Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 22:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Надоело(((

Хотела с "левого" ящика написать, а потом думаю:"Какая разница-то, собственно говоря?"...  Устала я... Надоело безденежье... Мужу надоело "работать на дядю" и он решил зарабатывать через интернет. Ввязался в какой-то интернет-проект... хотя я это с расстройства сейчас((( Они вдвоем с приятелем, взрослые мужики, все обдумали, обсудили, просчитали...  Короче, вложили немало, а отдачи все нет...   Конечно, я понимаю, что требуется время, но сил моих моральных нет уже((( На фоне этого с мужем отношения разлаживаются(((  Да еще мамуля на нервы капает(((  То долги наши считать начинает, а то еще и подбросила долг((( У нас стиралка крякнула (все вовремя, как всегда!), она - когда купите? Я - в декабре собирались, должны получить. Она у брата заняла, теперь меня пилит, что не отдаем(((   Зачем пишу?...  Выговориться, наверное...  Какой тут совет дашь? Наш любимый - развестись! - не подходит))) Поговорим - может полегчает...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
Пусть новый год принесет Вам удачу!!!!
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Спасибо! Очень на это надеюсь!)))
Пожаловаться
Лола.
:up:
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
держитесь, это не навсегда. Будет праздник и на Вашей улице!

Пожаловаться
Стараюсь, да вот что-то на фоне праздников меня "развезло";)))  И  "праздник на нашей улице" на другую, видать, завернул)))
Пожаловаться
Мэтр
Всего самого лучшего Вашей семье!
Пожаловаться
Спасибо! 
Пожаловаться
Мэтр
У всех бывают трудные периоды. Скоро все наладится. Муж же старается для Вас, для детей, для семьи. Все хорошо будет.
Пожаловаться
Конечно, я вижу - старается, переживает - поэтому и не ропщу особо, но иногда "накрывает"(((  Буду держаться)))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Чтобы не работать "на дядю" - нужны неординарные мозги. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
"У дяди"  - они есть.... 
Пожаловаться
Вот надеюсь, что и у мужа мозгов хватит)))  Но иногда оптимизьм как-то подрассеивается(((
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Звезду вам.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
все будет:up::up::up:

Пожаловаться
"... и это пройдет!" - как говаривал философ)))
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Лариса Власова, 3 января 2014 года в 22:09
"... и это пройдет!" - как говаривал философ)))
вообще то-всё пройдёт и это тоже пройдёт-надпись на кольце царя соломона:)
Пожаловаться
Я его и имела в виду -   такой мудрый - как не философ?)))
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
:)это кольцо ему подарил мудрец,чтобы соломон смотрел на эту надпись,когда приходило отчаяние,типа вашего,и это ему помогало.сверху на кольце было-всё пройдёт.а когда царю не помогла эта надпись и он снял кольцо,чтобы его выбросить,заметил внутри надпись-и это тоже пройдёт!   люблю эту притчу
Пожаловаться
Да-да-да - и это тоже пройдет!!  Тем более - изречение еще более мудрого человека, чем царь  Соломон)))
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
все будет хорошо...все в жизни относительно)
Пожаловаться
Сообщение от Юлия, 3 января 2014 года в 22:05
.все в жизни относительно)
Это точно! Потому и не устраиваю глобальных разборок и вселенского горя - но на фоне праздников что-то накатило(((
Пожаловаться
тигрица
По сути у вас ничего страшного не случилось, не надо расстраиваться по мелочам, все будет хорошо.
Пожаловаться
Да, действительно)))  "Не жили богато - не фиг начинать", - говорит моя подруга)))  Главное, чтобы ГЛАВНОЕ было в порядке - и Слава Богу! :up:
Пожаловаться
тигрица
Вы знаете, еще до недавнего времени у меня тоже все было нормально, кроме проблем с деньгами, ребенкиной школой и еще всякой ежедневной ерундой, иногда эти проблемы казались ужасными, нерешаемыми.... А чуть больше месяца назад умерла моя мама - очень родной и близкий человек, и какой-же хренью кажется теперь все эти проблемы по сравнению с этим горем, которое исправить нельзя. Не расстраивайтесь из-за ерунды.
Пожаловаться
Соболезную((( Держитесь....  Поэтому и на маму стараюсь особо не обижаться...  Как представлю - не дай Бог!!! ТТТ  Пусть лучше ворчит))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас