Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел муж..

Darina12345
Здравствуйте, мне жутко надоел муж..я не хочу его видеть,слышать,думать,но все же думаю.. мне хочется уйти от него,но не могу на 7мес.беременности.. да и не куда.. он жутко меня раздражает своим поведение.. Меня в больницу на сохранение-этот козел на рыбалку и ему пофиг что может со мной и ребенком произойти,я болею он гулять..а тут вообще исполнил..у его родственников день рождение нас пригласили,я там никого не знаю...Все будут пить,танцевать и тд вообщем веселуха а мне что там делать? смотреть слезно как они веселяться? я тоже хочу выпить,хотя ни когда не было к этому пристрастия.. сейчас постоянно вся на нервах..в итоге он не понимает что я хочу пойти,но понимаю что буду лишняя там со своим животом..в итоге он пошел на др и пропал на 2е суток позвонил один раз,и все..типо если хош приезжай нет так нет.. я вообще в шоке..меня всю трясет как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало?? КАК ТАК МОЖНО? Что делать? нету сил? как поступить в этой ситуации? :angry::(:(:( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
792
феяВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Да-да, онижтакиенежные, самцы-то. Сил же ж нет и понимания, что жена беременна. Никогда не поверю, что адекватный человек так будет поступать. Сталкивалась с подобным. Плавали, знаем. Поверьте, тут не капризы, тут его закидоны, типчик просто трусит, говоря нормальным языком. Потом ему некогда будет в роддом прийти проведать. Устал, мол. В общем, достаточно типичная ситуация.
История переписки4
согласна с вами.
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на фея
фея
согласна с вами.
История переписки5
Спасибо:)
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
Когда каждый день видишь и чувствуешь в свою сторону сплошное раздражение (что бы ты не делал), то ноги сами тебя понесут подальше от дома. Почитайте коменты автора и всё поймете. 
Муж выполняет все её прихоти. И как любой человек имеет право на отдых. В конце концов он работает, дабы обеспечить будущую семью, и такое капризное поведение со стороны жены свидетельствует об её "беременном" эгоизме. 

Каждый отдыхает как умеет и как может. У автора темы муж вот так отдыхает и расслабляется. Я не отрицаю, что именно в этот период жизни женщине хочется к себе повышенного внимания и заботы. Но мужчины свои чувства и внимание проявляют немного в другом эквиваленте нежели мы хотим. Ну и тем не менее, почему то, что не нравится автору, должно не нравиться её мужу?! Или наоборот. 

Тут все логично и предсказуемо.
История переписки3
Да, конечно, как это сидит в генах, наверное, "он рботает", "он обеспечивает", "он имеет право". Да, двчоке на сохранение ложиться, а он имеет право буать-гулять, нормально так, чО. А если наоборот? Если жена на пару дней вдруг отдохнуть сорвется, а ребенка на мужа оставит?:) Самое удивительное, начнутся вопли типа онажмать, она НЕ имеет права, она должна, она обязана. 
Такая, какая есть!В ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
Когда каждый день видишь и чувствуешь в свою сторону сплошное раздражение (что бы ты не делал), то ноги сами тебя понесут подальше от дома. Почитайте коменты автора и всё поймете. 
Муж выполняет все её прихоти. И как любой человек имеет право на отдых. В конце концов он работает, дабы обеспечить будущую семью, и такое капризное поведение со стороны жены свидетельствует об её "беременном" эгоизме. 

Каждый отдыхает как умеет и как может. У автора темы муж вот так отдыхает и расслабляется. Я не отрицаю, что именно в этот период жизни женщине хочется к себе повышенного внимания и заботы. Но мужчины свои чувства и внимание проявляют немного в другом эквиваленте нежели мы хотим. Ну и тем не менее, почему то, что не нравится автору, должно не нравиться её мужу?! Или наоборот. 

Тут все логично и предсказуемо.
История переписки3
Вот читала, читала, и сверху вниз, и наискосок, и между строк - ну нигде не нашла, что муж выполняет все ее прихоти. Обычный эгоистичный самец, каких масса, и которым пофигу, что у жены гормоны, что она беременная все-таки, что она болеет - это не он же болеет, такие мужья, обычно, с насморком ложатся умирать. Ни разу нигде не увидела, за что его в этой ситуации можно пожалеть вообще. Автор сейчас, конечно, не может быть абсолютно объективным в силу своего положения и накопившихся обид, но упрекать ее в этом может только бесчувственное бревно. Ее муж и к ребенку потом будет так же относится : ну и что, что ребенок его дома ждет маленький, он же с мамой, а мне отдохнуть надо.. Короче, мудрости, терпения, терпения, и еще раз терпения автору на долгие годы. Все-таки надо сохранять семью, пусть и не особо заботливый отец все же лучше для психики ребенка, чем никакого. Имхо.
Мужнина радость;)В ответ на Такая, какая есть!
Такая, какая есть!
Вот читала, читала, и сверху вниз, и наискосок, и между строк - ну нигде не нашла, что муж выполняет все ее прихоти. Обычный эгоистичный самец, каких масса, и которым пофигу, что у жены гормоны, что она беременная все-таки, что она болеет - это не он же болеет, такие мужья, обычно, с насморком ложатся умирать. Ни разу нигде не увидела, за что его в этой ситуации можно пожалеть вообще. Автор сейчас, конечно, не может быть абсолютно объективным в силу своего положения и накопившихся обид, но упрекать ее в этом может только бесчувственное бревно. Ее муж и к ребенку потом будет так же относится : ну и что, что ребенок его дома ждет маленький, он же с мамой, а мне отдохнуть надо.. Короче, мудрости, терпения, терпения, и еще раз терпения автору на долгие годы. Все-таки надо сохранять семью, пусть и не особо заботливый отец все же лучше для психики ребенка, чем никакого. Имхо.
История переписки4
ну ИМХО так ИМХО.... я высказалась.
НЭКО-ТЯНВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Ага, шалят у автора, а по рыбалкам и гулянкам двухсуточным муж бегает. При чем тут гормоны, если типично пофигистичное отношение к жене?
История переписки2
а многие почему-то считают такое отношение нормой:down: 
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на НЭКО-ТЯН
НЭКО-ТЯН
а многие почему-то считают такое отношение нормой:down: 
История переписки3
Ровно до той поры, пока их самих ясным личиком да о камешки равнодушия
НЭКО-ТЯНВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Ровно до той поры, пока их самих ясным личиком да о камешки равнодушия
История переписки4
так некоторые и по отношению к себе это нормой считают, терпят. 
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на НЭКО-ТЯН
НЭКО-ТЯН
так некоторые и по отношению к себе это нормой считают, терпят. 
История переписки5
Да я уже там одному из оппонентов написала примерно то же. Жду возмущений и отрицаний, дескать, у нас все не так, но мы просто муууууудрые.
НЭКО-ТЯНВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Да я уже там одному из оппонентов написала примерно то же. Жду возмущений и отрицаний, дескать, у нас все не так, но мы просто муууууудрые.
История переписки6
не понять мне таких мудрых )
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на НЭКО-ТЯН
НЭКО-ТЯН
не понять мне таких мудрых )
История переписки7
Да мы все частенько умные задним числом. Потому и не зарекаемся;) Сколько таких сначала мудрррствуют, мол, уж со мной-то да никогда, уж от меня-то да никто Далее со всеми остановками. А потом,когда уж с ними, уж от них, начинаются стенания. Если бы молодость знала, если бы старость могла
Кот ХорошийВ ответ на НЭКО-ТЯН
НЭКО-ТЯН
а многие почему-то считают такое отношение нормой:down: 
История переписки3
Вот-вот, а потом пишут с других страничек, что в недоумении, как такой хороший мужик изменяет с другой бабой.
Чему удивляться,  раз все изначально оправдывалось и позволялось. Я такая святая, все разрешаю и на все закрываю глаза, любите меня!
Ксения МеркуловаВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Ага, шалят у автора, а по рыбалкам и гулянкам двухсуточным муж бегает. При чем тут гормоны, если типично пофигистичное отношение к жене?
История переписки2
Сообщение от Веда Ведана, 24 сентября 2013 года в 12:13
Ага, шалят у автора, а по рыбалкам и гулянкам двухсуточным муж бегает. При чем тут гормоны, если типично пофигистичное отношение к жене?
+++ надо задуматься, а нужен ли такой эгоистичный гуляка?
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Ксения Меркулова
Ксения Меркулова
Сообщение от Веда Ведана, 24 сентября 2013 года в 12:13
Ага, шалят у автора, а по рыбалкам и гулянкам двухсуточным муж бегает. При чем тут гормоны, если типично пофигистичное отношение к жене?
+++ надо задуматься, а нужен ли такой эгоистичный гуляка?
История переписки3
С мужиком надо б поговорить. Серьезно. Это просто инфантильность. Вот так и распадаются браки. Сначала гулянки, потом деть спать мешает, потом жена растолстела...
Ксения МеркуловаВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
С мужиком надо б поговорить. Серьезно. Это просто инфантильность. Вот так и распадаются браки. Сначала гулянки, потом деть спать мешает, потом жена растолстела...
История переписки4
Сообщение от Веда Ведана, 26 сентября 2013 года в 10:41
С мужиком надо б поговорить. Серьезно. Это просто инфантильность. Вот так и распадаются браки. Сначала гулянки, потом деть спать мешает, потом жена растолстела...
Веда, не поможет - никак инфантильность не уберешь. Тем более, когда знаешь, что возможно тво й ребенок родится раньше или вообще. Она же на сохранение ложится.
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Ксения Меркулова
Ксения Меркулова
Сообщение от Веда Ведана, 26 сентября 2013 года в 10:41
С мужиком надо б поговорить. Серьезно. Это просто инфантильность. Вот так и распадаются браки. Сначала гулянки, потом деть спать мешает, потом жена растолстела...
Веда, не поможет - никак инфантильность не уберешь. Тем более, когда знаешь, что возможно тво й ребенок родится раньше или вообще. Она же на сохранение ложится.
История переписки5
Ну почему, иногда взрослеют. Правда, далеко не всегда. Но если просто терпеть, надеяться на авось, ничего хорошего не будет. Надо б поговорить. Может, не ей самой. 
Ксения МеркуловаВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Ну почему, иногда взрослеют. Правда, далеко не всегда. Но если просто терпеть, надеяться на авось, ничего хорошего не будет. Надо б поговорить. Может, не ей самой. 
История переписки6
Я бы просто ушла.
Веда Ведана, 1 ребенокВ ответ на Ксения Меркулова
Ксения Меркулова
Я бы просто ушла.
История переписки7
О, ну это уж слишком кардинально. Может, еще всеустаканится, он повзрослеет. Понятно, что автору не сладко сейчас. Но будет ли слаще, если уйдет? Вряд ли. Уходить нужно тогда, когда любви нет, привязанности нет, ничего нет - пустыня. Вряд ли тут до этого дошло.
Ксения МеркуловаВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
О, ну это уж слишком кардинально. Может, еще всеустаканится, он повзрослеет. Понятно, что автору не сладко сейчас. Но будет ли слаще, если уйдет? Вряд ли. Уходить нужно тогда, когда любви нет, привязанности нет, ничего нет - пустыня. Вряд ли тут до этого дошло.
История переписки8
Если уйдет, то не будет иллюзий и рассчитывать только на себя, а не на инфантильного придурка.
ТанюсиКВ ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...
:up::up::up:ЗвЯзду Вам;)
Мужнина радость;)В ответ на ТанюсиК
ТанюсиК
:up::up::up:ЗвЯзду Вам;)
История переписки2
:D спс))
АксиньяВ ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...
когда я была беременная, мир крутился вокруг меня. По крайней мере, муж - однозначно!
Екатерина РодинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
когда я была беременная, мир крутился вокруг меня. По крайней мере, муж - однозначно!
История переписки2
Сообщение от Аксинья , 24 сентября 2013 года в 14:01
когда я была беременная, мир крутился вокруг меня. По крайней мере, муж - однозначно!
Ода мой любимый муж тоже крутился вокруг меня.А сейчас любимая дочка крутит им.И так получается.
натальяВ ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...
согласна с вами
александра кривоваВ ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...
Я полностью согласна с тобой на счет гормонов!!во время беременноти во всех вещах что то не то ищещь!!и вообще,чужая семья-темный лес!!нам рассказали проблему с беременной стороны точки зрения,а может там она больше клина ловит:):)