Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2013, 15:23, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мы и наши половинки!

Да-да-да! Знаю, что было стопятьсот раз, но очень я люблю смотреть фото темы)))) Да и пятница! Ай-да, показываем себя и своих половинок!!!!:):):):):):):)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VP VP
Вы замечательная пара, но свои фотографии я на форумы не выкладываю. 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:up::up::up:
Бабочки в животе
Спасибо)) Я раньше тоже как то пряталась)
VP VP
Я раньше как раз не пряталась. Именно поэтому теперь фото и не выставляю.;):D
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от VP VP, 29 марта 2013 года в 15:28
Я раньше как раз не пряталась. Именно поэтому теперь фото и не выставляю.;):D
и что в итоге было? из-за чего перестали выкладывать. 
VP VP
 Да я уж тут писала эту замечательную историю :D:D :D
 Была тема на Леди : Разница в возрасте. Возможен ли брак?,-а я старше мужа на 9 лет. Ну высказалась. :D Сначала какие-то тетки влезли в Мой Мир и стали обсуждать наши фотографии и фотографии наших  детей. Разумеется написали что-то типа того: Вы его на себе женили, это сразу видно! Ну и еще кучу всего. Не помню точно что. Но направление понятно, да?  :D:D:D Я утром включила комп и офигела! Загадили весь Мир, всю почту-ВСЕ! :shock::D
Я закрыла фотографии и вообще свой Мир. Так какой-то коллектив клуш написал мне коллективное письмо: Вы можете воображать все что угодно, но мы -то знаем! ;)Мы тут всем коллективом рассмотрели вашу аватарку и все сошлись на одном -Ваш муж с Вами не счастлив! Это видно по его несчастному лицу! И все в таком роде. :shock:
К слову. На моей аватарке мы с мужем стоим на фоне Нью-Йоркской статуи Свободы. Статуя довольно большая. Поэтому чтобы мы влезли все вместе, сфотографировались издали. Оба смеемся. На мне темные очки. Как по такой фотке можно было определить процент счастья в нашей семье, до сих пор для меня остается загадкой. :D
С тех пор я завела себе левый ящик. С него и пишу. Мне совершенно не нужны оценки посторонних моей семье. Ни хорошие, не плохие. ;)Только я и мой муж знаем, что происходит между нами. Посторонним вход воспрещен! ;)
Vetra, 2 ребенка
вот суки,прости господи.Ну вот мерзкие куры блин. Таких идиотищ терпеть не могу,умницы-благоразумницы.
VP VP
Ну что делать? Издержки форумов. ;)
Vetra, 2 ребенка
я вообще такого не понимаю,посмотрела,и пошла дальше,но чтобы обсирать,и уж решать,каково мужу с вами,это уже верз маразма.Моего мужа тут одна деятельница вообще обозвала мягко говоря голубым.Была бы рядом.урвала бы по полной
VP VP
Никуда не деться. Многие приходят на форум выплеснуть свой негатив. Рот всем клушам не заткнешь. Поэтому высказаться могу, а вот фотографии выставлять, не буду. 
Vetra, 2 ребенка
да уж,от шизы нет лекарств))
VP VP
Адназначна! :D
Летучий Мыш
это не шиза -это скука..
сериалы смотрят и обсуждают именно с тех же позиций )) живут чужой жизнью, потому что в своей скучно и тухло ))) так уж устроены женщины (и мужчины некоторые), что тут поделаешь )))
Vetra, 2 ребенка
оооо,это как раз про мой бабский коллективчик с работы))))
Neio
Глупость какая! :(
Jennie Wind, 1 ребенок
Они там тролят друг дружку.  И вас пытались. Фу им, конечно :down:
DarSi, 1 ребенок
а всё, простите, вспомнила. вы уже писала об этом, и я после этого ещё заметила что лучше мне тоже свои фото скрыть. но в тот раз вы полностью историю не рассказывали, а вот сейчас я лучше поняла ситуацию. 
Саманта Джонс
После некоторых событий я тоже об этом подумываю...
frizzly
офигееееть :shock::shock::shock:
вот людям-то делать нечего 
VP VP
Сделал гадость, на сердце радость! ;):D
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Чтож с убогих взять?Такие обычно кроме желчи нечего и не могут из себя выдавить.В конце концов,не на привязи же вы его держите,по собственной воле с вами.Значит все у вас отлично.У меня тоже есть такие "подружки".Все ждут,когда же меня мой бросит.Тоже разница 9 лет.И ужас!Он меня взял с приданным,два очаровательных карапуза(тогда им было 15 и 8 лет).Вместе 3 года,родили сыночка.А эти все шипят,все что то анализируют.Я ответила просто"Завидуйте молча!А не можете молча,уйдите тогда в точку."
VP VP
Потрясающе! Ваш муж умничка! :up: И разница тут не играет роли. ;) Некоторые и до 50 доживают, а в мужиков так и не превращаются.

У меня слава Богу среди близких и подруг не было таких проблем. Как-то уже никто не помнит про нашу разницу. 10 лет вместе. Да и в начале тоже. Муж очень необычно начал за мной *ухаживать*. Сначала дочку предложил в школу отвести, когда я не успевала. Сумки с продуктами помогал носить, по дому помогал, с дочкой моей английским занимался и все в таком духе. А когда пошли стихи, цветы и признания, у моих подруг уже не было никаких поводов сказать что парень несерьезный или что-то в этом духе. Наоборот все удивлялись, чего я так долго думаю и замуж не хочу идти.:)
Jennie Wind, 1 ребенок
я как-то больше верю в пары с разницей в возрасте, чем между ровесниками... 
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Я считаю,что это зависит от самих людей.Ведь очень много пар ровесников,которые живут долго и счастливо.Если человек хороший и ему встретится такой же человек,то независимо от возраста,они будут вместе.
Анна ***
вы умница))) вот мой любимый тоже меня младше, так эту ситуацию пронюхали коллеги - мужчины - и давай падать в обморок и говорить - ай-ай, это ж хлопчик молодой"...а я и говорю - завидуйте молча))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас