Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2011, 01:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Накипело!!!!

Доброго времени суток, дорогие форумчанки! Пишу я редко, но сегодня что-то захотелось....С мужем в браке почти четыре года, у нас двое детей: три годика и пять месяцев - дочка и семь месяцев - сыночек. Я практически постоянно сижу дома с детьми(за исключением прогулок и поездок в садик, но тоже с детьми), муж работает(часто стал приходить домой позже 21-00) и играет в страйкболл (т.е. уезжает на целый день, а то и на сутки в лес).
Девочки, я скоро с ума сойду. Я мужу объясняю, что я устаю, а он все о своем: "от чего ты устаешь, ты же дома!!!?". С работы приходит не считает нужным со мной пообщаться, я как дура стараюсь квартиру вымыть, поесть приготовить, с детьми уже крыша едет, а он мне здрасти, я поел, спокойной ночи. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!Пишу просто выговорится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котёнок Гав, 1 ребенок
о! мне тоже говорят: "ты же дома сидишь!" и объяснять и доказывать бесполезно
Пожаловаться
Ясмин
помоему он погряз в этом страйкболле,но Вы не одна такая,здесь часто жалуются на мужей,которые играют в комп.игры целыми сутками,а Ваш решил еще и воздухом подышать заодно)это мужская болезнь 21века))раньше простатит был)))
Пожаловаться
Рыжая _в_душе, 3 ребенка
Нет, он не каждый день играет, раз в месяц, но все же это требует денег и времени, а мне он такой возможности не дает, одной в лес уйти, вот что обидно((
Пожаловаться
Ясмин
Нуууу раз в месяц еще куда ни шло!!!
Пожаловаться
Рыжая _в_душе, 3 ребенка
В принципе, согласна, но остальное время он тоже находит, чем себя занять, только не с нами побыть, не говоря уж о детях без меня
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
а с бабушками можно оставить детей на некоторое время и куда-нибудь выйти?
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
ну в выходной же день он дома,вот и договоритесьс ни то он останется сдетьми,а вы идите по делам (если на ГВ то сцедите и ступайте),пустьваш милый окунется в атмосферу "аля-Золушка", за 3 часа и ужин и погулять и все такое. ..пока он сам не поймет вряд ли что-то изментся, попытайтесьтаким макаром воздействоать на него
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
либо торжественно вручайте ему поварешку м кастрюлю и пусть супает на кухню готовить,даеще и стопку рубашек погладит, а вы тупо садитесьи сомтрите сериал или еще что, он же говорит,что "ты же дома",вот и будте дома как дома, а не как на работе в качестве служанки.
Пожаловаться
Nergida, 1 ребенок
я вас понимаю я от одного ребенка с ума схожу=))вот думаю выйти на работу,2 дня он с сыном будет сидеть,два дня я,посмотрим как он запоёт=))
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
оооооооо,запоет и еще как!!!!кажеться толька малая толика женщин не проходит через это.мужикам нас не поняяяяяяять!!!!целыми днями один на один с ребенком,и никакого общения!это ужасно,я то понимаю,а муж как и многие другие мужья не понимает почему мне хочется что бы он поговорил со мной после работы,,,,
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
А мой со мной дома часто находится(тренировки у него по вечерам), поэтому таких вопросов никогда не задает...видит и понимает, что я устаю от дом. работы и шума, крика, баловства малышей)))
Пожаловаться
-
Постарайтесь организовать для себя какой-нибудь досуг. Быть домохозяйкой не значит дома сидеть с утра до вечера.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
++++++++
Пожаловаться
Ромаш
Например, какой можно организовать досуг. Только если тут торчать с тоски.
Пожаловаться
-
С друзьями встречаться, приглашать гостей домой, в кафе можно сходить (с детьми!), можно записаться на спорт (найти студию, где за детками присматривают),...Смотря что человеку интересно. Я себя ни в чем никогда не ограничивала. Развлекались и развлекаемся с мелким по полной программе.
Пожаловаться
Ромаш
Анна, у вас там немного всё по-другому, насчет записаться на спорт, чтобы за детьми приглядывали-нереально даже в Москве, не говорю уже, что в других городах вообще таких мест нет, с гостями встречаться, домой приглашать-если только на праздники(Др детей и т.д), нууу очень все занятые, типа римт жизни бешенный, в будни вкалывают, в выходные отсыпаются и за покупками в гипермаркеты ездеют, если только жить там, где вырос, в школе учился,друзей побольше, а если уехал жить в другой город, особенно мегаполис-с друзьми напряженка.)
Пожаловаться
KATRIN, 1 ребенок
Постарайтесь его на денек с детками оставить, а потом спросите - как, просто дома сидеть? Моему и 3 часов хватило ( правда моя лялька - энерджайзер, ни минуты не посидит), теперь таких глупостей не говорит.
Пожаловаться
Дикая мамаша, 3 ребенка
+1, очень действенно
Пожаловаться
Рыжая _в_душе, 3 ребенка
Хотела на этих выходных, а он все сделал, что бы я ушла максимум на три часа, пока младший спит, а старшей он мультики включает. А на целый день уже полгода пытаюсь смыться, все никак не получается, блин.
Пожаловаться
Stasiya
У меня то же самое, в 7 встал в 8 уехал, домой приезжает с работы к 10 вечера, кушает и баиньки. детей вообще не видит, уехал пока они спят, приехал они уже спят. Выходные сидит в инете или в игрушку на компе играет. Бесилась сначала, что в выходные даже на улицу не вытащить. Потом посидела подумала, он же нас троих кормит, еще и кота. С утра до ночи и никто не говорит, что на работе проблем нет, имеют по полной. Я его пожалела, себя пожалела....и успокоилась.
А вы с детьми на страйкбол съездийте, пускай папку замочат=))) На самом деле у нас знакомые на такие мероприятия семьями выезжают, даже с маленькими грудничками. Женщины чайку, шашлычку и т.п. детишки гуляют. Мужики стреляют и водку пьют.
Пожаловаться
Рыжая _в_душе, 3 ребенка
Мне сложно в новой компании, а про то что кормит, Вы правы, но и я стараюсь где-нибудь заработать. У нас просто сейчас с деньгами туговатооо, а то я бы на свою работу вышла, но пока не могу, у него зарплата немного побольше, вот и жду момента Х. И оставлю его дома с детьми, а сама на работу!
Пожаловаться
Stasiya
Я дома подрабатываю. Тоже с финансами не комильфо было. Мужу как кризис жахнул сократили з/п на 35%, да так и не подняли обратно. Пришлось подработку на дому искать. Щас работу сменил, вообще видеть его перестали уторм 5 минут и вечером=((( правда с финансами полегче стало.
Пожаловаться
Ромаш
Может в вас проблема раз вам "сложно в новой компании"?А ему, видать легко что в новой, что в старой.
Пожаловаться
Ясмин
вот вот у нас тоже самое!я раньше нервничала,показывала свое недовольство,но потом поняла,что это эгоизм во мне говорит..
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас