Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2013, 12:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

накипело

НЕ МОГУ САМА РАЗОБРАТЬСЯ.нЕ ЗНАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ.написать в форум-осудят.все равно не помогут.знаю даже что напишут.Для меня ситуация замкнуто-безвыходная.Очень страшно.ВОТ так все запутанно.простите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
что случилось?
Пожаловаться
karinakate
пишите
здесь и осудят и подскажут
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Рассказывайте, все равно уже начали. Есть же люди, которые и помогают.

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у Вас всегда запутанно написано))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
осень. голова бобо
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
голова бобо
во рту кака;)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
точно. плюнь каку, и может голова не будет бобо;););)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
дельный совет))
прислушайтесь, автор!:up:
Пожаловаться
Запутано может быть, если суть проблемы таки изложена. А у вас, простите, информации - нуль.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а в чем суть накипи то?ваши эмоции или качественное количество неприятностей достало?
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Марина, можно вопросик?
Пожаловаться
можно конечно)
Пожаловаться
* а*а *
муж.все дело в нем.и его отношение к моему сыну.изменившееся после рождения общего ребенка.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
пишите, пишите... всё равно почитать нечего
Пожаловаться
сильно изменилось? ведь ситуация для всех изменилась. у мужа-свой малш. для старшего-младий брат или сестра. для вас 2 деток. и для мужа тоже-отец сразу 2 деток.
мы меняем отношения всегда. важно отличить наши страхи и усталось от объективного  и плохого отношения. я по себе помню как это трудно. мои детки от разных отцов.
Пожаловаться
* а*а *
мужа бесит сын мой.сейчас  муж зашел в комнату сына и оскорбил его.тк  просто не понравилось как сын играл.я заступилась.в итоге оскорбил всех матом и ушел бухать.может это и был предлог уйти из дома
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от ahsatan, 14 октября 2013 года в 12:20
мужа бесит сын мой.сейчас  муж зашел в комнату сына и оскорбил его.тк  просто не понравилось как сын играл.я заступилась.в итоге оскорбил всех матом и ушел бухать.может это и был предлог уйти из дома
Так он просто хамило!!!!!!!!!!!! Ему работать надо , а не бухать ! Презираю таких мужиков !!!:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Лёля, 14 октября 2013 года в 12:21
Сообщение от ahsatan, 14 октября 2013 года в 12:20
Так он просто хамило!!!!!!!!!!!! Ему работать надо , а не бухать ! Презираю таких мужиков !!!:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
У него просто нерв як,  потому что бухнуть надо было .    А вы помеха ! Вот он  и сорвался на вашем сыночке . Растерзала бы его собаку драную!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
повод нашел, прицепился к ребенку. он так на любую мелочь мог разораться
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Конечно . А потом и руки в дело пойдут ! Мне очень жалко ребенка . :(
Пожаловаться
КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА, 1 ребенок
Абсолютно с ВАМИ согласна, не переношу хамов:down: да ещё агрессивных -  это самое опасное сочетание, а за своего ребёнка порвала бы:angry::angry::angry:!!!!!!!!
Пожаловаться
вам сильно нужет такой муж?
Пожаловаться
* а*а *
сейчас я не работник.мне тяжело и помощи просить не у кого
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от ahsatan, 14 октября 2013 года в 12:28
сейчас я не работник.мне тяжело и помощи просить не у кого
А родители ? Их нет ?
Пожаловаться