Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 июля 2013, 07:30, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Накипело...

Всем доброго времени суток!!!!Девочки,вот у меня муж уже 3 вечера подряд проводит вне дома(при том что он достаточно домашний и семейный человек и у нас 2 маленьких детей).Я не думаю что у него кто то появился,я знаю куда он пошёл и с кем,но все равно ка то обидно.Нет это не эгоизм и желание удержать его у юбки,как мне кажется это просто обида за то,что он зная что я обижусь и мне не приятно,делает все равно так.Не,я конечно понимаю,что развеяться и расслабиться конечно нужно и поэтому в первый вечер его гулянки ни чего не сказала,но третий я считаю это перебор. Вот например должны мы были позавчера вечером ехать в АШАН(так как пока мы временно без машины нас бы повез человек,который потом уезжает и смог бы только в тот день),но нет же он всё рвно пошёл со своим другом,только потому что он уже договорился!!!Вот скажите мне неужели это важнее семьи и потребностей семьи!!!!!девочки может во мне говорит эгоизм или нет??????????????Помогите мне разобраться.......:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Ну а с супругом поговорить на эту тему?

Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
По-моему, ничего страшного не случилось... Конечно, неприятно, что мужа нет вечером, но Вы же знаете, где он и с кем. А про совместную поездку, может, он просто забыл?
В любом случае возьмите и сходите куда-нибудь с подругами, а детей мужу оставьте - отдыхайте по очереди)))

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
+...говорите-сегодня моя очередь... вот и все
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
а он говорит"Что начинается то,неужели я не могу из дома выйти!!!"Он вообщ такой человек,при имеющейся проблеме его проще уйти на кухню,не разговаривать,так что обсудить это врятли толком получится!Он как обычно думает что проблема сама собой рассосётся  и всё9ак обычно,хоть и таких серьёзных и глобальных проблем нет,но всё же)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Тут одна форумчанка мужу в письме высказала то, что накипело , получилось результативно.
Попробуйте, как вариант.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А попробуйте детей на мужа оставить, хотя бы один раз)
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
Я так и хотела сделать,но мне то важно вместе отдыхать!"!!!Да и пока не могу я детей оставить,младшей дочке всего 3 месяца(
Пожаловаться
Значит, договоритесь, когда Вы выходите куда-то вместе, а когда он может и один с друзьями в бар или там еще куда сходить. А пока доча маленькая, пригласите подругу к себе в гости, Вам ведь тоже общение нужно!
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
это конечно так,и общения то мне в общем то хватает(гуляем долго,много знакомых с колясками)
Пожаловаться
Вот, значит, зовите подруг к себе)))
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
аха....зовите подруг к себе...у нас тоже не до понимания были на эту тему...теперь он мне говорит, что то к нам Сабина зачастила..........
  А я ему- ну ты же не можешь без друзей, почему я должна, одна, сидеть дома и ждать когда ты на общаешься......может в некоторые дни, они мои планы рушат..............
  А то иш, запрещал мне, реально запрещал, чтоб говорит ни сестер моих ни друзей он тут не видел...ага...разбежалась........
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Сообщение от Мамочка, 19 июля 2013 года в 07:39
Я так и хотела сделать,но мне то важно вместе отдыхать!"!!!Да и пока не могу я детей оставить,младшей дочке всего 3 месяца(
У меня у коллеги близнецы, мальчик и девочка. Им послезавтра 3 месяца. А коллега месяц назад вышла на работу, в вечернюю смену. Она днём с детьми, муж вечером.
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
тоже уйдите из дома на несколько вечеров, пускай почувствует себя на вашем месте

Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
очень хочу так делать,н что это получится соревнования чтоли "Кто меньше дома вечеров проведёт"
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
С именинником вас!!
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
ой спасибо большое!!!:)
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Поздравляю!!!)))
Пожаловаться
Устал мужик. Быт заел. Бывает.
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
может быть.....
Пожаловаться
Когда я чувствую, что мужу начинает дома все приедаться, я говорю: "бери Бориса и п ... дуйте на рыбалку". Через 2 дня возвращается довольный, как слон после купания.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
А мы даже расходились с мужем, был такой период...
Пожаловаться
А я так говорю, когда сама займусь чем-нибудь, а мужу скучно и он начинает мешаться))) Говорю: "Иди, займись чем-нибудь полезным!" или "Позвони другу, может его тоже жена погулять отпустит?"
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
"Позвони другу, может его тоже жена погулять отпустит?"
:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Татусёныш
++++++вот поэтому я люблю рыбалку:up::up::up: 
Пожаловаться
Иллюзия
вот люблю я вопли женщин у которых муж от батарее отстегнулся и утЁк:D:D:D:D
3 дня ходит к друзьям:D как только посмел? :D нужно было пристегивать лучше к своей юбке
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас