Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 декабря 2013, 23:28, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мужья

Всем доброй ночи!! Просто захотелось выговориться. На Вас Ваши мужья срываются? День такой тяжелый был((((. У мужа проблемы с дочерью (от первого брака), 11 лет. проблема стара как мир. Девочка не хочет учиться, ленится. Интересы только новороченный телефон, комп и тд. Мать отобрала все гаджеты до НГ, сказала об этом моему мужу. Ребенка воспитывают вдвоем (по выходным всегда с нами, муж активно принимает во всем участие.) Заранее зная, что случилось с телефоном, игрой, он вчера спросил где это все. На что она ответила, просто не взяла (те наврала). И тут, как говорится, Остапа понесло. Мало того не учится, так еще врет, не ценит. И, короче, влетело всем (разве что маленького пронесло). На меня тоже рявкает, грубит, смотрит как на врага на народа, на самого страшно смотреть. Вот причем тут я????? Затюкал морально за день дико(((((((.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Куда дели весь арсенал? Скалку, сковородку, децибеллы крика??? Надо, надо применять.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Я его уже назвала сегодня бараном
Пожаловаться
Это может быть расценено как провокация, я обычно молча достаю опасный предмет и начинаю обратный отсчет, после слов: пять, четыре.... обычно все заканчивается словами: ну ты меня не так поняла.... и все реже и реже....)))
Пожаловаться
Ящер
А если не закончится или закончится совсем не этими словами? Примените предмет?
Пожаловаться
Применила как-то на одном из бывших, последующие и нынешний об этом знают, и предпочитают не испытывать судьбу.... как-то так;)
Пожаловаться
Ящер
А если сдачи даст? Или вы сразу "на поражение"?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ага!!! против лома НЕТ приема!
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Окромя другого лома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поэтому лом надо покупать в одном экземпляре! :D:D:D
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
:up::up::up::up:

Пожаловаться
Я спортсменка и юрист, в одном флаконе, так что и аффект изображу как положено, и силенок хватит чтобы отпор отразить. Думаю у них инстинкт самосохранения срабатывает до того как я скажу три.)))
Пожаловаться
Ящер
Если мужчина скажет что-то вроде "повысишь на меня голос - в морду дам", то его с землей сравняют. А для женщины равноценное намерение, при условии, что она действительно в силах это сделать - нормально?
Я сейчас брюзжу немного. Но мне кажется, что оперирование "опасными предметами" выглядит не совсем красиво.
Представляю себе ситуацию: муж на жену повысил голос, а она его хрясь сковородкой. Доходчиво, ага.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Ящер, 7 декабря 2013 года в 23:52
Если мужчина скажет что-то вроде "повысишь на меня голос - в морду дам", то его с землей сравняют. А для женщины равноценное намерение, при условии, что она действительно в силах это сделать - нормально?

вы знаете, я с вами полностью согласна.:up:
Пожаловаться
Повышать голос можно на подчиненного, который провинился и тупо не понимает в чем. А с женой надо договариваться. Для меня вообще неприемлемо такое, что муж может даже помыслить о том чтобы на меня поорать. Обычно максимум может позудеть. Естественно никто его специально не запугивает, все сводится к шутке - замолчь, любимый, а то долго зубки с ковра собирать придется.... Но все прекрасно понимают что в каждой шутке есть только доля шутки.)))
Пожаловаться
Ящер
Так я ведь с этого и начала - дойдет ли до дела, если что, или шуткой и ограничится? И поняла из ответа, что да, дойдет. Исходя из этого и говорю.
Пожаловаться
Разок дошло, пока повторов не было...))))
Пожаловаться
ната
А если и он юрист и спортсмен?
Пожаловаться
mila
Сообщение от Заноза, 7 декабря 2013 года в 23:38
Применила как-то на одном из бывших, последующие и нынешний об этом знают, и предпочитают не испытывать судьбу.... как-то так;)

я первому мужу без отсчета сковородкой по голове...остальным хватало рассказа, обьясняла - не доводи, в то флажок перевернется и за последствия я не отвечаю:)
Пожаловаться
ancora vivo ...
с моим не прокатит... для него это будет красной тряпкой. я рисковать я боюсь, он в два раза больше меня весит и в прошлом боксёр:(
мне проще самой заткнуться, а потом, когда успокоится, высказать все обиды. вот тогда он весь виноватый.
Пожаловаться
Я выбираю мужей в "своей" весовой категории.:D:D:D
Пожаловаться
ancora vivo ...
11 лет назад я об этом не подумала... а надо было!!!:up:
недавно довёл меня так, что я впервые в жизни кинулась на него с кулаками... он ржал так, что даже лицо прятать не от каждого удара успевал. теперь я точно знаю, что ему мои удары как мушиные:D
Пожаловаться
ружжо шо ли? Хииии...
Пожаловаться
Ну зачем сразу ружжо? Скалки вполне достаточно, увидев как я жонглирую скалочкой, редко кому захочется продолжать беседу на повышенных тонах)))
Пожаловаться
Светлана Благова
После того, как они вас пугались, сразу становились настоящими мужчинами?.. ну, смелыми, сильными, уверенными в себе и такими, за спиной у которых не страшно?
Пожаловаться
Они не переставали ими быть. Только не пугались они, а на них,... как это.... вот! снисходило просветление что жена - это нежное хрупкое создание и при этом очень ранимое, то есть может что-то случайно уронить и случайно на ногу или голову. ему.)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас