Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2014, 19:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

На грани

привет всем!))
Вчера произошел конфликт с мужем, впрочем один из многой череды..., но для меня ставший некой чертой, за которой мое терпение лопнуло.
Даа.. я долго терпела, даже очень. Это началось давно, сначала с ревности и обид из-за недомолвок, потом перешло в сцены с выяснением отношений, затем пошли сцены с матерными оскорблениями... что, увы, увы, я не приемлю как не старалась...)) я даже пыталась для доходчивости разговаривать с ним тоже матом:)... бред конечно, но так и не вышла с ним на одну волну...
Мой муж вполне не плохой парень(только сытся и глухой)))) - сорри, это не я - это коньяк!:D он меня любит, хозяйственный, он отец моего ребенка и надо сказать хороший папа.... но, есть одно НО, он эмоционально не сдержан, очень не сдержан, и с чувством вечно оскорбленного достоинства, любое обсуждение какого-нибудь невинного вопроса может закончиться у нас скандалом, он слетает с катушек, начинает заводится, потом оскорбляет, иногда у меня получается его игнорировать и не заводиться самой, иногда нет...
Недавно, мы поцапались с ним, из-за того что он начал оскорблять свою мать, жалуясь на нее мне, что она его достала звонками и не пунктуальностью - я его попросила это прекратить, потому что не приемлю оскорбление родителей... в ответ получила свою порцию мата;) И так я практически всегда чувствую себя на минном поле, не знаю в какой момент он может обидится и его понесет...
И вот смотрю я на ситуацию и понимаю что все идет по нарастающей как снежный ком, чем дальше тем хуже... и выхода особо не вижу как в банальном "разойтись";... камень преткновения - общая квартира и ребенок, ну первую можно поделить при разводе, с ребенком будем видится видимо по очереди, вопрос в другом, что остались чувства и есть огромная обида и беспросветное будущее, осознание этого не дает дышать, вот сегодня пью и хотя бы дышится легче. Думаю, что может у нас все будет хорошо порознь, он найдет себе девушку под стать, или без "моего" характера, или любительницу поругаться с матерком;), и я может найду другого мужчину, который проявит больше понимания и терпения ко мне...
Советов наверно и не жду, для себя уже решила дать нам обоим шанс на лучшую долю, так просто, выговориться захотелось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Уходить...

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
валериану всем 

Пожаловаться
Света Света
мерси, но я уже коньячок употребляю..:)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Он  - глухой страдающий энурезом, вы - пьете... Эх! :shock:;)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Зайка, а вы ни разу не пили коньяк?:shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я???:shock: Да ни в жись никада!;)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
а здря! иногда полезно!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
Заюшка у нас ток по водовке....:D
Пожаловаться
Злой_Зайка

Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ты зачем друганов своих на всеобщее обозрение? ну расслабились люди, чего уж там. а она сразу давай снимать)))
 че-то вспомнилось сразу-
Вчера за ролик с балалайкой
Где голым прыгал мой дружбан
Я получил сто тысяч лайков
И в жбан
Пожаловаться
Злой_Зайка
ахахаха! )

Дык они к интернету не  особо склонные - не увидют! ) :D;)
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::D:D:D:D
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
фууу.. коньяк давленьице поднимат, настроение улучшат! Точняк, у мня ж за системником бутылочка стоит, пойду свекровь на рюмочку соблазню!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
о как припрятано-"за системником";)))) муж придет, а жена и мамо все такие улучшенные-улучшенные))))
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Илона Шепель, 16 ноября 2014 года в 21:25
о как припрятано-"за системником";)))) муж придет, а жена и мамо все такие улучшенные-улучшенные))))
:D
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Не, коньяк давление снижает.
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Не верю, Зайка! Побожитесь.....................)))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Зайка! Вы удивлены моей просьбой...................???)))
А уж я то как удивлён.................такой реакцией.....................)))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Реакция непредсказуемая у меня! ;):up:
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Что да - то дааааааааа....................)))
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
:):)вообще то идеальная пара))))
Пожаловаться
Злой_Зайка
:):up:
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас