Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 августа 2011, 12:53, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

На грани развода.

Девчонки, всем привет! Я уже и не знаю что делать! С мужем живем чуть больше года. У нас маленький сынишка, 7 месяцев всего. Я всеми силами пытаюсь сохранить семью, но все без толку. Муж вечно чем то недоволен. Я очень стараюсь. Каждый день мою полы(т к малыш ползает), готовлю первое, второе, стираю, глажу, с малышом занимаюсь. Он же твердит что я все ровно не справляюсь и лодарничаю. Когда я прошу его помочь, он говорит что это не мужская работа и ничего делать не собирается. Приходит на обед с работы, покушает и сразу спит. Приходит вечером с работы в 5 и сразу за компьютер и до ночи. В пятницу и субботу гуляет до 5ти утра. Я пыталась с ним поговорить, сразу начинаются оскорбления и угрозы с его стороны. Как то раз я решила подать на развод. А он мне: "Ну и уходи тогда из квартиры тут я буду жить" Я ушла, пыталась хоть какие то бытовые вещи у него забрать он говорит, что все его. Сказал что будет давать 10 тыс. на ребенка, больше у него нет по его словам. Я не могу за себя постоять. Он почти 2 метра ростом и 100 кг веса, а я маленькая. Боюсь что он меня ударит и соглашаюсь на все его условия. Я устала так жить. Посоветуйте хоть что нибудь. Может кто нибудь оказывался в такой ситуации?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
galina belova
я бы ушла наверняка есть подруги которые смогут одолжить вещи. нафик травмировать ребёнка.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Коса
у вас родственники есть? Уходите к маме, это ужасно. Держитесь
Парящая в кедах, 2 ребенка
Собрали вещички пока он на работе, собрали всю нужную технику и досвидания. Ничего он вам не сделает. Квартира-то чья???
Дриада ада, 3 ребенка
если боитесь, уходите, тут и до паранои не далеко

vkysnjshka, 1 ребенок
ничего не скажешь, козел!!!!я бы на вашем месте от него ушла, а суд решит что его, а что ваше!
Helga, 1 ребенок
суд еще не отменяли.все что куплено в браке подлягает разделу!
Мамочка Ане4ка, 1 ребенок
Ой как тяжело вам будет(((Нужен ли Вам с малышом такой папа и муж?А если действительно ударит,не дай Бог,что потом?Если есть возможность и желание-уходите,точнее бегите,он Вами не дорожит.И Вам такой,думаю,тоже нафиг не нужен!!!А есть куда уйти?Родители,например?
ДрЁмка, 1 ребенок
Чья квартира? Кто что покупал и на развод подавать так боятся всю жизнь и проведете в заключении.
Юлия Иванова
Охренел Ваш муж.пока Вы на место его не поставите- сам он туда точно не пойдёт. Уходите, а когда приползёт ставьте жёсткие рамки, и ни на см. не съезжайте.
Z-Osya
А че советовать? Хорошая сеья у вас. Главное-крепкая, сложившаяся за такой огромный срок-аж целый год! На алименты подавайте. У него зарплата белая? Если нет-тогда твердую сумму определите. То, что он пообещал вам 10 тыщ, еще ни о чем не говорит. Один раз даст, потом ткажется. Все равно придется подавать. А квартира чья?

Злобный Ромашич, 2 ребенка
Разводиться и подавать в суд на раздел совместно нажитого имущества. По суду все ваши вещи(носильные и те,которыми пользуетесь лично вы) будут после развода вашими. А бытовые приборы и предметы домашнего обихода, как и недвижимое имущество, будет делиться поровну,если оно приобреталось в браке.
А жить в постоянном страхе - это медленно себя убивать. Лучше не будет.Если человек мужского пола(назвать такого мужчиной язык не поворачивается) выгоняет жену с маленьким из дома,то вряд ли есть смысл жить дальше с таким человеком.
Эллада
Согласна на 100%
Алла Наташенкова, 2 ребенка
присоединяюсь...
Алина Алина
просто он наигрался и все.и хоть пироги ему пеките-ему все равно.думаю надо отпустить ситуацию.можно конечно замолчать и терпеть-и унижаться.семью сохраните-или ее подобие.не знаю даже как назвать.ну если родители нормалльные-уходите к ним .и готовьтесь-пилить тоже будут.ничего придет день и вся эта ситуация покажется вам смешной.терпение и разумное решение подсказанное вашим сердцем.
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
Бежать от него надо куда глаза глядят. Удачи вам
Леди Кармэн, 2 ребенка
Вы не одна такая!
Плашилка, 3 ребенка
Уходить - и думать нечего!
Очевидно же, что вы ему с ребеноком нафиг оба два не нужны. Брак "по залету", и чтобы не говорили, что он мерзавец, он женился. Ситуация ясна как никогда!
Пока он на работе - договоритесь с кем-нибудь, чтобы помогли забрать вещей побольше и сматывайте удочки!
Лучше всего жить там, где он не посмеет Вас и пальцем тронуть, например у родителей.
И ничего не бойтесь!!! Подайте в суд на развод и разделение имущества. Насчет ребенка не волнуйтесь - никакой суд его не отдаст папаше, слишком маленький. Короче развод-имущество-алименты. И будет вам щастье!
СФИНКС
Прям мои мысли изложили!!! Присоединяюсь!!!
Теорема Вейерштрасса
Перво-наперво, прекратить наготавливать первое-второе, много чести. Еще неплохо бытоже гулять уйти до утра как-нибудь и заявить, что если чо-то неустраивает, то пусть разводится. Квартира, кстати, чья?
Фиалочка, 1 ребенок
ох,с таким-то мужем если пойдёшь гулять на ночь,то думаю,и по "морде" получить можно легко....козёл он!
Теорема Вейерштрасса
Он-то, вероятнее всего, козел. На у Автор-то чо ждет? Он ее с говном мешает, а она ему первое-второе. Хотя ему за такое поведение можно устроить ваще цирк. Масса способов.
Фиалочка, 1 ребенок
не у всех хватает силы воли на какие-либо решительные действия.Мало ли,может он на нее руку поднимал,или угрожал?мы же не знаем всей ситуации...
Теорема Вейерштрасса
Может. Но одно я знаю точно: если жизнь не устраивает, то надо что-то менять.
Фиалочка, 1 ребенок
согласна.жизнь итак коротка,чтобы ее тратить на всяких му*аков
Настёна
блин, вот зачем надо было за такого выходить???
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас