что какого он фига на чужую жену пялится, а не надо мной прикалываться, на что ее муж сказал что он гордиться своей женой, пусть типа смотрит слюни роняет] Я в ответ сказала что очень рада что у нее такой любящий муж, что не у всех к счастью такие мужья козлы как у меня.
Вот что я натворила, надоело все до чертиков
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
не, ну может в вашем дворе живут самые красивые женщины))
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
А я бы пристыдила соседку...при ее муже. Значит ведет себя так "скромно", раз на нее Ваш муж пялится. Стыдно должно быть ей, а не Вам.
Пожаловаться
joly
да с чего бы это)))у мужа заскоки, а посторонний человек должен за это расплачиваться)
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Знаете поговорку про кобеля? Просто так даже кошки не рождаются. А скромная бы промолчала бы про это. Ну смотрит и смотрит, или решила бы эту ситуацию по-другому, молча без посторонних, но ума нет, главное - "Я красивая, мля такая...".
Пожаловаться
joly
ну вобще она мужу говорила, а то что соседка подслушала-так это не ее проблемы) 
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Умные люд это решают дома, вдали от посторонних глаз. А тут они рисанулась перед автором. Лоханула, так сказать ее принародно.
Пожаловаться
Befana
Так и есть. Соседка подловатая и глуповатая, выеживается, как пятилетка
Пожаловаться
Мама-Киса
боже...
тоже мне проблема...мужик пялится.
почему бы не поржать?
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Знаете как ветеринары кошек называют..? Машина для родов:), так что с кошками пример крайне неудачный:)
 а то как ведет себя девушка-это ее дело и ее мужа. А муж автора козел редкостный, если пялится на всех так откровенно, что это, даже, его жена замечает..
Пожаловаться
Магдалина
Полностью согласна
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Да-да! Я тоже считаю, муж Автора виноват, что глаз с посторонних девушек не сводит. У меня тоже есть сосед, который на меня всё время глаза лупит. И это при жене и маленьком ребёнке. Я просто стараюсь внимания не обращать на это всё, мало ли у кого какие заскоки. И уж с мужем делиться на эту тему точно не буду. А когда мой супруг на кого-нибудь пялится в наглую, могу и замечание ему сделать.:)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Там не только у мужа заскоки, у жены тараканы.... Оба друг друга стоят. Весна - обострение
Пожаловаться
VP VP
Стыдно должгно быть не ей, а мужу автора! :down:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
стройНяшка
:D ну началось, автор вы мою тему пропустили про "страшную жену". а там как раз тот ваш случай описан
Пожаловаться
Дульсинея Табольская
Да нет, обычная не развязная вроде бы девушка
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот глупость какая!!!На любую красивую женщину будут заглядываться мужчины, даже если она скромно сидитнка лавочке газетку читает. 
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
вот это точно! есть реальные красотки....на них хоть мешок нацепи.....и все равно самые красивые будут.....так что не в дамочке проблем-с....а в супруге аффтора
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Точно) И что тут такого? Ну пялится и пялится, вот я бы нервничать по этому поводу стала....На то он и мужик.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
В принципе реакция мужа соседки понятна, он ею гордиться... а вот ваш муж.. может он вас просто на ревность провоцирует?

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
даааа...дела....
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
После слов про законченного мерзавца остался один вопрос: кем считает себя автор, если с мерзавцем живет???
Пожаловаться
Эллада
Ну и что Вы натворили? Ничего страшного не вижу, соседи бестактные - это да... особенно соседка... Так что: мужу - сковородкой по башке, чтобы не заглядывался на других, себе - "морду кирпичом", нос повыше - и вперед!!! Удачи!

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас