Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на грани развода

Людмила Щербакова
Пишу сюда не первый раз, всё время пыталась сохранить семью, а теперь задаюсь вопросом а есть ли что сохранять? Ситуация сейчас зашла в тупик, мой муж никогда не был идеальным, но все проблемы и большие и маленькие я решала, да именно я, а он соглашался, иногда может делал первый робкий шажочек навстречу и всё. У нас есть ребёнок, ему 8 месяцев и с момента рождения мой муж "познался в декрете" грубо говоря он просто слетел с катушек, начиная с 2-го месяца, он выпил лишнего и заставлял с ним заниматься интимом, хоть у меня ещё не всё зажило...это был кошмар, но я простила, он не любит моих родителей, делает всегда так как хочет он, любит ребёнка но он только с ним сюсюкается, про уход я вообще молчу, пару раз его покормил когда другого выхода не было. Часто в ссорах унижает, называет курицей и ненавидит когда я плачу, передразнивает и смеётся. Иногда мы миримся, он мне улыбается, убирается дома, сидит с сыном вообщем ведёт себя как хороший человек и муж, но его хватает на неделю или чуть больше, я не знаю с чем это связано, но потом его опять клинит. И вот сегодняшняя ситуацию поставила меня в тупик и я задаюсь вопросом, я наверное мазохистка или дура? Зачем я всё терплю и прощаю? В июле месяце мы все договорились, что я с мамой и с сыном еду в Питер, отдохнуть дуг от друга и ребенка по врачам свозить и купить к осени и зиме комбез ну и всего что нужно, он согласился и даже был за. Когда мы приехали он неделю вёл себя примерно, но вчера днем он заявляет мне, что завтра он уезжает, я спрашиваю куда? отвечает на море, в Анапу, я в осадке.... денег нет (билет бесплатно по военно-проездному билету) но там же надо на что-то жить и есть, едет с другом. Я спрашиваю почему раньше не сказал, как так то, сказал что не хотел раньше говорить, я буду возмущаться и не давать ему, а так хоть секс был, а если тебе что-то не нравиться иди разводись (про развод он говорит сам при любой ссоре) и вот уехал и сказал что если я не подам на развод он вынудит меня это сделать, весь мозг мне вынет((( извиняюсь за много букв, но без подробностей никак мне надо выговориться и можно с тапками поаккуратней...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
322
Магта Строд
Ваш муж сам хочет развода и вы сомневаетесь - чего сохранять?
Людмила Щербакова
одиночества, непонимания, будущего ощущение что вокруг счастливы кроме меня, знаю что бред а ощущение не покидает
странная вы. вам портят жизнь и гнобят, а вы боитесь неизвестного будущего. 
я вас уверяю, хуже чем есть уже не будет.
ну не подавайте на развод. через Nное количество лет он с вами сам разведётся. а через ещё Nное количество лет вы возненавидите себя, недалёкую, за бездарно потраченные годы.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
У него заявление не примут, ребенку нет года
Подала бы на алименты на ребенка и на себя и к родителям уехала. а на развод пусть ждет до года и потом подает. Там уже какая-нибудь новая любовь ждет когда он на ней женится, вот и в Анапу в свадебное путешествие поехали. думают "приедем, а уже и развод", а вы им сюрприз: "Ждите".
Ольга
Так муж сам хочет развода и вас к нему подталкивает. Он подать не может. Подавай и на алименты сразу. Тут ловить нечего.
Любые совпадения случайны
Разводитесь, потому что он сам этого хочет.
Но на будущее. Те, кто шантажирует мужей сексом, потом остаются без мужей. Либо мужья от таких безбожно гуляют. И в этом случае я на стороне мужей.
BigmamanВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Людмила Щербакова, 15 сентября 2014 года в 00:13
Когда я замуж выходила он ничего подобного не делал
Трудно поверить.  Вероятно  тогда  хамство  Вы списывали на милые шуточки.    Не может  человек    меняться.  Не может деликатный   и добрый  человек  практически насиловать только что родившую женщину.    Не может любящий   обзывать  обидными  кличками.     Так не бывает.
Вера, извините, но у меня ситуация во многом схожа с ситуацией автора и комменты подобные Вашему уже просто бесят до трясучки!:angry:Никто не выходит замуж за козлов, все только за прЫнцев! Да. Человек може меняться. да еще как! иначе откуда столько разводов? что уж все такие ду-ду-ры за козлов выходят? Если с Вами этого не случалось это не значит, что такого не бывает!
КристяВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Ваш муж сам хочет развода и вы сомневаетесь - чего сохранять?
Сейчас муж звонил- сходил с одним ребенком в поликлинику, второго из сада забрал, спрашивал во сколько меня с вождения забрать, как же мне повезло ......
Уже поттрясывает от таких тем :(:(:( Никогда больше не буду на него орать(((((
Turanga Leela
пардон муа,не очень понимаю,зачем он вам. я бы уже после того удивилась до крайности,он насиловал что ли?
заставлял с ним заниматься интимом, хоть у меня ещё не всё зажило


ради того,чтобы сексом заниматься? так можно мужика себе найти для этого дела или вибратор купить))

ради ребенка? так никто же не говорит,что он будет плохим отцом...захочет-будет видеться,не захочет-ну и флаг в руки.

можете сами не заворачиваться, просто согласитесь на развод и все.

вот живу и удивляюсь,мне кзалось,что современные женщины более-менее себя уважают ...ан нет...есть еще сохранились
мазохистка или дура

может,я вам грубо ответила,но я сама прочла ваш пост 2 раза и не поняла,для каких он вам целей.
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Я боюсь и боюсь за будущее, Ромка будет расти без отца
Сообщение от Людмила Щербакова, 14 сентября 2014 года в 23:57
Я боюсь и боюсь за будущее, Ромка будет расти без отца
а где отец??? пока есть только спермодонор и домашний монстр...
LaraВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Он много чего говорит, а потом когда я уже что-то сделаю меня обвиняет что поторопилась, не разобралась... и сейчас боюсь что от него это просто слова сказанные на нервах, сейчас я прочитала что написала и понимаю дело то не в желании разводится я не могу на это решится, я чего то боюсь, прям барьер стоит((
Сообщение от Людмила Щербакова, 14 сентября 2014 года в 23:54
Он много чего говорит, а потом когда я уже что-то сделаю меня обвиняет что поторопилась, не разобралась... и сейчас боюсь что от него это просто слова сказанные на нервах, сейчас я прочитала что написала и понимаю дело то не в желании разводится я не могу на это решится, я чего то боюсь, прям барьер стоит((
Мне вас искренне жаль…жить с таким, извините, моральным уродом :angry:…Вы не можете решится, потому что привыкли, потому что на то, чтобы прервать ваш кошмар потребуется некая энергия…действия…Не бойтесь! Начните новую жизнь! Не губите себя. Не ждите, что ваш муж изменится…он точно не из таких! Удачи вам и решимости! Берегите себя и ваше дите!
Надежда Дементьева В ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Я много читала истории жен которые удачно развелись))) но может это мой страх и максимализм, но мне всё кажется, что я останусь одна и буду рыдать в подушку((он ещё и в комплексы меня вогнал скотина такая
Вы и с ним в подушку рыдаете...
мартаник, 3 ребенка
Пока он в Анапе - натрите швы на его чистых трусах в шкафу горчицей. И подайте на развод. Пусть думает, что привез "Привет с Анапы". Вы имеете право на алименты до 3-х лет, ребенок - до 18-ти (поступит в вуз - до 23), пусть запомнит муженек эту Анапу, она при таких тратах ему будет только сниться. Коко Шанель сказала: "Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать!"
AxmatovaВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Я боюсь и боюсь за будущее, Ромка будет расти без отца
Он без отца полу–шизофреника будет расти, а не просто без отца.
И это, поверьте, не самая плохая жизнь. Гораздо лучше, чем у Вас сейчас.
karinakate
На алименты подайте (на себя и ребенка).
Это очень просто и быстро делается,
чем быстрее подадите, тем быстрее получать будете.

А на развод пусть сам подает, как из Анапы приедет,
если Вы, конечно, в ближайшее время квартиру не собираетесь покупать.

Автор, есть у него кто-то, скорее всего.
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на homyak0607
homyak0607
согласна, я бы послала еще после первой ситуации_когда заставлял по пьянке с ним спать...
++++
изнасилованием попахивает:down:
Mila
Мне для развода достаточно бы было, что он меня курицей назвал и изнасилованование после родов:shock:Передразнивает, смеется:shock: Вы вообще нормальная женщина, судя по тому, что живете с таким, то у меня сложилось впечатление, что нет. Ничто и никто не имеет права издеваться над женщиной и матерью твоего ребенка. Если он это делает, то он Вас просто гонит, а Вы продолжаете за него цепляться, зачем? Чтобы потом все равно развестись. У Вас синдром вечной жертвы, я думаю, что написанием на флорум Ваши действия и закончатся:angry::(
Tabasko Tabasko
Тратить жизнь на таких уродов-это настоящее преступление против самой себя.
АксиньяВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Месяц жили отдельно, и про семью я знаю, но вы оглянитесь на мнения остальных людей которые пишут, мы  с вами в меньшенстве ( я всё время пытаюсь сохранить семью, но смотря на себя со стороны, вижу себя идиоткой)
понимаете, есть смысл сохранять семью. Обязательно есть. Но не в случае, когда Ваш так называемый муж Вас насилует по пьяни после родов, не тогда, когда полностью отсутствует уважение и взаимопонимание, взаимовыручка, любовь, в конце концов. Смысл сохранять семью есть только тогда, когда в ней нет унижения, пьянок и рукоприкладства. Если бы мой муж мне изменил, думаю, я стала бы думать, как сохранить семью. Если бы он меня бил и насиловал, ни при каком условии.
tigra
Да пусть себе едет. Вам же на руку. У вас есть время спокойно поплакать, погоревать над судьбой, собраться с мыслями и решить уже наконец продолжать ли вами дальше терпеть или уже хватит. По факту: он давно знал, что поедет, откладывал денег, не собирался вас с собой брать, не считался с вашим мнением. Если все таки решите, что вам надоело уже плакать, что от мужа вы хотите опоры и поддержки, а не постоянный вынос мозга, оскорбления и унижения, вот тогда прекращайте ныть и жалеть себя. И начинайте менять свою жизнь к лучшему. Звоните родителям. Предупредите о своих намерениях и планах. Вывозите ценные вещи. Подавайте на алименты. (Я так и представляю его лицо, когда он довольный и счастливый возвращается домой, а там голые стены и записка с его же словами "не нравится - подавай на развод!" Я бы обязательно так сделала... для души... приятная маленькая месть) Если есть возможность, ребенка маме, а сами на работу. Вам нужна независимость. Финансовая и моральная. В конце концов до брака с ним вы же как-то жили! И были же счастливы.Но если вы когда-нибудь, пройдя все это, вдруг решите дать ему второй шанс (ну может он в ногах валяться будет, умолять о прощении и сердце ваше дрогнет), то с самого начала пресекайте любое неуважение в ваш адрес, любое оскорбительное слово, любой неблаговидный поступок. Иначе все повториться заново.
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● В ответ на Утка
Утка
Я бы после 2 месяцев воздержания не стала бы вас насиловать... а просто развелась. 
И если вам можно в Питер, то почему мужу нельзя на море???:shock::shock::shock:
Сообщение от Shaky, 15 сентября 2014 года в 15:57
Я бы после 2 месяцев воздержания не стала бы вас насиловать... а просто развелась. 
И если вам можно в Питер, то почему мужу нельзя на море???:shock::shock::shock:
ну и глупая вы
Sonnenschein или просто Юлия
Кошмар:shock: бегите от этого монстра!!!
Разводитесь и подавайте на алименты! Ни дня бы не прожила с таким неадекватом:down:
Светлана Т...
Другая сторона у этой медали (которая называется Ваш муж) есть?
 Или это те чУдные качества, за которые Вы  его когда-то полюбили?

 Он Вас "зеркалит". Не находите?
homyak0607В ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы мазохистка?
согласна, я бы послала еще после первой ситуации_когда заставлял по пьянке с ним спать...
Vera Kovarski
Совершенно не понимаю,   зачем выходить  замуж   за подобного.......    Зачем от  него рожать?  Какая крайняя необходимость выслушивать,   оскорбления   и думать,  что он перестанет  это говорить  и станет   любящим  паинькой?      Для меня полная загадка за что подобных   любят  и продолжают любить, даже когда они открытым текстом   говорят, что ты, курица, мне надоела.      Да и ребенок не особенно-то нужен....    
Это выше моего понимания.     
Kianty, 1 ребенок
Вопрос - деньги на содержание себя и ребенка есть? Да-развод, нет-готовить пути к отспуплению и развод.