Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2015, 16:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Надо выговориться(очень много букв)

Силы мои на исходе. Начну сначала:4 года назад на свадьбе брата познакомилась я,с теперь уже,своим мужем. Приехав только на свадьбу мама увидев его сказала мне-симпатичный дружок(он был дружком). Ну и закрутилось завертелось,познакомились мы с дружком и начались с того дня наши отношения. Муж у меня 3 ребенок в семье,еще и мальчик,свекровь его безумно любит и очень балует по жизни,да и вообще в его компании не принято было выходить гулять раньше 9 вечера. Для моих же родителей нормальные пары гуляют днем при свете,а по ночам гуляют только прости......,которых **ахают по углам. Поэтому был строгий лимит в 11 быть дома. Было и не раз такое,что лимит я нарушала,за такие провинности(это не в первый раз)домой ночевать меня не пускали,благо во дворе дома стояла машина дяди и было лето-ночевала я в ней. Когда шла мыться перед свиданием-слышала фразы-что перед случкой на мываешься ??!! Да он тебя помотросит и бросит(только все слова я слышала в матерной форме). На таких легкодоступных ш... как ты(ш... потому что "шаляюсь" по улице) парни не женятся,а просто используют. Было такое,что и с бланшем на свиданки ходила(отчим в состоянии не стояния решил воспитать меня),тогда еще мч удивлялся-как это тебя бьют и не пускают домой?! Для него это дико и не ведомо. Про встречавшись почти год,я не выдержав всех этих издеваний продолжавшихся в течении всей жизни,я переехала на квартиру(забыла уточнить,что я из города,а муж мой из хутора в 10 км от меня жил). Он приезжал ко мне в гости,помогал деньгами, но жить вместе вроде как не собирался. Прожив 2 месяца на квартире не сошлась характером с соседкой,да и денег не было платить за квартиру(я работала,но все равно не хватало) я поставила мч вопрос ребром-либо я переезжаю жить к нему,либо возвращаюсь домой и гуляем мы только днем,максимум до 10-11. Родители у него живут бедно,дом не благоустроен и он стеснялся меня привести домой. Пошла я на поклон к родителям,пустили меня обратно. И вроде все наладилось,кроме того что гулять то хочется,а не пускают. Тут наконец и муж привел домой познакомил с родителями,наступили  летние дни,он устроился работать на стройку в командировки,мы стали редко видеться,и между объектами дали 4 дня выходных. Я собралась,приехал он ща мной,сказали родителям что я буду у него с ночевкой и мы уехали. Не ночевала дома я 3 дня,при этом звонив и говорив где я и что со мной. Когда он привез меня домой,мать встретив меня оплеухой сказала:собирай свои монатки и чеши отсюда.В моем доме ш... жить не будут,мало ли кто там тягал тебя и сейчас ты мне домой трипер принесла...я плакала,пыталась все объяснить,на что услышала-если через полчаса не свалишь,выгоню в чем стоишь.Позвонила я мужу,рассказала,он был удивлен как так,и сказал собирать вещи. Так мы стали жить вместе. С родителями я не общалась вообще 2 месяца,пока не позвонила бабушка и не отругала,что так нельзя,родителей не выбирают и надо мириться.конечно я позвонила мириться,характер у меня такой,не могу долго обижаться,через губу мы помирились и мать настояла,что муж меня засватал,так как жить в блуде нельзя.Прошло сватовство,и начали думать о свадьбе.Перед свадьбой родители мои подарили нам квартиру,(квартира мамы моей).Звать на свадьбу кого я хотела из друзей мне запретили,так как молодежь много не подарит и вообще это свадьба родителей а не моя,потому что они ее оплачивают.После свадьбы мы должны каждый день приходить к родителям и отрабатывать подаренную квартиру,так как в квартире делать нечего,а у них огород(живем мы в 2 кварталах).Муж в огороде,я в доме уборка глажка.и попробуй не приди-много нового о себе неблагодарной узнаешь,ведь они своим родителям помогали(к слову у меня есть младшая сестра,ей сейчас 15,но она же маленькая,ей не надо работать). За 2 года я прошла 2 зб,вторую уверенна она спровоцировала,я не зная что беременна напилась корвалола пол тюбика,после просьбы моей к ней запиши меня на узи через знакомую,у меня 3 день мажет а мес нет. На что услышала : меньше **ахаться всю жизнь надо было,тебя полгорода перетаскало(незнаю откуда инфа,я о ней только от нее и узнала) вот и вылезает теперь все.вот она примерная девочка и у нее никогда такого не было. Сейчас я на 33 неделе,хожу вроде легко,но без матери загонов не обходиться,ведь все должно быть по её,она жизнь прожила и всегда права. Вещи малышу заранее покупать не разрешает-орет что что то случиться потом я ныть буду,и коляску какую мы хотим купить ей не нравится, и имя малыша ей не нравиться,и жру я много корова. Но сегодняшняя ситуация меня добила,за время моей Б у меня умерло 2 бабушки,естественно я не была ни на поминках ни на похоронах.а вчера мой друг пришел из армии,встречали только молодежь да родители его,но ей не понравилось,что я туда пошла,чего Б там лазить?! Завтра полгода со дня похорон и мама спрашивает-ты поедешь? Я ответила нет,тк не была до этого и зачем вообще ехать Б на такое мероприятие?! На что она ответила,ну да друг дороже родственников. Ты не благодарная свинья,только по гулькам и лазить,а поезать на поминки не можешь. И вообще можешь только с матери деньги тянуть,пошла на ... не благодарная скотина,не даешь матери и слово вставить,вечно споришь,вместо того что бы сидеть и слушать молча. В слезах я развернулась и ушла. Эмоции зашкаливают,малыш тарабанит по животу страшно а муж,когда я пришла,ничего не сказал. К слову он никогда ничего не говорит когда я ругаюсь с матерью,так как он конфликтный человек и ее понимает как можно ругаться с матерьюИзвините за ошибки,эмоции бьют,слезы закрывают глаза,планшет чудит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
снова здрасьте!))

и опять псевдомат
 надо "ПАРЛАМЕНТСКИМИ " выражениями заменить все   эти "звездочки" и точки))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а это потому что новичок. старичкам можно в открытую через пробелы
Пожаловаться
Iron_Lady
угу..
Салага еще
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а я только ответ написала

меня тут уже святошей назвали

Пожаловаться
Iron_Lady
Сообщение от Do-Eva, 20 июня 2015 года в 16:32
святошей назвали
эх,за что ж Вас так,горемычную?
Пожаловаться
За то что сказала, что секс до брака это и есть блуд )
А мне ответили, что секс с любимым мужчиной это не блуд
а блуд это измена
так вот измена это прелюбодеяние
ну это так....если интересно кому..
Пожаловаться
Iron_Lady
да там в терминах сам черт ногу сломит без поллитры не разребешься
Пожаловаться
Сладкая женщина
Ну если вы верующая, то это ваши понятия! А для других людей они могут быть другими! Для меня блуд - это именно со всеми подряд, не прекращая отношений. А если в паре оба верны друг другу, то регистрируют они отношение или нет - это их личное дело! Мы вроде в свободной стране живем!
Пожаловаться
Здесь каждый второй себя верующим считает, детей крестит и браки венчает
а я всего лишь написала так как это истинно определяется, а не как это каждый для себя определяет
страна в которой мы живем не причем )
п.с. у меня тоже был секс с мужем до свадьбы
правда муж мой первый и единственный и таких как я тут "ханжой" называют ))
Пожаловаться
Сладкая женщина
Я верующая, но моя личная вера трактует эти понятия именно так, может в разрез с официальной позицией церкви или общества.
Я выходила первый раз замуж невинной. А вот потом жизнь сложилась как сложилась....
Пожаловаться
puella
звезду
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
А я там к Вашему комменту прицепилась, писала писала, а тему закрыли ))) теперь лень ))))
Пожаловаться
И мне уже лень ))
Ушла блины делать )
Пожаловаться
Иванова
О! Дружок стал симпатичным, а то был симпОтичным)))
Пожаловаться
Евгений , 1 ребенок
Сообщение от Иванова, 20 июня 2015 года в 16:35
О! Дружок стал симпатичным, а то был симпОтичным)))
я заранее извинилась за ошибки
Пожаловаться
Iron_Lady
Вам там все написали.
зачем еще тема? хотите "Добавки"?
Пожаловаться
Сообщение от Iron_Lady, 20 июня 2015 года в 16:43
Вам там все написали.
зачем еще тема? хотите "Добавки"?
мазохизЬм, однако)
Автор весьма последовательна
Пожаловаться
Евгений , 1 ребенок
ту тему сразу забанили, ни одного комента я не увидела
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Зачем Вы вообще общаетесь с этой полоумной семьёй?
Пожаловаться
Олеся
Автор, вам чтоль 17? бред какой-то
Пожаловаться
Евгений , 1 ребенок
на данный момент мне 24, 25 в этом году. Воспитывают меня так, как воспитывали моих родителей, ведь из них выросли люди, а из меня нет
Пожаловаться
Iron_Lady
так "отпочковаться" надо в 25-то лет!
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Вы точно уверены, что из Ваших родителей выросли люди?
Пожаловаться
Iron_Lady

бинго!
Пожаловаться
puella
и вам звезду
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Nissan 280 ZX Отзывы об автомобилях на Cars Mail.Ru
Подпишитесь на нас