Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 14:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

натворила

Девочки, добрый день. Представьте ситуацию: мой муж флиртует " глазками" с женщиной из соседнего подъезда (не только с ней, на всех смотрит не двусмысленно, но думаю Вы девчули согласитесь со мной что в своем дворе это может делать только законченный мерзавец) Говорить что это не уважение ко мне безполезно, мне сразу предлагают обраться к психологу
Чуть менее года назад заезжаю я потихоньку во двор, паркуюсь, окно заднее приоткрыто (а во дворе та самая девушка с ребенком и мужем гуляют) и слышу( у меня плохое зрение но отличный слух) как эта девушка кокетливо жалуется мужу что хозяин машины(нашей машины на которой в этот раз за рулем была я) глаз с нее не сводит (типа достал ее "красавицу такую" своими взглядами) Муж девушки говорит что за рулем этой машины всегда девушку , то есть меня видит и прикололся что может это я от нее хочу чего то..ну они посмеялись и все.. Я вышла из машины под их пристальные взгляды и смешок, у меня наверное в тот момент такое лицо было что они все поняли и поспешили отвернуться..
На тот момент я была беременна , но еще не видно было недель 14 примерно и спокойная как удав, мужу ничего не сказала что бы конфликт не провоцировать (безполезно, опять к психиатору бы посоветовал обратиться)
И вот вчера я гуляю с малышкой( чувствую себя ужасно, грипп, нервы расшатаны) и снова эта соседка с сыном и мужем во дворе стоят ,я с коляской в метрах пяти.. и вот слышу муж ее очень удивился что я с коляской(типа когда успела родить то) и что то там они смеялись снова...[/bтут меня переклинило, подруливаю к ним с коляской и спрашиваю что может им стоит претензию моему мужу предъявить что какого он фига на чужую жену пялится, а не надо мной прикалываться, на что ее муж сказал что он гордиться своей женой, пусть типа смотрит слюни роняет] Я в ответ сказала что очень рада что у нее такой любящий муж, что не у всех к счастью такие мужья козлы как у меня.
Вот что я натворила, надоело все до чертиков
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
не, ну может в вашем дворе живут самые красивые женщины))
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
А я бы пристыдила соседку...при ее муже. Значит ведет себя так "скромно", раз на нее Ваш муж пялится. Стыдно должно быть ей, а не Вам.
Пожаловаться
joly
да с чего бы это)))у мужа заскоки, а посторонний человек должен за это расплачиваться)
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Знаете поговорку про кобеля? Просто так даже кошки не рождаются. А скромная бы промолчала бы про это. Ну смотрит и смотрит, или решила бы эту ситуацию по-другому, молча без посторонних, но ума нет, главное - "Я красивая, мля такая...".
Пожаловаться
joly
ну вобще она мужу говорила, а то что соседка подслушала-так это не ее проблемы) 
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Умные люд это решают дома, вдали от посторонних глаз. А тут они рисанулась перед автором. Лоханула, так сказать ее принародно.
Пожаловаться
Befana
Так и есть. Соседка подловатая и глуповатая, выеживается, как пятилетка
Пожаловаться
Мама-Киса
боже...
тоже мне проблема...мужик пялится.
почему бы не поржать?
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Знаете как ветеринары кошек называют..? Машина для родов:), так что с кошками пример крайне неудачный:)
 а то как ведет себя девушка-это ее дело и ее мужа. А муж автора козел редкостный, если пялится на всех так откровенно, что это, даже, его жена замечает..
Пожаловаться
Магдалина
Полностью согласна
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Да-да! Я тоже считаю, муж Автора виноват, что глаз с посторонних девушек не сводит. У меня тоже есть сосед, который на меня всё время глаза лупит. И это при жене и маленьком ребёнке. Я просто стараюсь внимания не обращать на это всё, мало ли у кого какие заскоки. И уж с мужем делиться на эту тему точно не буду. А когда мой супруг на кого-нибудь пялится в наглую, могу и замечание ему сделать.:)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Там не только у мужа заскоки, у жены тараканы.... Оба друг друга стоят. Весна - обострение
Пожаловаться
VP VP
Стыдно должгно быть не ей, а мужу автора! :down:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
стройНяшка
:D ну началось, автор вы мою тему пропустили про "страшную жену". а там как раз тот ваш случай описан
Пожаловаться
Дульсинея Табольская
Да нет, обычная не развязная вроде бы девушка
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот глупость какая!!!На любую красивую женщину будут заглядываться мужчины, даже если она скромно сидитнка лавочке газетку читает. 
Пожаловаться
Ангерка
вот это точно! есть реальные красотки....на них хоть мешок нацепи.....и все равно самые красивые будут.....так что не в дамочке проблем-с....а в супруге аффтора
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Точно) И что тут такого? Ну пялится и пялится, вот я бы нервничать по этому поводу стала....На то он и мужик.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
В принципе реакция мужа соседки понятна, он ею гордиться... а вот ваш муж.. может он вас просто на ревность провоцирует?

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
даааа...дела....
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
После слов про законченного мерзавца остался один вопрос: кем считает себя автор, если с мерзавцем живет???
Пожаловаться
Эллада
Ну и что Вы натворили? Ничего страшного не вижу, соседи бестактные - это да... особенно соседка... Так что: мужу - сковородкой по башке, чтобы не заглядывался на других, себе - "морду кирпичом", нос повыше - и вперед!!! Удачи!

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас