Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 сентября 2014, 08:44, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

накрыло.....

Привет всем!
         Вот и меня накрыла волна какой-то грусти, неопределенности....На работе стало неинтересно, как-то бесперспективно, нечувствую себя нужным человеком. Уходить искать новую работу пока не вариант (работа рядом с домом, садик рядом, сама привожу и отвожу ребенка), да и работы сейчас нет, наоборот к нам приходят устраиваться по моей специальности.  
        Муж уговаривает на второго ребенка, сыну 5,6 на данный момент.  В школу через 2 года нам, как раз говорит к школе уже младшему год будет, легче и дома буду пока в первый класс пойдем. Сама так планировала если честно, а тут как-то сомневаться начала. Вдруг с деньгами напряженка будет,родители далеко, но если попросишь приедет мама (но муж не любит когда она у нас живет, говорит сами будем), но сын летом там часто живет.
       Есть квартира в ипотеке, капиталом можно сколько то перекрыть. Муж хороший, но бывает косячит, не скрывю. С друзьями может пивасить.
     Вот как то так...выговарилась, а как быть все думаю и думаю....У кого какой опыт есть?какие у вас жизненные истории? 
  Спасибо всем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лия Солнечная, 1 ребенок
к слову мне сейчас 26, мужу 29...

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
и что останавливает?
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Если я скажу, что Я не хочу второго, вы тоже рожать не будете?
По-моему, если люди хотят, им ничего не страшно...

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
А что вы хотите услышать?
У меня всё отлично)

Пожаловаться
Лия Солнечная, 1 ребенок
Рада за Вас!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Рожайте)
Пожаловаться
олеся новикова
Ага, у меня Маму сбила машина - вот накрыло! Если работа надоела самое время в декрет идти. ))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
я именно так и сделала))) :up:
Пожаловаться
ТРУЛЯЛЯ, 2 ребенка
ой, здоровья маме)))
Пожаловаться
Эллада
Ойййй... как здоровье Вашей мамы?! надеюсь, без тяжких телесных повреждений обошлось... Скорейшего выздоровления Вашей маме!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Самое время второго рожать, а по теме- может осенняя хандра наступила, ищите положительные моменты
Пожаловаться
Лия Солнечная, 1 ребенок
Сообщение от Мария, 3 сентября 2014 года в 08:48
Самое время второго рожать, а по теме- может осенняя хандра наступила, ищите положительные моменты
Спасибо!
Пожаловаться
Сообщение от Мария, 3 сентября 2014 года в 08:48
Конфет наевшись по утру,
Гоните зимнюю хандру!

В данном случае, осеннюю!
Пожаловаться
Мама леопёрдика и К, 2 ребенка
от всего не застраховаться и никто никаких гарантий не даст...сами решайте-если что, сможете одна поднять 2 деток...ипотеку и прочее...
Пожаловаться
Лия Солнечная, 1 ребенок
Сообщение от Мама леопёрдика и К, 3 сентября 2014 года в 08:49
от всего не застраховаться и никто никаких гарантий не даст...сами решайте-если что, сможете одна поднять 2 деток...ипотеку и прочее...
100% не смогу!
Пожаловаться
тогда решайте материаные проблемы, возраст позволяет и карьеру сделать и второго родить...
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
почему же сразу одна. это так вообще не жить, если все самое худшее предполагать
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну что вам рассказать?
работа моя мне нравится. и я выбрала себе ее сама
 решение рожать детей принимаю только я. Я захочу - Я рожу.
муж косячит? так все мужья косячат, и немужья (жены), кстати, тоже, чай люди простые, а не роботы с четко обозначенным алгоритмом действий

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Чот,через одну "накрытых" сегодня...

Пожаловаться
осень(((
Пожаловаться
Екатерина Шанина, 1 ребенок
Сейчас наверно осенняя депрессия началась...у меня тоже((Я только пол месяца работаю,но уже хочу второго ребенка и в декрет))Сыну 5,1, ходит в сад,просит малыша))С мужем мы официально в разводе,но живем вместе!Он тоже хочет второго ребенка.Знаю,что потянем,у нас трешка своя (точнее моей мамы), денег хватает, вещей после сына просто гора.Но решили,что я поработаю год и тогда и в декрет))Как раз сыну в школу скоро и я дома буду (надеюсь конечно на это))))Мне 25, мужу 30 скоро)
Пожаловаться
Имя Фамилия
С мужем мы официально в разводе,но живем вместе!Он тоже хочет второго 
оригинально :D:D
Пожаловаться
Екатерина Шанина, 1 ребенок
Ну вот так сложились обстоятельства!!!К сожалению он только после развода понял,что его мама не всегда бывает права)))Решили,что распишимся снова,если я забеременею.Сейчас просто живем)))И знаете,даже лучше,чем последний год в браке (ТТТ)!!
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
мы тоже 10 лет в разводе, вторая родилась и ждем третьего.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас