Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 11:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мужу надоела бытовуха-2

Все огромное спасибо за ответы, все очень ценно и правильно!
скажу вам так, мы поговорили!!!! Удалось вчера вечером!! То что мне сказал, к моему удивлению, я восприняли очень спокойно и не проронив ни слезинки. Сказал, что разлюбил меня, уже год у него крутятся эти мысли. Мне не говорил ни слова, я ничего не замечала, только в последнее время. Сохранять семью смысла нет, ребенка не оставит. Ко мне осталась привязанность. Плакал, когда говорил, я нет. На мой вопрос почему, в чем я допустили ошибку. Сказал, что с моей стороны все хорошо, что дело в нем, что в нашей семейной жизни кроме быта ничего не было.  Вот я думаю почему я не плакала, может действительно это верно или может потом вернется. Не могу описать свои чувства.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
2 тема зачем?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
типа отчет))))
Пожаловаться
К
А как в финансовом плане? Квартира у вас остается? Помогать будет деньгами?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ой, ну и слабые же они. Это он не разлюбил, а проверку декретом не прошёл. Или вернётся сам потом, когда мозг встанет. Или ну его в пень. Не переживайте. лучше уж так. Но у нас с мужем был такой эпизод, когда я сама на развод подала от его холодности. С тех пор 3 года вместе и отношения стали лучше. Знаете, это будто смена качества отношений. Он может и не любит уже, но сильно привязан и уважает. В общем, развестись легко - семью сохранять всегда трудно.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Чем у вас история на дороге закончилась? 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Пока ничем. Ждём процессуальное решение из-за того, что муж ушиб руки лечит.
Пожаловаться
Я дико извиняюсь - это не ваш случай по всему тырнету полоскали?
Пожаловаться
Olga
Не думаю. Я сюда первый раз написала. Не могла уже молчать
Пожаловаться
Это не вам:)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Наш. :D Увидели видео на котором ничего не видно и давай как стадо бегать. Им даже пофигу что обе стороны в своих показаниях сходятся полностью - увидели что-то своё. Довели меня до обострения, я теперь усиленно таблетки пью. И в страну эту не верю больше.
Пожаловаться
....
а вы в какой стране живете?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
В великой и могучей.. России.
Пожаловаться
....
удивили:) я давно брежу мыслями об иммиграции:))в этой стране ничего никогда хорошего не будет,государсвто полное дерьмо, каждый день подкидывает поводы ненавиедть его.
Пожаловаться
Olga
В России, в мМоскве
Пожаловаться
Sweet Coffee
В какой ещё стране, кроме РФ, такой бардак может твориться? :angry:
Пожаловаться
....
Это точно...скорее бы уехать..
Пожаловаться
Малина Снежная
Так он что, уходит? И вещи собрал???:shock:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
скатертью дорога ему.
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
что-то мне подсказывает, что не все так просто.
100% там подружка новая появилась из веселых и необременительных с зацелом на скорое замужество. а как она узнает, что муж ребенка бросать не собирается+материальная помощь бывшей семье (т.е. вам) - поскандалит да и свалит. тут-то Ваш муженек обратно и попросится..
Пожаловаться
Тож подумала про подружку, мужики не ищут "тяжелых путей", а тут сложности..дети только маме нужны (сами так воспитываем, сопли вытираем, нос, попу, шнурки завязываем).
А там "романтика", как тока она скажет, что ждет ребенка свалит и оттуда:(
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Я так и думала.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
А первая тема где ? Дайте ссылку, а то не понятна суть темы.

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
В горячих висит "Мужу надоела бытовуха"
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А почему плакал-то? Видеться мне эдакая сцена из мексиканского сериала- Вы такая баба-кремень, а он мужик-нюня.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас