Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2013, 16:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Накипело...

Вчера после похода в женскую консультацию за направлением в роддом решила зайти к своей маме, так как она живет недалеко от поликлиники. А с мужем договорились что после работы он заберет меня и мы поедим домой. Ну так вот, прихожу я к маме, а она с порогу: чё ты приперлась? Я была шокирована. Говорю, что зашла так как была сегодня в поликлинике. При чем за день до этого я её предупредила что зайду. Отчим предложил чаю, я отказалась, хотелось сначала покушать. Попросила маму сделать что-нибудь, попрекнула, что ты же знала что мы приедем, неужели элементарно сделать нельзя покушать? Причем время было 4 час дня. Она и так целыми днями сидит то в танках, то в одноклассниках на ферме. Отчим обычно готовит, по дому буквально она ничего не делает. Но вчера отчим занимался ремонтом в доме. Она говорит кто ты такая и твой муж чтобы я перед вами плясала и еду готовила? Писец… у неё никогда не было качества когда мы приезжаем чтобы предложить покушать либо чаю попить… с горем попала пошла она готовить… вот с готовки все и началось… я у неё была приемной дочерью, в 14 лет мне она об этом сказала прямо, был ужасный стресс. В школе все издевались надо мной по этому поводу, не хотели дружить, да и мама вела распутный образ жизни, могла выйти бухая, босиком и пойти гуливанить дальше по району с так называемыми друзьями. Мне было стыдно за неё, когда я начинала промывать её мозги она могла накричать, послать меня куда подальше, благо была жива бабушка и я уходила к ней. Много раз она грозилась что сдаст меня в дет.дом, что я её замучила, денег не зарабатываю, сижу на шее. Не могу сказать что я хорошо одевалась, но в 16 лет она мне просто не стала давать деньги, уже училась в колледже на очном отделении, сказала иди работай и сама плати за образование. А куда мне было идти? Я училась только до 4 вечера. Пока домой приду, покушаю, уроки сделаю и спать уже, нагрузка была большая. Сейчас тьфу-тьфу мать пить перестала года 2 назад где-то, работала продавцом, занялась бизнесом, но он прогорел. И теперь сидит дома с кучей долгов и даже не шевелится. ВОобще она верующая, все свои проблемы скидывает на бога, значит это бог допустил такие ситуации, у неё говорит нет проблем, все долги свои я богу отдаю и все в том духе. Я ей говорю что на что ты жить собираешься? Отчим то пойдет на работу устраиваться, а ты? Сидеть дальше в интернете и играть? Она говорит что не хочу работать, тебя моя жизнь не должна волновать, все в руках божьих. Как так меня не должна волновать её жизнь? она до такой степени доверчива что её девочки 23 лет и то на*бывают а ей хоть бы хны!!! Отчима использует в плане денег, любовь наврятли у них есть. Говорю что а если я с мужем поругаюсь и приду на че жить будем, я ещё на заочном отделении учусь в университете. Она говорит что бог такого не позволит. Моя миссия выполнена. Живешь с мужчиной — все, скоро лялька появится, миссия моя выполнена. В детстве она обычно только давала деньги, а так я не ощущала любви, заботы, внимания, лишь от бабушки, год назад её не стало(((((. Дала мне 5 тысяч чтобы я купила для будущего внука что-нибудь, а сама мама начала попрекать меня через несколько дней что у тебя же муж бизнесмен, а я деньги вкидываю, хотя я у неё денег не просила. И ещё она думает что я её тащу работать чтобы потом она нам денег отваливала… такой ужас… неужели самой то ей не хочется жить в достатке, под старость уже сьездить куда-нибудь отдохнуть??? Обозвала вчера моего мужа и всю его семью, сказала что придешь ко мне босая с ребенком на руках, никому ты там не нужна, сидишь на шее у него. Я работала чуть больше полгода, но не сложилось, для хорошего заработка нужно высшее образование, а потом и забеременела. Сейчас каждый день смотрю работу в интернете, на дому, регистрируюсь на сайтах, пробую зарабатывать. Оскорбления со стороны матери меня уже достали, и какое право она имеет обсуждать семью мужа, ведь они ниче плохого ей не сделали? Они даже один раз то всего виделись и все.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Анна
Да, ужас
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 29 недель
не повезло:(:(:(

Пожаловаться
___
кошмар:shock::shock:

Пожаловаться
Альбина
а зачем вы к ней ходите?
Пожаловаться
/7eRs1k^^, 1 ребенок
как никак  она же мать
Пожаловаться
Persephone
Вы лезете в жизнь матери она в вашу.Что вас удивляет?
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Согласна!
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
А и правда, чего Вы поперлись-то? Вас там не ждали, неужели не ясно?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
тяжкий случай
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
1.вам никто ничего не должен.
2.если вы босая придете домой с дитем,вас никто не должен содержать.ЭТО УЖЕ ВАШИ ТРУДНОСТИ
3.чтобы хорошо зарабатывать надо в***т.е. вкалывать,а не в универе сидеть,если ситуация не позволяет

Пожаловаться
Неля Романенко
Согласна на все 100%. Эх только во с 3-ем пунктом не совсем. Можно-вкалывать-вкалывать и не фига не заработать)))).
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
/7eRs1k^^, 1 ребенок
кроме взаимной любви
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Соглашусь.... а еще убило "и какое право она имеет обсуждать семью мужа, ведь они ниче плохого ей не сделали?" А какого лешего Вы то к ней лезете тогда и говорите ей как жить?
если у вас такая плохая мама, которая не может Вас покормить, то может и не стоит тогда ходить к ней, что бы нервы не портить ни себе ни ей.....
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Вы "попрекнули" мать за то, что у нее ничего не приготовлено к вашему приходу? :shock::shock::shock:
Странная вы , однако...
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
тоже удивило
Пожаловаться
/7eRs1k^^, 1 ребенок
не так уж мы и часто к ней приезжаем.... и ничего сложного я не вижу предложить покушать или чаю к нашему приходу... тем более как говорилось выше она и так целыми днями сидит в интернете, за собой вообще не следит и редко куда выходит
Пожаловаться
Irina Parkina
так чай же предложили, так нет же, еды подавай:D и чем мама целый день занята Вас как-то не должно касаться, она взрослый человек и сама отвечает за свои поступки.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Вы поймите, что вы уже взрослая, у вас своя семья. Пусть мама живет так , как ей нравится. Если вам у мамы дома разрешено залезть в холодильник,например, к плите подойти, то почему самой не сделать?
Я , например, только пару лет назад узнала, что мама моя готовить ненавидит. А ведь всегда все было приготовлено, все вкусно. А тут я замужем, брат женился- все разъехались.  Так мама почти не готовит! Папа себе что-то там сделает, иногда она сама что-то сготовит.  Детей кормить не надо ))) Родители спокойно вздохнули и пусть живут так, как они хотят. Я когда к своим родителям в гости иду, обычно сама покупаю что-нибудь к чаю. И если кушать хочу, конечно , если сготовлено, всегда предлагают, но опять же, я не в ресторан пришла- положи сама, разогрей тоже. И ничего страшного, не обижаюсь.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
капец, маму лесом и жить нормально без ее участия

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
абсолютно все то же самое, у меня с моей мамой, только мне на рождения ребенка подарили 2т.р.:D:D:D
и, сейчас,в свои 25 я ни от кого не завишу,если что
а вы как маленькая,ей Богу

Пожаловаться
*
Если вас напрягают тношения с матерью, то и сведите общение к минимуму. Стройте свою жизнь как вам нравится, и ей предоставьте право жить так как ей хочется.
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
а вкратце что там?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас