Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 декабря 2009, 20:27, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мужа в армию забирают!!!

Всем привет! У меня горе. Мужа в армию забирают! Теряю ценного помощника. Очень расстроена просто не знаю как я буду одна. Ну конечно не одна а с дочкой. Плачу....осталось несколько часов до расставания.Поддержите меня....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Галина, 2 ребенка
Но это еще не горе.Сонечка время пролетит быстро и вы сново будете вместе.Будете с дочкой папе писать письма.Я тоже когда то провожала своего мужа в армию(на полтора года)и ездила к нему.Все будет хорошо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alexandra Gar
Очень вас понимаю. До последнего дня тряслась, как бы не забрали, несмотря на наших двух детей. Только когда пришел с освобождением от этого мероприятия, успокоилась. Просто не знаю, как жила бы, если забрали. ( Очень сочувствую вам. Сотни здоровый отмазавшихся деньгами лбов, которым бы в армию самая дорога бродит и пиво пьет, а детных пап забирают. Это просто несправедливо, чтобы не сказать грубее.
БабулЯ, 2 ребенка
у менятоже 1 мужа в армию забрали,он правда остался в нашем городе служить и часто наведывался,может немного не по теме,но я благадарю Бога что он туда ушел.еслиб не это то не развелась бы. и второго тоже чуть не забрали
Соне4ка
Спасибо девчата за коментарии. Вот второй день уже без него. Одиноко, но дочка скучать недает.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас