Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, 14:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Надоело.

Сестра постоянно просит посмотреть за своими двумя детками...Каждый день их приводит у меня уже сил нет.Как обьяснить сестре чтобы она не так часто приводила племянников не обидев её она обидчивая....:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Вот так и сказать, что вы устали и вам нужно время на свою личную жизнь, а то ваша сестра племянников своих точно никогда не увидит:)

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Так и сказать не оборзела ли ты сестрёнка?

Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Заведите молодого человека)
Пожаловаться
НастЯ, 2 ребенка
так у меня двое своих детей
 и муж есть.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
тогда ей посплавлять на недельку своих.
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от мама маленьких трольчат, 1 октября 2013 года в 15:01
тогда ей посплавлять на недельку своих.
Хороший совет!
Пожаловаться
НастЯ, 2 ребенка
ага только вот она врядли согласится она своих смотреть не хочет говорит мне:я работаю ты нет вот и смотри моих...
Пожаловаться
Светлана
Возьмите за деньги смотреть парочку чужих. Это и будет Ваша работа. А если она захочет, чтобы Вы за её детками присмотрели, пусть платит.
Пожаловаться
НастЯ, 2 ребенка
хорошая идея.
Пожаловаться
Светлана
И родителям можно таким же образом рот заткнуть. Скажите им, что решили мини-детский сад на дому открыть. Если они будут что-то против иметь, тут уже у Вас будет аргумент : почему это с чужими за деньги нельзя сидеть, а с сестриными бесплатно можно?
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
потребовать оплаты, нет не услуг няни, а обеда, покупки игрушек, электроэнергии и бытовой химии. списочек прилагается.ну и плюс вам абонемент в салон красоты для отдыха.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
так пусть няню нанимает, если работает
Пожаловаться
НастЯ, 2 ребенка
зачем ей нанимать если я у неё бесплатно няней.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Тогда проще - ты мне завтра - ОК, а я тебе - послезавтра и в субботу!!!
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Тогда вообще не понимаю вашу сестру... Скажите, что устаете нянчится с четверыми. Тем более так оно и есть. А говорить правду легко и приятно. Тут даже выдумывать ничего не надо. Если сестра здравомыслящий человек, все поймет
Пожаловаться
Р И
Так у вас и своих вон сколько. А сестра что-то не боится, что вы обидитесь. Говорите ей прямым текстом, сама должна было догадаться.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Автор, так вы еще и беременны сейчас? Да вы что-обрубать сестру надо, именно сейчас-пусть обижается. О себе подумайте! Вам отдыхать надо почаще! У вас своих 2 деток.
Пожаловаться
НастЯ, 2 ребенка
так и хочется послать её...:angry:надоела уже
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
И пора. Она вас не бережет совсем, эгоистка. Нет бы ваших детей к себе взяла чтобы вы немного отдохнули. Не ее дело что вы не работаете. Корректно откажите-прям так: завтра с детьми сидеть не получится, есть дела. И говорите твердо-у вас же действительно полно дел?
Пожаловаться
НастЯ, 2 ребенка
много дел а ещё есть муж.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Ну вот видите) берегите себя и малыша! Сейчас только положительные эмоции)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
 а муж не может вмешаться?
Пожаловаться
НастЯ, 2 ребенка
муж мою сестренцию давно не переваривает но он человек не конфликтный.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну и молчите в тряпочку, неконфликтные! на вас так и будут ездить.! вот родите ребенка, вообще офонареете. свой будет требовать ухода,а тут еще и племянники. ваша сестра либо полная идиотка, либо нахалка редкостная!:down:
Пожаловаться
НастЯ, 2 ребенка
Скорее нахалка но я сегодня же разберусь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас