Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на грани развода

Людмила Щербакова
Пишу сюда не первый раз, всё время пыталась сохранить семью, а теперь задаюсь вопросом а есть ли что сохранять? Ситуация сейчас зашла в тупик, мой муж никогда не был идеальным, но все проблемы и большие и маленькие я решала, да именно я, а он соглашался, иногда может делал первый робкий шажочек навстречу и всё. У нас есть ребёнок, ему 8 месяцев и с момента рождения мой муж "познался в декрете" грубо говоря он просто слетел с катушек, начиная с 2-го месяца, он выпил лишнего и заставлял с ним заниматься интимом, хоть у меня ещё не всё зажило...это был кошмар, но я простила, он не любит моих родителей, делает всегда так как хочет он, любит ребёнка но он только с ним сюсюкается, про уход я вообще молчу, пару раз его покормил когда другого выхода не было. Часто в ссорах унижает, называет курицей и ненавидит когда я плачу, передразнивает и смеётся. Иногда мы миримся, он мне улыбается, убирается дома, сидит с сыном вообщем ведёт себя как хороший человек и муж, но его хватает на неделю или чуть больше, я не знаю с чем это связано, но потом его опять клинит. И вот сегодняшняя ситуацию поставила меня в тупик и я задаюсь вопросом, я наверное мазохистка или дура? Зачем я всё терплю и прощаю? В июле месяце мы все договорились, что я с мамой и с сыном еду в Питер, отдохнуть дуг от друга и ребенка по врачам свозить и купить к осени и зиме комбез ну и всего что нужно, он согласился и даже был за. Когда мы приехали он неделю вёл себя примерно, но вчера днем он заявляет мне, что завтра он уезжает, я спрашиваю куда? отвечает на море, в Анапу, я в осадке.... денег нет (билет бесплатно по военно-проездному билету) но там же надо на что-то жить и есть, едет с другом. Я спрашиваю почему раньше не сказал, как так то, сказал что не хотел раньше говорить, я буду возмущаться и не давать ему, а так хоть секс был, а если тебе что-то не нравиться иди разводись (про развод он говорит сам при любой ссоре) и вот уехал и сказал что если я не подам на развод он вынудит меня это сделать, весь мозг мне вынет((( извиняюсь за много букв, но без подробностей никак мне надо выговориться и можно с тапками поаккуратней...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
322
110111213
Wolf SpiritВ ответ на Метью Белами
Метью Белами
Гнать такого с.. раной метлой. Вы еще молодая. Зачем так унижаться. Он Вас использует в сексуальном плане и только.
Сообщение от Метью Белами, 15 сентября 2014 года в 16:49
Гнать такого с.. раной метлой. 
Хи-хи, а я ниже написала с с аными тряпками :-)))))
Anne Kirhen
Дайте ему то,что н хочет-развод. Пусть пи...ет с другом в Анапу,а по приезду-сюрприз)))))
Удачи вам и терпения.
Wolf Spirit
Вы бы это... с с аными тряпками такого мужа!:angry: Зачем терпеть этот маразм?:shock:
Татьяна
Пока он развлекается в отпуске, собирайте вещи,подавайте документы на развод и на алименты и спокойно езжайте к родителям.Хоть уедете спокойно,без выяснения отношений и лишних нервов.
KATTI
Разводитесь.Подавайте на алименты на себя и на ребенка.Так как муж военнослужащий судя по всему -алименты будут нормальными.
Кис-киSSA, 2 ребенка
А что вы сохранять собираетесь? Семьи у вас уже нет, муж открыто говорит, что хочет развода, зачем его держать? Отпустите, нервы целей будут
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***
Бог ты мой...мой боялся ко мне прикоснуться после родов .не дай Бог навредить ..хотя у меня было кесарево.А тут......да как вы так позволяете с собой обращаться???
оо
я бы на вашем месте чувствовала себя как использованный презерватив.
это не на грани - это развод
Лилу
Бог в помощь я знаю тяжело решиться на развод принять такое решение  и нести за него ответственность не только перед собой но и перед сыном ....взвешайте все за и против ....вам принамать решение ...
Грёза
Разводитесь, конечно. Только до года (ребёнку) вас не разведут по закону. 
Леньчик, 3 ребенка
ТАК РАЗВОДИТЕСЬ. не стоит терпеть такие унижения. ничего хорошего уже не будет.
Светланка, 2 ребенка
Ну можно попробовать разъехаться на несколько месяцев,если есть такая возможность и желание что-то сохранить.Может не готов муж оказался к заботам и хлопотам,которые появились с рождением ребенка(хотя это в любом случае не оправдание для мужа).
Hanna
ТО, что Вы пытаетесь сохранить, называется не семья, а жизнь с животным.
Кто и когда убедил Вас, что Вы настолько никчемны, что должны жить с чудовищем мириться с чудовищным отношением к себе?
Псевдонимус
Да я бы в вас кирзовый сапог кинула. Девушка, вас открытым текстом послают а вы все не уходите. Отстаньте от мужика. Никто не уважает людей, которые сами себя не уважают. Что вы себя как тварь бессловесная ведете, а главное ради чего???
Уходите. Оставьте его в покое. Подумайте на досуге ПОЧЕМУ ваш муж с вами так себя вел. А лучше сходите ка к мозгоправу (психотерапевту).  Ваша вина 50%. Каждый конечно волен портить свою жизнь как ему нравится, но тогда не нойте что вам плохо.
Елена Патова
Такое даже читать ужасно. Как же вы так себя унижать позволяете? Уезжайте к родителям пока он в отпуске, подавайте на развод. Как в такой семье ребенка воспитывать можно?
Маленький гном
дети рано начинают понимать, что к чему - вы хотите, чтобы ваш сын усвоил такую вот манеру обращения с женщиной? В таких семьях "домашних тиранов" часто бывают два сценария: дети или объединяются с отцом, и уже вместе начинают унижать женщину, либо начинают ненавидеть отца за мучения мамы - и помогай, боже, этим семьям
Anna
 билет бесплатно по военно-проездному билету
Он у Вас военный? Может быть, его когда-то где-то хорошо стукнуло, что теперь такое поведение. 
Может быть, и к лучшему, что уехал. Вы отдохнете, остынете. И на трезвую голову примите решение. Но раз постоянно такая нервотрепка, то лучше разъехаться. 
Лорик, 2 ребенка
:shock: ужас,я бы незамедлительно подала на развод и на алименты и на своё содержание до трёх лет,тем более,он военный и будут хорошие алименты,бегите от него,роняя тапки.
Ольга Корнеева
Он вас не любит и хочет с вами развестись. Живет только ради ребенка, но и то постоянно сомневается, стоит ли с вами жить даже ради ребенка. Разводитесь, чего вы ждете, не пойму. Вам уже все сказали.
.ﻩ❀Тонкая☺Душевная☺Организация❀ﻩ.
По моему тут уже и сохранять то не чего...я так понимаю он был таким всегда?следовательно вопрос-зачем рожали?в надежде "сохранить семью"?или что он изменится?
Ирина
Не тяните время,годы летят!!!Найдется порядочный,лучше уж одной жить,чем с этим эгоистом.
Зимний сад, 1 ребенок
Людочка, запакуйте ему скорее чемоданы и  испеките оладушков на дорожку! Пока он греет члены в Анапе -  быстренько в суд, подавать заявление о разводе и при суждении алиментов на ребёночка и Вас до достижения ребёнком трёхлетнего возраста. Вторым шагом связаться со своими родителями  - либо у них пожить до развода, либо чтобы помогли снять какой-нибудь угол. Дома Вам делать нечего - приедет это Чудище поганое с военным билетом и начнёт опять колотить свои понты, пусть возвращается в пустую квартиру. Никаких записок ему оставлять не надо и больше с ним не общаться ВООБЩЕ НИКАК (только, если возникнет необходимость, в судебном заседании).  Поберегите свои нервы и силы, поберегите нежную психику своего малыша - незачем ему наблюдать такое "семейное счастье". Поверьте, Вы достойны быть любимой, Вы заслуживаете внимания и заботы, Вы нужны своей кровиночке и своим родителям - скорее действуйте в интересах себя и ребёнка! Счастья Вам, здоровья и НАСТОЯЩЕЙ любви в семье!
110111213