Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 ноября 2014, 13:56, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

наболело

Дико извиняюсь за ошибки ,но нет желание не искать ни проверять их пишу то что накипело душе..
Сижу на форуме уже не один месяц.но пишу с другого ника стыдно выговариваться от своего ака 
Муж уже год не работает ( то одно ему то другое ,устраивался на пару месяцев получил две зарплаты на них отремонтировал машину) я так от этого устала :(:(:(:(..сама я в декрете ..подрабатываю как могу совместные закупки и все такое.
что делать  не знаю ,а ещё мы венчаны и для меня это важно , соответственно бросить его не могу..
Не знаю когда закончиться этот круг ада ..Думаю если сейчас выйду на работу так он вовсе не устроиться что делать.. ..
поговорить побывала ругаться тоже побывала.. мрак .. . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Не кормить пробовали?
Пожаловаться
А Б
его мама покормит ..
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Вы не мама. Можете и не кормить. А вообще, я бы его на совсем к маме отправила, пока не повзрослеет и работу не найдет.
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Сообщение от А Б, 17 ноября 2014 года в 14:04
его мама покормит ..
Пусть мамо тогда и спать укладывает.Блин,где мозг у бабы....
Пожаловаться
Lilium Candidum
Еще не наболело. У Вас.
Пожаловаться
Злой_Зайка
,а ещё мы венчаны и для меня это важно , соответственно бросить его не могу..

Аааа...ну раз так - то надо терпеть каким бы то ни был - хоть тунеядцем, хоть алкоголиком и дебоширом - ВСЮ ЖИЗНЬ! ) ;););):down::down:
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Поюсуюсь!
Стерпится - слюбится......................)))
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Ну да, такая позиция православной Церкви... Хоть пьем муж, хоть бьем- молись и терпи.

Я будучи венчанной с мужем, не смогла жить на позиции "мебели",  хотя с точки зрения  христианства  осуждается такое поведение.:)
Но у меня свое отношение к Богу и к религии, не каноническое.... И своим принципам я не изменила.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да мне кажется ерунда это всё...

У меня подружка тоже венчалась - еще очень давно, когда это не особо и модно было...
И что? Безобразно себя вел мужик - в результате развелись.
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Ой, прилетят в меня тапки от верующих, но высказываю свою позицию по поводу венчания..
Венчания добавляет дополнительной ответственности в браке, и это правда. Поэтому люди обязаны все испробовать, чтобы быть в браке счастливыми. Но если все испробовано, а ничего не исправлено и домой возвращаться не хочется, то надо разводиться..
Пожаловаться
Злой_Зайка
Согласна!
Но почему-то венчание добавляет ответственности только у женщин, в основном! ) ;)
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
А потому что мы, женщины, преимущественно более ответственные. :D:D:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да уж... ;):)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Может, остальных мама согласится тоже содержать?
Пожаловаться
Мюмла
Вы мои комментарии в похожей теме читали? Как я мужа не кормила? Но мне тогда повезло,что свекровь на мою сторону встала и тоже его кормить отказалась.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Не читала видимо. Если можно, вкратце. Или ссылку.
Пожаловаться
Мюмла
Ну в кратце, то мужу исполнилось 40 лет и он решил изменить жизнь. Уволился. Но не выбрал,чего же он хочет. Короче стал только есть и спать. Я какое-то время терпела, сама не ела, все только мужу и детям. А он даже не помогал детей отводить-забирать (а они в разные смены учились). Один раз сказал мне,что пойдет за сыном. Я на кухне за ноутом работала (я удаленно на 3 работах пашу). Слышала, как он в коридоре возился, потом тишина. И вдруг в 19 часов мне с ревом звонит сын. Школу уже закрыли, сейчас закрывают все калитки. А время-то зима. Оказалось,что муж увидел, что можно 3 мин подождать и лег спать. Я добежала за 15 мин до школы, легла в сугроб отдышться не могла (обычно у меня очень быстрым шагом 40 мин уходит). Ну и решила, все. Сказала мужу,что я кормлю детей, а если останется что-то , то мне, как добытчику денег, а остальное ему. Ну мы с мужем еще месяц только чаем питались. Он побежал к маме на ужин, нажаловался ей, а она его выгнала. Совсем оборзел, сказала, ладно б детей привел полуголодных, а то сам приперся. Не стыдно в 40 лет подачки просить.  И все потому,что о том,что он уволился никто не знал. Куда бы мы не шли он говорил, что он бедный работает, а я даже не готовлю, что он вечно усталый и голодный.Прямо при мне, говорил. А так как я официально нигде не числюсь, то ему тупо верили. И что не готовлю и что не убираюсь и что за компом целые сутки , а что я за ним работаю, никто ж не догадывается.  А тут с голодухи и сказал,что денег в доме нет и почему. Уж не знаю,что и как она там ему навставляла, но муж уже на следующий день вышел на работу. Его оказывается прглашали, но должность была такая же, как и на первой работе, но за меньшие деньги. А тут согласился.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Спасибо!
Да, со свекровью повезло. А мужчин таких мне просто не понять.
Были и у нас сложные времена, но пережили их почти без потерь именно стараниями мужа! Я не работала - находил дополнительные заработки. Когда мне пришлось на работу пойти с неудобным графиком, он в домашних и детских делах подменял...
И папа у меня такой, и брат. Мужчина - опора для семьи!
Пожаловаться
Lancome
:shock: ну и ну
Пожаловаться
ancora vivo ...
хорошо, свекровь у вас правильная!:up:
у нас сейчас ж полная. даже не ж, а Ж!!! крутится мой бедненький, как может. и левые и правые приносит... да и я не отстаю) но без него сдохли бы уже!
Пожаловаться
Мюмла
У нас на от момент тоже была полная Ж. И он поборолся-поборолся, устал и лапки сложил. И ведь все кто его знают, да и я сама, просто в шоке, что он так вот мог. Он уже в 14 лет был кормильцем семьи, его на отпуск фиг уговоришь,а тут... Решил,что жить так больше нельзя, надо что-то менять. Вот только не менял ничего, а просто руки опустил. Из-за того,что ушел с прежней работы, где зарплата была очень даже, ему сейчас приходиться тоже подрабатывать, чтобы обеспечить хотя бы тот же самый уровень, как был.
Пожаловаться
ancora vivo ...
ой-йёёёё... вот как бы и мой так лапки не сложил...:shock:  уже такое длительное время пытаемся выкарабкаться, что боюсь и у него руки опустятся...
Пожаловаться
Белка Стрелка
Вот молодчина свекровь!!!!Так ему и надо!!Да и вы-просто супер!!!Респект!!!:up::up::up:
Пожаловаться
ядвига
А детям библию вместо обеда читаете,венчанные?
Пожаловаться
А Б
Детей я своих кормлю сама.. даже в декрете.. с ребенком на которого 50 рублей от работы платят ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас