Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказание

Аноним
Добрый день. Такая ситуация. Прожив с мужем в браке 5 лет, детей так и не родили. А прошлом браке у него трое дочек и он меня этим успокаивал, что любит меня одну и ему дети неважны. А тут вдруг раз и ушел к бывшей жене, мне сказал, что из-за дочек. Но БЖ везде ставит их совместные радостные фото. На развод со мной не торопится подавать, сказал, что если тебе надо разводись. Сразу скажу, я его не уводила из семьи. Хочу наказать этого человека. За что он так со мной?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
Аноним 9, 2 ребенка
хотите - накажите)
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
хотите - накажите)
как?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
как?
История переписки2
ну, порчу наведите. или пригласите в гости и отрежьте пипиську...
ЛимбоВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ну, порчу наведите. или пригласите в гости и отрежьте пипиську...
История переписки3
Как мило))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ну, порчу наведите. или пригласите в гости и отрежьте пипиську...
История переписки3
А вдруг правда, что-то сделает?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
А вдруг правда, что-то сделает?
История переписки4
типа сделает, а я буду виновата? не, не буду)
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
типа сделает, а я буду виновата? не, не буду)
История переписки5
)))
Я за справедливостьВ ответ на Аноним
Аноним
как?
История переписки2
Будьте счастливы)
Я, вообще человек не мстительный, не потому что хорошая, а потому что не умею))). У меня сработала китайская народная мудрость: "если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывает труп твоего врага". Тот человек мне реально "нагадил" по самое небалуйся (не личные отношения).
Я за справедливость
Будьте счастливы)
Я, вообще человек не мстительный, не потому что хорошая, а потому что не умею))). У меня сработала китайская народная мудрость: "если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывает труп твоего врага". Тот человек мне реально "нагадил" по самое небалуйся (не личные отношения).
История переписки3
не получается у меня. ладно бы развелся со мной и ушел. а так мы в браке
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
не получается у меня. ладно бы развелся со мной и ушел. а так мы в браке
История переписки4
Ну так разводитесь . Что вам мешает ?
ПятачокВ ответ на Аноним
Аноним
не получается у меня. ладно бы развелся со мной и ушел. а так мы в браке
История переписки4
Так подайте на развод. Проблем-то.
Солнышко-в-рукахВ ответ на Аноним
Аноним
не получается у меня. ладно бы развелся со мной и ушел. а так мы в браке
История переписки4
Зачем он вам, если вы ему не нужны??? Я этого не понимаю. И может от другого и забеременеете.
Лана ПеровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не получается у меня. ладно бы развелся со мной и ушел. а так мы в браке
История переписки4
Развестись и найти другого. Может, забеременеете. Знаю несколько таких случаев. Разводились и беременели от других мужей.
Я за справедливость
Будьте счастливы)
Я, вообще человек не мстительный, не потому что хорошая, а потому что не умею))). У меня сработала китайская народная мудрость: "если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывает труп твоего врага". Тот человек мне реально "нагадил" по самое небалуйся (не личные отношения).
История переписки3
О. Я с вами так согласна
Собственное счастье так бесит многих

Кстати, автор. Будете счастливы без него, то может и обратно вернется)) "как так посмела быть счастливой и без такого принца, как я)"
hayal, 1 ребенокВ ответ на terra
terra
О. Я с вами так согласна
Собственное счастье так бесит многих

Кстати, автор. Будете счастливы без него, то может и обратно вернется)) "как так посмела быть счастливой и без такого принца, как я)"
История переписки4
Трчно!
Это у сестренки сейчас бывший таскается,под предлогом с детьми пообщаться, всё надеется, что она вернется. Хотя ему в свое время дважды шанс давала. Расспрашивает детей (2 дочки), мол, как там у мамы, естт ли кто на горизонте. А сестренке уже предложение сделали, но пока она не афиширует это. Знаем только мы, сестры, и папа.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
как?
История переписки2
Самое лучшее наказание - развивайтесь, самосовершенствуйтесь, учитесь, будьте красоткой, чтоб глаза от счастья сияли. В соцсети фото не обязательны, т.к. обязательно кто-то из знакомых расскажет Вашему бывшему: «Танька твоя очередной магазин открыла и новую тачку, крутую, снова купила», не жалеешь, что ушёл?
иринаВ ответ на Мария
Мария
Самое лучшее наказание - развивайтесь, самосовершенствуйтесь, учитесь, будьте красоткой, чтоб глаза от счастья сияли. В соцсети фото не обязательны, т.к. обязательно кто-то из знакомых расскажет Вашему бывшему: «Танька твоя очередной магазин открыла и новую тачку, крутую, снова купила», не жалеешь, что ушёл?
История переписки3
«Танька твоя очередной магазин открыла и новую тачку, крутую, снова купила», не жалеешь, что ушёл?

а вы все про деньги
МарияВ ответ на ирина
ирина
«Танька твоя очередной магазин открыла и новую тачку, крутую, снова купила», не жалеешь, что ушёл?

а вы все про деньги
История переписки4
Кому-то ж надо))
Ирина СтолбоваВ ответ на Мария
Мария
Самое лучшее наказание - развивайтесь, самосовершенствуйтесь, учитесь, будьте красоткой, чтоб глаза от счастья сияли. В соцсети фото не обязательны, т.к. обязательно кто-то из знакомых расскажет Вашему бывшему: «Танька твоя очередной магазин открыла и новую тачку, крутую, снова купила», не жалеешь, что ушёл?
История переписки3
Делить придется магазин, развода ведь нет))
Анна ИванцоваВ ответ на Мария
Мария
Самое лучшее наказание - развивайтесь, самосовершенствуйтесь, учитесь, будьте красоткой, чтоб глаза от счастья сияли. В соцсети фото не обязательны, т.к. обязательно кто-то из знакомых расскажет Вашему бывшему: «Танька твоя очередной магазин открыла и новую тачку, крутую, снова купила», не жалеешь, что ушёл?
История переписки3
Берите выше, не мелочитсь: видел - Хилтон здание отстроил, так это не Пэриш хозяйка, а твоя Танька. Ща лимузин покупает и живет она теперь в пентхаузе.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
как?
История переписки2
Ну выйдите замуж за отца мужа или БЖ
Весёлый АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
как?
История переписки2
Родители тоже троих, пусть мучается))
Весёлый АнонимВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Родители тоже троих, пусть мучается))
История переписки3
Родите*
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
как?
История переписки2
Ремнём...
ирина
ни за что и не с вами. Он свою жизнь строит, а вы свою стройте. Наказать
Вы только сами себя наказать можете