Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, 19:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Надо что-то менять...

Всем-большой  привет! Как-то и скучно , и грустно.. и некому лапу пожать...Стоя на пороге 45-летия ,оглянулать назад и ,что вижу:

1. Дочь-умная девушка, перфекционистка, жажда знаний и познаний зашкаливает- везде надо побывать, всё посмотреть. Есть молодой человек,живут вместе,он очень умный и хороший, учится и работает. И вот, на днях, шептались мы по-девичьи , и выяснилось, что дочь моя не хочет иметь детей,вообще...Работает акушеркой, накрутила она сама себя, что, дескать, из экологически грязного района( Восточный Казахстан), куча заболеваний в детстве( почки, травма шеи серьёзная...),сейчас  регулярная весенне-осенняя аллергия, подозревали астму, постоянные ячмени( лечит гомеопатией). Короче, боится она и сама себе запрещает думать и желать мамой быть.. Я и не настаиваю, считаю, что созреть должна.. А в сердце заскребло- что-то я не так, видимо сделала, как-то обидно даже стало..

2. Я сама- ухаживаю за стариками мужа, бабуся  из больницы вернулась  с колостомой, желудочным и мочевым катеторами,полностью без ума и лежачая.. вот теперь я обслуживаю всё это, учусь всему.. Это у нас называется " отдать долг"- старики его поддерживали в студенческие годы и вообще, сам муж- помогал поднять дочь(она от первого брака),хотя было многое,  и обиды , и ссоры...Вот, отдаю долги... Стариков мы тянуть будем до последнего, это как-то само собой,но я так устала... Проблемы с ногами...

3.Муж- постоянные командировки, как женщина его не привлекаю,сильно располнела и вымоталась,заедаю всё...сама виновата, знаю..Он не обижает, жалеет тоже..да и мне его жалко,выматывается тоже порой, и один, без семьи... Но, ёлки, уже привыкли даже так жить.

4. Сынок- ну, тут переходный возраст, личность заявляет о себе)))

Вот такой паноктикум...Кто дочитал- спасибо, выговорилась хоть.. гложет всё...второй день диечусь,надо брать себя в руки ,но мотивация слабенькая - как-то же течёт всё сам-собой... Будьте здоровы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
Вот блин блинский)))
Но это же - просто жизнь. обычная, как у всех, а во многом- и получше будет.
От жизни усталость лечится чем? Правильно. Переменами. Сами с усами, прекрасно знаете))))Что-то надо менять)))
тату?;-)
Пожаловаться
Netty
Сообщение от И, 28 июля 2015 года в 20:02
Вот блин блинский)))
Но это же - просто жизнь. обычная, как у всех, а во многом- и получше будет.
От жизни усталость лечится чем? Правильно. Переменами. Сами с усами, прекрасно знаете))))Что-то надо менять)))
тату?;-)
Вы правы! устала от жизни-это даже страшно. я жизнелюбка была такая... Тату-дети не разрешают)))) я -не против, не нашла подходящего пока рисунка!)))
Пожаловаться
И
)Главное - начать))), потом, если что, дорисуете)))
А детям..ну, чтобы особо маме не запрещали - делегировать на время посещения тату-мастера свои обязанности по дому и уходу))))
Пожаловаться
И
Вы и остались жизнелюбкой. Жизнелюбы тоже устают, как выяснилось, да?)))
Пожаловаться
Netty
надо держаться, надо!!)))
Пожаловаться
И
))Можно подумать, у Вас есть выбор;-))
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Круто! Сначала спрашиваешь разрешения у родителей, а потом у детей...
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок

Полностью согласна! И тоже хочу перемен! Всё надоелооооо!

Пожаловаться
И
)))Ленка, давай)) Ты- вот точно сможешь с разворота - все поменять)))), насколько я тебя знаю))))
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Спасибо за придание уверенности мне в моих силах )))) Работу хочу другую! И город поменять срочно! И ещё оооочень много чего )))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
И
Ну, начинай!)))) Чего ждешь?)))
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Хотела вот подождать, пока кризис поутихнет... Но, видимо, долго ждать придётся )))) Щас понаблюдаю Лерика немного - если с болячками покончено, то прекращу терять силы и время на этой работе )))
Пожаловаться
И
ооо.....ждать кризисов нам нельзя, всю жизнь прождать можно )) Лерика смотри - и вперед, смотреть на Лерика - надежней))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
КТ повесь.... работает и с их результатом менять что-то проще- проверено)
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Тааак... Поняла.. А что такое КТ? ))
Пожаловаться
ты еще не в клубе красных труселей????????????????????????????????????????????????????????
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
О, Боже!!! Нет!!! Я что-то важное, похоже, пропустила, пока чизкейки готовила????!!
))))))))))))))))))
Пожаловаться
тебя в какой угол поставить? по феншую в западный или просто? ))))))))))))))
ты многое пропустила.... мне тебе целый ликбез придется читать... но не в этой же теме
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
ахахахахах!!!! ))))))))))))))) Ну хоть ссылку дай на те темы ))))
Пожаловаться
не сохранила я ссылки.
поищи - отчет клуба КТ, но ты опоздала. жди 14. августа чтоб вешать, но до этого ознакомься со всеми правилами и ритуалами
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
ё-моё! ))))) Щас ознакомлюсь, а то прямо обидно, что я не

в теме! )))
Пожаловаться
ежели что не разберешь- пиши письма- проинструктирую
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Обязательно!
Пожаловаться
http://mechtayte.ru/trusy-na-ljustru-den... на тебе полную инструкцию. могут быть отхождения, ежели что - пиши ))) но реально работает- я не верила- прикололась за компанию...но блин- отрубите мне руку- реально работает
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
ЭТО ещё и работает????!! )))))))))))))) Всё! Пошла просвещаться! )))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас