Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2010, 16:48, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Накипело

Девочки, добрый вечер!Хочется узнать Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.Я встречаюсь с мужчиной, в ближайшее время планируем жить вместе.Вотношениях у нас полная идилия, за исключением одного НО-у него очень сложный характер, и когда у него плохое настроение(а оно в последнее время часто таким бывает из-за сложностей на работе), крайней остаюсь я.Всё ему не нравится, все я делаю не так, с ним разговариваю неправильно, и т.д. и вообще я тупая и умной мысли от меня когда надо-не дождешься. Все это он говорит в порыве злости, а когда остывает, то просто просит не обращать на него внимания, что это вполне естественно отрываться на близком человеке и на самом деле он так не думает.Я устала от его нападок и оскорблений, в последнее время находиться рядом с ним невозможно.Я его очень люблю и рвать отношения не хочу, но начала задумываться-а любит ли он меня(как говорит), если так по хамски ко мне относится?Может быть Вы мне что-нибудь посоветуете?нормально ли то, что он срывает всю свою злостьт на любимой женщине??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
ненормально!!!!

Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
+1
Пожаловаться
lali ankosi
+10000000000
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
потом ещё пинать начнёт
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
+10000000000000
Совсем не нормально срывать злость на любимом человеке. Если сейчас так, то дальше будет ещё хуже. Будете его "девочкой для битья". Чуть что не так , он на Вас оторвался и опять гладкий и пушистый!
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
дальше будет хуже.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
хуже и хуже....
Пожаловаться
Лера ~
да,он просто не уважает её,раз такое себе позволяет.
Пожаловаться
Снежинка
Не обязательно. У моей подруги такая же ситуация. Любимое слово у ее мужа - ты бездарность. У него очень сложный характер, в остальном он отличный муж и отец. Она за ним как за каменной стеной, он делает в доме все, она даже не успевает отследить, что в доме что-то сломалось, потекло. Конечно у них были бурные ссоры с оскорблениями, но они любят друг друга, с годами их семейная жизнь только лучше, они оба стали спокойнее, терпимее друг к другу, а может просто нашли к друг другу подход. Чему я очень рада!
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
для этого надо действительно обоим присматриваться и контролировать себя. главное, чтоб потом не пожалеть.
Пожаловаться
Снежинка
Он у нее даже к специалистам обращался, думал, что его агрессия - это последствия тяжелой черепно-мозговой травмы. В общем они вместе выходили из положения.
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
молодец!! старался исправить положение!
Пожаловаться
Ольга Соловьева
ЧМТ вполне может причиной. Мой отец тоже изменился после нее. Прошло почти 13 лет, а последствия еще заметны.
Пожаловаться
Снежинка
Резким и не сдержанным он у нее был всегда, но после травмы это достигло апогея.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я сама вспыльчивая.. блин и понимаю все.. вот меня мой муж всегда в порыве моих пламенных речей тормозит)) я правда возникаю)) но я сама изначально попросила так делать..)) ибо понимаю, что мое поведение не из лучших..)) а сама себя перебороть ну никак не могу)
Пожаловаться
Снежинка
Вот все о том же хочу сказать. Бывают бабы вспыльчивые, и это нормально, т.к. женщине положено быть эмоциональной. А когда мужик выплескивает эмоции - это уже дикость. Ну вот характер у человека такой, что ж его теперь ненавидеть и лесом слать?
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Знаете, если у него такой характер, то автор темы будет девочкой для битья, так? Впрочем, она же его любит, и мирится со всем уже сейчас.
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
а она привыкла к постоянным унижениям :) просто идилия всем бы такую
а если серьезно - это мазохизм и если ей это нравится - то это не значит это норма
Пожаловаться
Снежинка
Этих унижений у них уже нет. Я же писала, что оскорбления были взаимные. Все решаемо, если это действительно нужно обоим.
Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
согласна

Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
согласна, только хуже...
Пожаловаться
Далила
+10000000
Пожаловаться
Белла @@@
купите ему грушу боксерскую - пусть на ней зло срывает