Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 июля 2015, 08:31, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мужчины и Женщины или 8 причин жениться на девушке с дурным характером!

Нашла на одном форуме, решила поделиться с вами и узнать ваше мнение!

8 причин жениться на девушке с дурным характером!!)))

Вот это я мужу и говорила!!!

Нашел муж эту статью и счастливый принес ее мне!!! А я делюсь с Вами!!! Это же про меня!!)))

Немного решила дописать от себя, натолкнули на эту запись некоторые комментарии)))

В этой статье естественно есть доля юмора, а вообще то здесь написано про умную, целеустремленную женщину, которая является для мужчины путеводной звездой, а не про истеричную шизофренику, которая как в сказке про корыто!!!)))

Так что, девочки не ищите черную кошку в темной комнате!)))

Живите легче и больше улыбайтесь!)))

Если вы хотите стать лучше, расширить горизонты своего мышления и свои способности, вам лучше жениться на «сложной» девушке. Вот как определить, что вы нашли именно того человека.

Все знают, каково жить с девушкой, которая просто плывет по течению. Она не злится и не бросает вам вызов. Она не критикует вас. Она только кивает и смеется. И с ней всегда комфортно. Она милая и добродушная. И позволяет ему делать все, что он хочет. 

Когда люди выбирают, с кем жить, то заботятся, в основном, о том, чтобы у человека не было недостатков, с которыми нельзя примириться. И делают большую ошибку.

С девушками «другого типа» обычно намного сложнее. Они не радуются тому, что имеют, а хотят иметь то, чего заслуживают. Они будут жаждать большего от вас. Иногда они могут спорить с вами в неподходящий момент — но все потому, что они страстные и заботливые. А еще — эмоциональные.

Бесстрастный и безынициативный мужчина выберет первый вариант. Он не готов работать над чем-либо, включая собственные отношения. Он не хочет, чтобы с ним спорили. Заканчивается все обычно тем, что отношения превращаются в рутину и увядают. А люди живут друг с другом только потому, что «уже привыкли», или им «сложно делить имущество», или «ради детей». 

Но настоящий мужик знает, что девушка со сложным характером — лучший выбор. Порой жить с ней бывает трудно, но это только потому, что она всегда стремится к лучшему. Если мужчина это осознает, то со временем его отношения с такой женщиной будут становиться крепче и здоровее. 

Вот на такой девушке вы должны жениться. Вам может казаться, что у нее совершенно несносный характер, но вы не готовы оставить ее. Эта девушка никогда не успокаивается. Жизнь с ней вряд ли будет «сахаром», но она заставит вас желать большего. 

Девушки со сложным характером обычно творческие и эмоциональные. Их часто называют «сумасшедшими» или «стервами». Или «сумасшедшими стервами». Но никто не будет вас любить больше, чем эта «стерва». 

Никто другой не заставит вас двигаться навстречу своим мечтам. Со «сложной» девушкой вы сможете вести глубокие философские разговоры. Она будет
корректировать ваши идеи и убеждения. И пусть с ней никогда не будет легко, зато с ней никогда не будет скучно. 

У «простой» обычно и «простой» ум. Жизнь с ней будет спокойной и гладкой. Она будет всегда соглашаться с вами. Но в таком случае — какова истинная ценность вашего партнера? 

Если вы хотите стать лучше, расширить горизонты своего мышления и свои способности, вам лучше жениться на «сложной» девушке. Вот как определить, что вы нашли именно того человека: 

1. Она редко говорит вам то, что вы ожидаете услышать. И зачастую оказывается, что в результате она была права. Женитесь на такой девушке! 

2. Женитесь на девушке, которая требует вашего уважения по отношению к себе. 

3. Женитесь на девушке, которая может говорить о политике. Даже если ее мнение отличается от вашего собственного. 

4. Женитесь на девушке, чьи глаза начинают страстно мерцать во время разговоров о некоторых вещах и путешествиях. 

5. Женитесь на девушке, которая не позволит вам угробить свой талант. 

6. Женитесь на девушке, которая заставляет вас пытаться стать лучше каждый день. 

7. Женитесь на девушке, с которой вам приходится иногда бороться. 

8. Женитесь на девушке, чьи таланты равны вашим, а то и превосходят их. 

Мой папа всегда говорил, что в маме его привлекало, прежде всего, то, что она была умнее его. Только настоящий мужчина может признать, что это достоинство жены, а не ее недостаток. 

Не поймите меня неправильно. Девушки с тяжелым характером обычно являются для мужчин «болью в заднице». Они постоянно заставляют вас чувствовать, что вы не можете сделать их счастливыми. Но с годами, когда эта девочка вырастет и станет мудрее, она будет просто идеальной женой. И как только вы найдете одну из них, хватайтесь за нее изо всех сил. Возможно, она — лучшее, что может когда-либо случиться с вами в жизни. 

Автор неизвестен, но видимо очень мудр!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
умная=стерва и истеричка?
нуну, успокаивайте себя этим...

Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Я к вам присоединюсь.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Не все мужчины выдержат! Я уж молчу про свекровей - 99% из них были бы рады расстрелять такую невестку еще на подступах к их сыну))))!
У нас сейчас такая пара! Но жениться мы не будем! Как мне кажется с нашими не простыми характерами мы вообще не созданы для семьи. Хотя это первый мужчина за всю мою жизнь, который хоть и может со мной пободаться и поспорить, но при этом не пытается меня переделать, не ломает об колено, уважает мое мнение (даже если оно полностью отличается от его - делает выводы). Как ни странно, но мы оба можем признать друг перед другом свои ошибки. В нашем лексиконе появились слова "извини, прости, возможно я не прав (а), подскажи, как ты считаешь надо сделать". Или мы стали взрослеть на 4м десятке жизни или где-то в главном мы совпали, я не знаю. До этого оба дров наломали много.
А вообще это у барана дома будет кроткая овечка, а у льва будет львица!))))
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
я полностью согласна с автором статьи!

Пожаловаться
Инна Кулаева
До какого-то момента я могу быть кроткой, тихой, ничего не требующей. Когда мне надоедает смотреть, как себя ведет мужик, я ему постепенно начинаю высказывать. Если не помогает, то я его бросаю. Не терпеливая я. Не умею ждать, когда же меня слушать начнут
Пожаловаться
Перезагрузка
Как то автор статьи путается в понятиях. Девушка с характером и девушка с дурным характером - это не одно и то же.
Пожаловаться
CC
банальные глупости из контакта )))) для 18-летних дурочек )))
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Да ну на? У меня так бывает, что чутье какое-то на то, что правильно поступаю, а тут так все разложили...По моему все сходится, судя по вашему семейному положению.
Пожаловаться
CC
))))) а что с моим семейным положением? )))))))))
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Насколько, я помню, вы разведены вроде...В общем в свободном плавании.
Пожаловаться
CC
ну да, в свободном пока )))
я-то думала, с моим семейным положением что-то страшное )))
просто такие вещи обычно мужики не читают.
читают барышни, которые свое глупое "принцессное" поведение пытаются оправдать такими вот статейками.
а сами под эти критерии совсем не подходят.
потому что эти критерии понимают только те, у кого есть хоть какой-то опыт, и то не всегда.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
"Принцессным" поведением, я бы назвала простые капризы - хочу то, хочу се. В данной статье немного не то.
Например, предложение о совместном бизнесе, мотивирование на более высокую должность (поддержка та же самая)+ аргументация совей точки зрения, например.
Пожаловаться
CC
просто тут все в кучу собрано.
вот первая часть данного опуса мне совсем не понравилась. именно ее я и обозначила "глупостью".
вторая часть - там, где тезисы пронумерованы - с ней я согласная )
Пожаловаться
Александр Новиков
ни слова --о фигуре и внешности--а ведь это главное для мужчины..
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Александр Новиков, 27 июля 2015 года в 09:32
ни слова --о фигуре и внешности--а ведь это главное для мужчины..
Стереотип)
Пожаловаться
Александр Новиков
какой--стереотип..черное и белое,толстое и тонкое,красивое иль не очень..разницу вижу..
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Ладно, кому-то умные сиськи, а кто-то и просто сиськам будет рад)

В данной теме контекст красоты не рассматривался ибо это по умолчанию, у каждого свое понятие красоты, если вы не знали, тут другой уровень уже рассматривается как бэ
Пожаловаться
Александр Новиков
понятие и критерии красоты--понятно разные у всех,так же--как и стервозности..но именно по внешности и фигуре--намного легче определить степень стервозности,а из этого и общения--делать уже последующие выводы..
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
именно по внешности и фигуре--намного легче определить степень стервозности

Это как? Откройте секрет?
Пожаловаться
Александр Новиков
интуиция..(опыт,многолетнее учеба и работа в женских коллективах)--у меня..и других--примерно так же..
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Причем тут интуиция и конкретные внешние данные?
Пожаловаться
Александр Новиков
при том..что предки знали..по одежке встречают,по уму--провожают..
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Ясна)
На хрена мне холодильник, если я не курю.
С сиськами и длинными ногами, значит стерва или как?
Пожаловаться
Александр Новиков
вы ж артистки..и хорошие булканоиды и сиськоноиды--дают неплохой шанс поверить еще раз в минимальную степень стервозности..такие вот мы--доверчивые..
Пожаловаться
mila
Сообщение от Александр Новиков, 27 июля 2015 года в 10:09
интуиция..(опыт,многолетнее учеба и работа в женских коллективах)--у меня..и других--примерно так же..
т.е. вы считаете, что девушка с идеальной фигурой и смазливым личиком но с тремя извилинами которые работают на полную катушку на поддержание этого "достоинства" и ни на что другое этих извилин уже не хватает, лучше нормально выглядящей женщины с развитым интеллектом? ну что ж, каждому свое, ваш выбор говорит достаточно много о вас, но помните возможно было у А.Райкина - "закрой рот дура, я уже все сказал"?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас