Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2012, 13:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мы это сделали!

Девочки, привет всем!
Как напоминание - моя темка http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid=10&tid=224026

Так вот. 31 августа мы с утра отвели мелкую в садик, а сами решили заглянуть в школу, чтобы узнать, когда будет директор. Нам нереально повезло - она была на месте (время 8 утра). Поговорили с ней, и она тут же выписала нам справку, что берет девочку в школу! Мы офигели, если честно, т.к. ожидали всего, чего угодно: от поборов и требования "помощи"; до простого отказа на основании отсутствия мест. Но удача сыграла на нас. Только огорошила нас тем, что доки надо привезти сегодня же!!! День был чумовой: мы забрали нашу мелкую дочку из садика (она оставалась на 2 часа пока), поехали с ней ко врачу, т.к. визит был давно запланирован, потом поехали в школу старшей девочки, чтобы забрать документы. Там нам потрепали нервы, да и побегать пришлось: у них два здания, вот муж и бегал, то к классному руководителю, чтобы что-то отдать, то к этим мадамам (матери девочки и бабке) домой, чтобы учебники забрать и сдать. Они вообще наотрез отказались нам помогать - конечно, это только нам и надо! В общем, в 7 вечера Алину официально зачислили в нашу школу! А с 5 вечера я с ней уже моталась по магазинам, т.к. к учебному году у нее не было готово ничего. Т.е. вообще ничего: от трусов до рюкзака и верхней одежды покупали. Устали.
Но зато 1 сентября были на линейке)))). Мать с бабкой и туда умудрились опоздать.
В общем, теперь у меня две дочки.
Перестановку пока не сделали, вот думаем заняться на выходных, т.к. умудрились и заболеть, и отравиться чем-то. Эх.
Но все довольны - прорвемся))))

Всем спасибо за инфу и поддержку)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ятокиса Тоясука, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
спасибо))
Пожаловаться
poznavshaya, 1 ребенок
чет часто вы болеете... травитесь
Пожаловаться
да вообще, устала я уже от этого. то одно, то другое.
Пожаловаться
mila, 1 ребенок
да вообще, устала я уже от этого. то одно, то другое.+++ а насчёт поборов, подождите, начнутся. мы уже выложили 10000. и это пока ещё не всё.
Пожаловаться
фига себе!
с нас пока 1000 рублей на рабочие тетради собрали
Пожаловаться
mila, 1 ребенок
ну так это пока. вы же недавно записались. ремонт класса учебники. фонд школы, фонд класса. итд. потом каждый месяц питание если продлёнку хотите обяз. платные кружки.
Пожаловаться
ух, посмотрим.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Умнички! С началом учебного года вас!

Пожаловаться
Спасибо. И вас.
Грызем вот гранит науки теперь.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Пожаловаться
Штепсель
Молодцы! Сил вам и счастья!
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
молодцы!!!!)))

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Молодцы!!! Удачи вам!! Терпения и сил!!!

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Умнички!!!!Так держать!!!
Пожаловаться
держим
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Какие вы молодцы! Удачи вам всем!
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Рати, 1 ребенок
"т.к. умудрились и заболеть, и отравиться чем-то." - может это ротовирус?)
Поздравляю, счастья Вашей семье.
Пожаловаться
Не, у мелкой в выхи сопли полились и температура небольшая - клыки у нас опять(((
у мужа, меня и старшей - банальное отравление, но все равно неприятно.
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Возможно это и есть ротавирусная ифекция, она бывает проявляется покраснелым горлом и соплями. Попейте Линекс всей семьёй.
Пожаловаться
да не, что такое ротавирус я знаю точно)))
Тем более, что все уже на следующий день очухались, одна я самая больная - отравление наложилось на мой недолеченный гастрит с дуоденитом((( опять на таблетках сижу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас