Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2013, 03:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

мужское мнение...

вопрос  мужу был навеян ситуацией из кого-то  сериала " а почему, по твоему мнению, мужчина в первом браке был не доволен , хотя и дома порядок и поесть приготовлено, а во втором начинает сам готовить и сам дома прибирать и всем доволен!"
Ответ был видимо для умственно отсталых -"Ну. например, приходишь ты в Центрообувь и видишь  ОБАЛДЕННЫЕ туфли, которые через 3 месяца развалились. Досадно, но заходишь туда еще раз и видишь ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ТУФЛИ О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ВСЕ ЖИЗНЬ! И опять эти туфли разваливаваются через 3 месяца... Но туфли стоят на полке... и ты ими любуешься"
_"Да?..  а всегда думала это потому, что можно с ней можно взяться за руки, улыбнуться друг другу, и прыгнуть с тарзанки с 50 метровой высоты. И с-рать что, дома срачь и жрать нечего:)
_"Ну, ... как то так...:)

Метафорично, конечно
А ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AqVa
тема?
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
вы пиарщик "ЦентОбувь"? или засланец иных миров готовящих "взрыв" в умах землян?
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
:up::D
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
мой мозг взорвался:D:D:D
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
видимо мне пора спать, суть вообще не уловила:)

Пожаловаться
Blueberry Muffin
И не Вы одна - набор слов просто.
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Elena ., 27 марта 2013 года в 03:55
И не Вы одна - набор слов просто.
:):)
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
и я с вами. два раза перечитала,так и не поняла ничего((
Пожаловаться
Befana
Я два раза прочитала, тоже не врубилась)
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Befana, 27 марта 2013 года в 03:55
Я два раза прочитала, тоже не врубилась)
я раза 3 прочла, но как-то не поняла))
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
да уж как-то очень сумбурно девушка свою мысль пытается донести...или спросить...или она утверждает что-то...
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Солнце Солнечное, 27 марта 2013 года в 04:01
да уж как-то очень сумбурно девушка свою мысль пытается донести...или спросить...или она утверждает что-то...
вот вот, я понять не могу в чем вопрос) 
Пожаловаться
Будущая жена
вроде уже середина дня! а все-равно ничего не понимаю!)))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
зато слово-то какое красивое-метафорично...( -девушка, а девушка! а что это у вас такое на витрине-такое нежное, воздушное, такое...такое...что это, а? -это йогурт!  -йогурт....(мечтательно). надо же-йогурт... ну ладно дайте бутылку водки). настолько метафорично, что аж никто не понял
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
:):):) а я кажется не много догадалась о чем идет речь)), и то благодаря комментариям других девушек)). 
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
просветите и меня, пожалуйста. ниче не поняла про туфли, к чему они тут? и тарзанка какая-то... 
  радует одно-в этой семье такое взамопонимание царит...прям с полуслова друг друга понимают)
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Илона Шепель, 27 марта 2013 года в 04:20
просветите и меня, пожалуйста. ниче не поняла про туфли, к чему они тут? и тарзанка какая-то... 
  радует одно-в этой семье такое взамопонимание царит...прям с полуслова друг друга понимают)
ну я так поняла автор хотела спросить про то почему мужик ушел от одной жены, к другой)) на что я ответила так:если вопрос в том почему мужчине со второй женой лучше, чем с первой. То тут мне кажется все банально просто: видимо с первой он не сошелся характером, или возможно не было любви к ней, и то что она убирала и готовила не смогло спасти их брак. А вот вторая возможно пришлась ему по духу, но при этом она не типичная домохозяйка, (или ко второй у него проснулись чувства, которых ранее он не испытывал к первой). Разные бывают ситуации. 
Это лично мое мнение:)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну это у вас логичные рассуждения, да. а у автора как-то сложно все)
  а вообще я с вами согласна, иной раз диву даешься, насколько по-разному иногда мужики себя ведут с одной женщиной и с другой. прям иной раз кажется, что это разные люди, настолько разительно отличается поведение
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Илона Шепель, 27 марта 2013 года в 04:27
ну это у вас логичные рассуждения, да. а у автора как-то сложно все)
  а вообще я с вами согласна, иной раз диву даешься, насколько по-разному иногда мужики себя ведут с одной женщиной и с другой. прям иной раз кажется, что это разные люди, настолько разительно отличается поведение
да да). Я вот больше не понимаю ситуацию когда муж ходит на лево, но при этом говорит что любит жену. Ну просто не понимаю как можно любить, и спать с другим( ну или с другой). А автору спать надо, коль мысли нормально излагать не может)
Пожаловаться
Оксана
Мужчина поумнел, и понял что это все "шило на мыло" менять. В любом браке надо искать компромиссы. Просто в ранних браках играет детская инфантильность, эгоизм, хочу чтобы вокруг меня все крутились. А с возрастом человек учиться уступать, уживаться, в работе карьере, ну и постепенно в семейной жизни, нимб с головы слетает, требования уменьшаются. Ну если он не совсем уж глупый. 
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
ой простите, не много промахнулась)) не вам хотела написать)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну уж рассказывайте теперь) я тоже хочу понять, что тут зашифровано
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Илона Шепель, 27 марта 2013 года в 04:21
ну уж рассказывайте теперь) я тоже хочу понять, что тут зашифрова
хотя может автор хотела спросить по поводу мыслей ее мужа. Видимо организм автора не спит, а мозг требует отдыха:)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
чет мне вспомнилось... подруга рассказывала, у нее брат по молодости траву курил. и, говорит, так ему все время казалось, как накурится, что она, сестра его, так хорошо понимает. типа стоит ему только пару слов сказать-и она уже суть ухватила. и вот как начнет бред всякий нести... с таким все время глубокомысленным видом, типа "ну мы-то с тобой понимаем, это другим непонятно" )))
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Илона Шепель, 27 марта 2013 года в 04:31
чет мне вспомнилось... подруга рассказывала, у нее брат по молодости траву курил. и, говорит, так ему все время казалось, как накурится, что она, сестра его, так хорошо понимает. типа стоит ему только пару слов сказать-и она уже суть ухватила. и вот как начнет бред всякий нести... с таким все время глубокомысленным видом, типа "ну мы-то с тобой понимаем, это другим непонятно" )))
:D:D:D мдя эйфория творит чудеса))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас