Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 мая 2015, 15:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мужчины всю жизнь дети, поражаюсь просто.

Всем привет! Сражу скажу, тема просто поболтать - сижу, дети спят, делать нечего - вяжу морскую свинку дочке, смотрю телек, а именно "беременна в 16" И вот который выпуск смотрю и одно и то же: девочка в 16-17 как родила- мозги вдруг откуда ни возьмись прорезаются (не у всех, конечно и не сразу, но все же), а у молодых человеков все детство в ж.. в штанах  играет. Примерила к себе, рожали в браке уже, сознательно, а эффект примерно тот же. Я дома дела, все для семьи, а муж- то рыбалка, то охота, то еще какая развлекуха. И сколько не говори, что можно хоть годик потерпеть, с малышом помочь, пока совсем кроха - как об стену горох, я на работе устаю, мне отдохнуть надо. А я? я тоже хотю отдохнуууть
 Неужели все мужики такие? Давайте хвалитесь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
эх, где форумчанка со своим мастер-классом на тему "Мужчины-как дети, надо только пообещать им, что во сне с ними поздоровается коровка и они все для вас сделают"
Пожаловаться
неее, там кажись надо было познакомить мужа с новыми трусами))) а коровка - это типа для ребенка было)) или я что-то путаю? вчера как представила, как знакомлю мужа с трусами - он же мне явно дурку сразу вызовет)))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
знакомство с трусами - это гвоздь программы. а начинала свою мыслЮ она со слов, что мужчины как дети и все что прокатывает с ее сыном прокатывает и с мужем)))
Пожаловаться
Редиска
Неееет, эт жены не такие. У нас было условие до одного года ребенка никаких рыбалок. Итог съездил за зиму три раза. В три года у ребенка появилась удочка, а у меня спиннинг, Все счастливы и довольны и пусть весь мир подождет и да.... пыль по углам тоже.. И да, делает все делает, щас домик восстанавливает в деревне
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
я ультиматумов не ставила, просто просила (со старшей еще), что до года подождать со всеми этими разъездами, поскольку она у нас та еще мадама, у меня дым из ушей разве что не шел, и до сих пор такая. Ноль реакции, родилась вторая, плюс старшая 3 года (на момент рождения) - опять прошу - подождать годик, немного помочь- реакция та же. Ну ведь никуда же не денется ни ружье, ни удочка, рыба и дичь тоже не вымрут! Просит третьего - я зареклась - это опять мне одной сидеть- нет уж, хватит с меня!
Пожаловаться
Редиска
Что значит - просит третьего. Мужчина должен уделять время детям. Но и жена должна идти навстречу мужу. И потом рыбалка это класс, но только это если вместе. А если жена загитбается на домашнем хозяйстве, а муж рыбу удит.... ну нафик....Другое дело - рассввет, раскладываются удочки, сын творит шашлык, первая поклевка, первая рыбка, глоток холодого пивасика, соловей разрывается, и лещ ... большой лещ. Но.. в этлм случае я говорю - сегодня рыбылка и пивко, и шашлычок и я за рулеи, но.... ты в свои выходные выходные убираешь квартиру
Пожаловаться
Надеждочка
А он на рыбалку что ли на пару месяцев уезжает? или хотя бы на пару недель? Я просто не представляю как это не справиться с ребенком на выходных например. У меня муж очень любит посещать разнообразные концерты, да и с друзьями встретиться иногда хочется. Дочке младшей год и три месяца, я всегда его отпускала везде, раз другой в квартал надо дать человеку подышать вне дома! =)) Он меня тоже отпускает.
Годик потерпеть.. не знаю, очень не понятны для меня ваши рассуждения.
Пожаловаться
Никто ж не говорит, что я не справляюсь! Я успеваю и убраться и приготовить и всех накормить и погулять и поиграть и повязать. И я не против, что мой муж уезжает на рыбалку, на охоту, сидит с друзьями (если это не пьянка, конечно). НО! Я тоже хочу хоть один день в неделю, х выйти ОДНА в торговый центр, погулять с подругами, сходить в спа или тренажерный зал. А у нас получается на отдых имеет право только папа, поскольку он работает, а мама и так дома сидит, ей отдых не нужен! Хотя муж признает, что я имею право на все вышеперечисленное, как только доходит до дела, у него сразу то дела, то он уже договорился на рыбалку с мужиками ехать, то охотсезон закрыть надо, то ребенка старшего с собой возьми, короче опять не отдых, а непойми что, обидно просто.
Пожаловаться
Ключевые слова "Он меня тоже отпускает"!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не буду хвалиться

Мы все вместе проходили, теперь вместе и на рыбалку, и в пейнтбол-бильярд-боулинг поиграть, короче наверстываем))))

Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
не согласна, видно разницу между 16 летним мальчиком и 25-30 летним мужчиной, не у всех конечно, хехехе, да и у девиц не у всех, есть и такой пример

Пожаловаться
Разницу видно)) игрушки разные))))
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
))) моему 36, а все игрушки играет)))
Пожаловаться
а меня танкисты "умиляют" современные, слава Богу это счастье нас обошло!
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
ну у нас, женщин, тоже есть игрушки, хахаха, пошло как-то получилось
, шоппинг, фитнесс центр, подружки, это нормально
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Мужчины все разные как и женщины.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Поэтому я и рада, что муж меня гораздо старше: у него детства в попе меньше уже, чем у моих ровесников

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от VirrTa, 2 мая 2015 года в 15:39
Поэтому я и рада, что муж меня гораздо старше: у него детства в попе меньше уже, чем у моих ровесников
во! коллега!
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Ну, красота же: мужик уже набегался, всему миру какой он крутой надоказывался, тараканов протравил, успокоился и прелесть тихого домашнего очага оценил. Бери горяченьким и лепи!
Заскоки, конечно, бывают, но уже не в таких масштабах как в 20, а то и 30 лет.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от VirrTa, 2 мая 2015 года в 19:04
Ну, красота же: мужик уже набегался, всему миру какой он крутой надоказывался, тараканов протравил, успокоился и прелесть тихого домашнего очага оценил. Бери горяченьким и лепи!
Заскоки, конечно, бывают, но уже не в таких масштабах как в 20, а то и 30 лет.
совершенно верно! хотя многие меня не понимают. но меня это уже не волнует.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Хорошо, что не понимают - меньше поползновений)))
Пожаловаться
а сколько вашему?
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
45 будет в июне.
Пожаловаться
Сладкая женщина
БМ был старше на 10 лет.... у меня такое чувство было, что это я на 10 лет его старше! Просто в поле ветер в опе дым! Он даже гордился тем, что такой великовозрастный мальчик. Первый муж был старше на 5 лет - тоже великовозрастный мальчик и маменькин сынок!
Теперешний старше на 7 лет. Вот он реально серьезный человек! Может еще от того, что рано остался без отца, пришлось сразу резко взрослеть, помогать семье.... или характер такой....
Пожаловаться
Моему 29, и вроде серьезные мысли в голове, цели есть, стремления, но сам говорит, что у мужика первые 40 лет детства самые тяжелые))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас