Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2015, 09:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Надоело

Здравствуйте. Что бы вы сделали если ваш муж 3 сутки не приходит ночевать домой. Вернее 1 и 2 день пришел в 4 и 5 утра. Вчера вообще не пришел. Не звонит и я не звоню.Позавчера когда разговаривали говорит был у друзей по работе. Я звонила, действительно там был, но не до 5 же утра. Как же я устала так жить, не могу больше.Сам говорит люблю,а иногда говорит наша встреча была ошибкой нам надо расстаться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёшкин Кот
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
F
:D Вот это любовь)))

Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Высокие, высокие отношения;)
Пожаловаться
F
Я вот не буду писать, что в таком случае сделаю с мужем, если ему настолько голову напечет - в лучшем выставлю с чемоданами из собственного дома и свекровь меня поддержит, в худшем - пара статей УК РФ ;)
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Не нужно УК
Замки поменять и баста.
Пожаловаться
F
Не, ну пургена то в минералку на утро ливану, так сказать дам проср..ся во все смыслах, а это насколько знаю причинение легкого вреда здоровью ))
Пожаловаться
Лёка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 18 апреля 2015 года в 09:48
Не, ну пургена то в минералку на утро ливану, так сказать дам проср..ся во все смыслах, а это насколько знаю причинение легкого вреда здоровью ))
А где пурген возьмете? Часто говорят, что насыпят, а мне даже любопытно, где его берут? В аптеках-то нет.
Пожаловаться
F
Как это нету?) Фенолфталеин - 80 рублей упаковка)
Пожаловаться
Юльянка
В поиске себя... .
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
флаг ему в руки и перо в голову:D:D:Dя б на все 4 стороны послала

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Закатила бы скандал на 4 день. Послушала бы что говорит, потом решала бы что делать дальше

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Закатила бы скандал на 4 день. Послушала бы что говорит, потом решала бы что делать дальше
Если он бы пришёл ещё в говорящем состоянии и состоянии стояния.:D;)
Пожаловаться
Наталья И, 1 ребенок
:up::up::up: автор спросите мужа, что его беспокоит, может были какие-то изменению в вашей жизни. не может человек ни с того ни сего так кардинально менять свое мнение: то люблю, то ошибка:shock:
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Ну так не живите, кто вас заставляет? он считает это ошибкой, выгуливается в другом месте - какие еще выводы вам надо?
Пожаловаться
Vikki
У меня пришел недавно в 5.30 но он не часто, и предупредил, что с ребятами на всю ночь в сауне. Просто ночью дешевле.

Пожаловаться
Солнце
а мой телефон не берет если позвонишь
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Солнце, 18 апреля 2015 года в 10:05
а мой телефон не берет если позвонишь

На сколько суток он пропал? На трое? Да еще то любит, то "наша встреча была ошибкой ", я бы тоже пропала! Только не на трое суток, а навсегда!
Пожаловаться
Еже Вика
Правильно.Золотые слова:up:
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Мой и днем то если трубку не берет, а мне срочно надо, потом выслушивает от меня. Но про такие кренделя как ваш выкидывает и представить не могу.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
:shock::shock::shock:
Честно говоря не знаю и не могу представить. Мой всегда ночует.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот и расставайтесь,дальше будет только хуже.

Пожаловаться
Лето
+++++++++++
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ищите женщину
Пожаловаться
Тесса
Думаю , что здесь Вы правы.
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Сначала сменила замки на двери, потом сменила мужа.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас