Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел муж..

Darina12345
Здравствуйте, мне жутко надоел муж..я не хочу его видеть,слышать,думать,но все же думаю.. мне хочется уйти от него,но не могу на 7мес.беременности.. да и не куда.. он жутко меня раздражает своим поведение.. Меня в больницу на сохранение-этот козел на рыбалку и ему пофиг что может со мной и ребенком произойти,я болею он гулять..а тут вообще исполнил..у его родственников день рождение нас пригласили,я там никого не знаю...Все будут пить,танцевать и тд вообщем веселуха а мне что там делать? смотреть слезно как они веселяться? я тоже хочу выпить,хотя ни когда не было к этому пристрастия.. сейчас постоянно вся на нервах..в итоге он не понимает что я хочу пойти,но понимаю что буду лишняя там со своим животом..в итоге он пошел на др и пропал на 2е суток позвонил один раз,и все..типо если хош приезжай нет так нет.. я вообще в шоке..меня всю трясет как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало?? КАК ТАК МОЖНО? Что делать? нету сил? как поступить в этой ситуации? :angry::(:(:( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
792
Мужнина радость;)
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...
МюмлаВ ответ на * а*а *
* а*а *
ну правда а что ей делать там кого она не знает.ну он пошел и  пришел пораньше и все.
Перед тем как замуж выйти меня будущий муж 2 раза возил на крупные праздники. Первый раз 50-летие свекрови. Я даже ее ни разу не видела, т.е. кроме него никого знакомых. Второй раз на свадьбу его двоюродной сестры. Там даже он больше 50% гостей не знал. И че... Веселилась от души, т.к. рядом был любимый.
Когда была беременная, то в первый раз поправилась на 25 кг, а через год вторая беременность, когда поправилась на 22 кг, при этом ребенок на руках. И все равно, если приглашали,то мы шли вместе. Я понимала,что мне тяжело будет, что не могу танцевать, выпивать, тем паче расслабиться. Ну и что... Зато я в кругу НАШИХ (потому что я вышла замуж и теперь родственники все стали нашими) родственников, могу пообщаться, т.к. потом буду зациклена на ребенке настолько,что реально в какое-то время не будет хватать общения с посторонними людьми, далекими от моих проблем.

Короче, мой приговор: сама виновата, что не пошла на ДР, сама виновата,что сидит и накручивает себя. Пошла б на ДР, посидела там пару часов, дала мужу выпить и погордиться тем,что он будущий папашка, а потом сделала вид,что дико устала и муж бы ( ему ж марку перед родней держать надо), благородно отвез бы домой и 100% обратно бы не поперся. И мужу отдохнуть душой дала и домой вернула во время.
Муми-мамаВ ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...
Сообщение от Мужнина радость;), 24 сентября 2013 года в 01:22
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...
Согласна! Что это за детский сад: "Все будут пить,танцевать и тд вообщем веселуха а мне что там делать?
смотреть слезно как они веселяться? я тоже хочу выпить,хотя ни когда не
было к этому пристрастия.. сейчас постоянно вся на нервах..в итоге он не
понимает что я хочу пойти,но понимаю что буду лишняя там со своим
животом"--хотите идти--идите, не хотите--не идите, но муж-то здесь при чём? И почему Вы "сейчас постоянно вся на нервах"--абсолютно непонятно.
Вы знаете, после прочтения Вашего поста мне стало жаль Вашего мужа, а не Вас.
Злой_ЗайкаВ ответ на Darina12345
Darina12345
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:35
Сообщение от Darina12345, 24 сентября 2013 года в 01:32
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:25
как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало??
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?
как видишь не все такие умные как вы!!!
жаль....жилось бы проще:D
смотрю у вас такая поди идеальная семья и гормоны не играли не когда? а наверно и не рожали еще?!;)
++++++
А вы разве не знали?:););)
Тут у всех идеальные мужья - сидят дома, за ручку держат, на роды вместе ходят....

Только вот кто тогда  с леваков всякую чернуху про свою жизнь пишет - непонятно...;)
Людок МаксютенкоВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Мужнина радость;), 24 сентября 2013 года в 01:22
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...
Согласна! Что это за детский сад: "Все будут пить,танцевать и тд вообщем веселуха а мне что там делать?
смотреть слезно как они веселяться? я тоже хочу выпить,хотя ни когда не
было к этому пристрастия.. сейчас постоянно вся на нервах..в итоге он не
понимает что я хочу пойти,но понимаю что буду лишняя там со своим
животом"--хотите идти--идите, не хотите--не идите, но муж-то здесь при чём? И почему Вы "сейчас постоянно вся на нервах"--абсолютно непонятно.
Вы знаете, после прочтения Вашего поста мне стало жаль Вашего мужа, а не Вас.
Сообщение от Муми-мама, 24 сентября 2013 года в 09:41
Сообщение от Мужнина радость;), 24 сентября 2013 года в 01:22
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...

Вы знаете, после прочтения Вашего поста мне стало жаль Вашего мужа, а не Вас.
:up::up::up:
похоже, ожидается рождение "онажематери";:down:


Banana returned, 1 ребенокВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Да-да, онижтакиенежные, самцы-то. Сил же ж нет и понимания, что жена беременна. Никогда не поверю, что адекватный человек так будет поступать. Сталкивалась с подобным. Плавали, знаем. Поверьте, тут не капризы, тут его закидоны, типчик просто трусит, говоря нормальным языком. Потом ему некогда будет в роддом прийти проведать. Устал, мол. В общем, достаточно типичная ситуация.
Я бы тоже сбежала :shock:и не на двое суток..... а так это до родов ....пусть сама со своими гормонами разбирается ......дура :down:всему есть предел.... и не одна она такая беременная.... но как то все справляются.... и мужья у них не ходят на дни рождения по 2 дня.... потому-что дома тепло и уютно ....а не ной и вопли целыми днями :down:
Мужнина радость;)В ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Да-да, онижтакиенежные, самцы-то. Сил же ж нет и понимания, что жена беременна. Никогда не поверю, что адекватный человек так будет поступать. Сталкивалась с подобным. Плавали, знаем. Поверьте, тут не капризы, тут его закидоны, типчик просто трусит, говоря нормальным языком. Потом ему некогда будет в роддом прийти проведать. Устал, мол. В общем, достаточно типичная ситуация.
Сообщение от Веда Ведана, 24 сентября 2013 года в 12:34
Да-да, онижтакиенежные, самцы-то. Сил же ж нет и понимания, что жена беременна. Никогда не поверю, что адекватный человек так будет поступать. Сталкивалась с подобным. Плавали, знаем. Поверьте, тут не капризы, тут его закидоны, типчик просто трусит, говоря нормальным языком. Потом ему некогда будет в роддом прийти проведать. Устал, мол. В общем, достаточно типичная ситуация.
Складывается впечатление, что вы ставите свои интересы превыше мужа. Вы не судите по себе, прошу вас. Мужчины такие же разные как и женщины. Каждый со своими страхами и укладами.  И даже (о. боже!!!) если муж испугался, в этом нет ничего ненормального! Половина мужского населения боится и переживает за  предстоящие трудности, так же как и женщины. Только страхи немного разные.

Когда вы были беременной, неужели вам было не страшно? ну или хоть чуточку было волнительно? На 100% это было. А вот теперь представьте себя на месте мужчины, который скоро станет папой. Вам станет еще волнительнее и страшнее, т.к вы мало что понимаете, кроме того, что у вас будет ребенок и будет нелегко.

Не оправдываю такое поведение у мужчин, но и трагедию делать из этого не надо.

Если вы так опытны по жизни, лучше бы совет ДЕЛЬНЫЙ автору дали, а не тыкали бы ей тем что муж у нее трус и нехороший человек. Ей от этого легче не станет.    
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Автор, возле Вас сидеть надо денно и нощно? Вы не в состоянии сами себя обслужить и развлечь? Или Вас просто раздражает настолько беременность, что Вы злитесь на мужа, что он может позволить себе на др ходить и там выпивать? Надо дома запереться обоим и сидеть плакаться по старым, добрым временам? Будете продолжать в том же духе, будет только хуже. Родится ребенок - Вы начнете мужа попрекать тем, что он, тварь такая, ночью спал, пока Вы грудью кормили, и себе такой же "девайс" не отрастил и далее в том же духе. Примите свое состояние как должное, не будьте такой эгоистичной. И не замыкайтесь дома на своей беременности, ходите тоже по гостям-друзьям-дням рождениям. Возможно, муж и не возвращается домой из-за вашего давления чрезмерного.
♥Без_ума_от_карих_глаз♥В ответ на Darina12345
Darina12345
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:35
Сообщение от Darina12345, 24 сентября 2013 года в 01:32
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:25
как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало??
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?
как видишь не все такие умные как вы!!!
жаль....жилось бы проще:D
смотрю у вас такая поди идеальная семья и гормоны не играли не когда? а наверно и не рожали еще?!;)
чтобы семья идеальной была не обязательно не рожавшей быть или с гармонами  сталкиватся нужно просто семейное понимание и уважение друг к другу
like a ray of lightВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
а мне не понять, что теперь застрелиться что ли если беременная жена дома пятый угол ищет?
:up::up::up:
Я бы на месте этого бедного мужа не на двое суток смылась, а на неограниченны й срок))
Муми-мамаВ ответ на Darina12345
Darina12345
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:35
Сообщение от Darina12345, 24 сентября 2013 года в 01:32
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:25
как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало??
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?
как видишь не все такие умные как вы!!!
жаль....жилось бы проще:D
смотрю у вас такая поди идеальная семья и гормоны не играли не когда? а наверно и не рожали еще?!;)
Сообщение от Darina12345, 24 сентября 2013 года в 01:38
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:35

смотрю у вас такая поди идеальная семья и гормоны не играли не когда? а наверно и не рожали еще?!;)
Ну, я рожала--и даже два раза. И помню несколько ситуаций, похожих на Вашу: например, Пивной фестиваль в СПб, мужья веселятся--мы с подружкой смотрим (обе с пузами), потом, когда веселье стало разгораться, и вовсе уехали с ней на дачу на электричке одни. Наверное, тоже надо было поистерить, что мужья пьют и наши животы не берегут...но мы с ней были молодые, лёгкие, нам было хорошо друг с другом, так что выносить мозг мужьям из-за такой ерунды в голову не пришло.
Зато и живём с мужем уже 16 лет, и детей он любит, с ними возится и мне отдохнуть даёт. и когда иногда вспоминаем мои беременности, он всегда говорит, что был молодым, глупым, а я у него "как была прелестью, так и осталась":)
МюмлаВ ответ на Darina12345
Darina12345
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:35
Сообщение от Darina12345, 24 сентября 2013 года в 01:32
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:25
как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало??
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?
как видишь не все такие умные как вы!!!
жаль....жилось бы проще:D
смотрю у вас такая поди идеальная семья и гормоны не играли не когда? а наверно и не рожали еще?!;)
Рожали, конечно, у меня вот дети погодки, и гормоны бушевали, но... голову никто не отменял. Мужу достаточно уступить в малом ( а поход на ДР поверьте требует минимальных жертв от вас), чтобы получить в замен любовь и ласку. А если вы сейчас во время беременности себя так вести будете, то успеете испортить отношения еще до рождения ребенка (если уже не испортили). А с его рождением налаживать их обратно вам реально будет некогда. Вот так семьи и распадаются. Только из-за того,что женщины идут на поводу у гормонов, а не головы и сердца.
ЁженькаВ ответ на Лето
Лето
Гормоны беременные. 
Неее,это не гормоны...Это отсутствие мозга у данной тётки.И это уже,к сожалению,ничем не исправить...:down:
Иллюзия счастьяВ ответ на Полина Красивая
Полина Красивая
не. мне такого тоже не понять
а мне не понять, что теперь застрелиться что ли если беременная жена дома пятый угол ищет?
мадамДамНоНеВам
Сообщение от Kruella , 24 сентября 2013 года в 06:51
Она не возомнила себя.Она ждет внимания и понимает что не все так безоблачно.Она совета просит.
И бухает он из-за дурости своей,она виновата в том что связалась с ним,его не исправишь и ребенка на 2 части тоже не распилишь,подождите они еще ребенка будут делить при разводе.
задолбала она его..я бы от такой тоже запила...я в больнице-сиди под окнами, я не могу пойти на др и ты не ходи..понятно почему он 2 дня гуляет-к такой возвращаться не хочется...
Ахахаха я блюю и ты иди ьлюй тоже ! Я обо сра лась - и ты иди слабильное прими ! Мне таскать пузо и сиськи трудно - привяжи себе на грудь и на живот груз и таскай, а чего это я одно страдаю :D
NogitsuneВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
Так вроде она пишет, что он ей оттуда звонил и к себе звал. А она не поехала и обиделась.Чего обиделась? Звонил, звал. Сильно хотелось обидеться, наверное.
Точно! Мы сами творцы наших бед!
Pro-Настя, 2 ребенка
как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало??
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?
Лисуля-Хитруля❤
А ему надо возле вас сидеть?:shock: 
И если вы не знаете никого, то и на ДР не ходить? Там бы и познакомились. А для веселья пить не обязательно. 
Во дают женщины, а потом еще удивляются почему муж ушел. 
Больше похоже что вы все это насочиняли:down:
ОльгаВ ответ на Darina12345
Darina12345
Сообщение от Бабушка, 24 сентября 2013 года в 01:26
Похоже,он устал от Ваших "нервов"......)
100% устал.. как будто я не устала сама от себя) хах) 
Крепитесь, вам с собой еще долго жить, до последнего вздоха)) Привыкайте))))
ТПУ
это если еще во время беременности такие бзики одолевают, а потом что будет? бедный мужик! эт у вас от безделья все. сейчас у вас золотое время, хочешь - гуляешь, хочешь -спишь, столько интересного вокруг, ан нет, надо себя изводить, и мужа своего туда же)))Нравится мне нынешняя мОлодежь - "я же беременная!!!!!медаль мне , почести и личную прислугу!" детский сад)))) да и навряд ли он ушел без ее ведома на 2 суток. скорее всего были попытки какого то общения, но королевишна все пресекала, будучи в положении и оскорблении))))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
А ему надо возле вас сидеть?:shock: 
И если вы не знаете никого, то и на ДР не ходить? Там бы и познакомились. А для веселья пить не обязательно. 
Во дают женщины, а потом еще удивляются почему муж ушел. 
Больше похоже что вы все это насочиняли:down:
Вот и я понять не могу :shock: Жена в больнице, а мужу что? Все время под окнами сидеть? Почему нельзя на рыбалку? И про ДР. Почему нельзя познакомиться с родней?:shock: Проблемы высосаны из пальца. Не нужно прикрываться беременностью.
Иллюзия счастьяВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
то есть пропасть на двое суток-это нормально, чего дома-то сидеть, да? не он же беременный. 
Так вроде она пишет, что он ей оттуда звонил и к себе звал. А она не поехала и обиделась.Чего обиделась? Звонил, звал. Сильно хотелось обидеться, наверное.
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Tramontana-это северный ветер
Tramontana-это северный ветер
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
Сообщение от Tramontana-это северный ветер, 24 сентября 2013 года в 12:38
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
Чем больше мы требуем (именно требуем) к себе внимания, тем меньше его получаем. Это аксиома. 
Полина Красивая
не. мне такого тоже не понять
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Ёженька
Ёженька
Неее,это не гормоны...Это отсутствие мозга у данной тётки.И это уже,к сожалению,ничем не исправить...:down:
Чёт мне кажется то,что муж ушел на ДР и пропал на 2 дня никому бы не понравилось.