Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2014, 18:26, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж в командировке

Всем привет! Я в тупике, не знаю что делать... Замужем 4 года. Муж уехал в командировку на 3-4 недели. Командировка служебная. Раньше были подобные, но в последние 1,5 года не было. Дело в том, что не перед этим за месяц я заметила, что муж очень активно переписывается в соц.сетях с неподдельным интересом с кем-то. В один из вечеров, когда мы решили немного отдохнуть и выпили вина, он мне сказал, что переписывался со своей одноклассницей, которая была его первой любовью. Вроде ничего страшного.. но меня это насторожила, я посмотрела их переписку: небольшой флирт. а сейчас так совпало, что муж уехал в тот город, где она живет и сразу же, в первый день он попросил друга передать привет от него этой однокласснице. Сейчас подключил интернет и пишет ей. Инициатива явно его! предполагаю, что сейчас начнут у меня резаться рога. Мозг ломается от этого. Я то дома, жду его..взялась вязать ему подарок к приезду...никуда не шатаюсь -максимум с подружкой кофе попить. Боюсь что теперь с ума сойду от своих мыслей (((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
а Вы читаете он-лайн его переписку что ли?:):):)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем читать, если он сказал сам автору 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
ну как же не читать-то:)
Сейчас подключил интернет и пишет ей. Инициатива явно его!

уж сколько раз твердили миру....:)
Пожаловаться
по поведению по приезду надо смотреть))) хотя меня тоже смутные сомнения терзали бы- тем более первая любовь....
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
какие бы сомнения меня не терзали, тайком читать переписку не стала бы:)
я за прямые честные разборки непосредственно с накосячившим, а не с любовницей например;)
Пожаловаться
HeatherM
Узнаете ли вы что он накосячил, для начала..)
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
не узнаю-и разборок не будет:)
Пожаловаться
HeatherM
Ну это уже личный выбор каждого - плевать на возможные измены или периодически проверять)
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Немного не так-от контроля вероятность измены нисколько не снижается:)
я бы не плевала на измену, но для того, чтобы не было измены нужен не контроль, а нечто другое:)
Пожаловаться
HeatherM
Вероятность нет, но вы можете не узнать и жить с этим ) а я предплчитаю узнать сразу и не мириться
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
а я предпочитаю, думаю, как и Вы-чтобы этого никогда не было:)
поэтому не стала бы намеренно искать эту правду, от которой одни проблемы.
Пожаловаться
HeatherM
Я и говорю, ваш выбор быть страусом. Мой выбор держать руку на пульсе. Если ничего криминального не было - хоть обыщись, не найдется ) а если что и было - лучше сразу узнать и пресечь, прежде чем это будет длится годами
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
я все пытаюсь объяснить ,как уже не первый раз в подобных темах-страус ни при чем:):):)
дело все в том, что как бы Вы ни были уверены, как бы Вы все не обшарили, никогда нет 100% гарантии, что он все-таки не изменяет. просто Вы не ЦРУ, и все-таки что-то прошляпили:)
при очевидных признаках, конечно, я бы немедленно устроила разборку-я уже писала выше.
но я никогда не буду намеренно выискивать-ибо это бесполезно-это раз, я хочу, чтобы со мной были по любви, а не из страха быть пойманным-это два, и потому что мне просто унизительно вынюхивать.
а, да, и еще пресловутое личное пространство;)
Пожаловаться
HeatherM
100 гарантии нет, но шанс узнать на порядок выше;)
Как можно быть с человеком из-за страха быть пойманным и при этом не по любви?))
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
ну просто значит Вы все равно не уверены, и так недолго уже и до паранойи;)
а страх может быть по разным причинам, не только потому , что человека любят.
кто-то просто не хочет скандала с женой, поэтому изменяет и шифруется.
в общем доверие должно присутствовать, иначе не вижу смысла быть вместе.
Пожаловаться
HeatherM
У нас есть доверие друг к другу, спокойно можем взять телефон ) паранойя это когда постоянно следить везде и за всем подряд. На меня тревога нападет - посмотрю и спокойна) человек может забыть смску или звонок стереть) а полностью уверенным можно быть только в себе
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
короче каждому спокойнее по- своему:)
да и в себе не всегда можно быть уверенным:)
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Kianty, 4 октября 2014 года в 18:51
а я предпочитаю, думаю, как и Вы-чтобы этого никогда не было:)
поэтому не стала бы намеренно искать эту правду, от которой одни проблемы.

какая Вы умная женщина:up:
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
как мило
как меня всегда умиляют такие мысли
ругать человека за желание знать правду
утибозекакмилооооо=)
Пожаловаться
Сообщение от Ой, ВСЕ!, 4 октября 2014 года в 22:19
как мило
как меня всегда умиляют такие мысли
ругать человека за желание знать правду
утибозекакмилооооо=)
Еще более "утибозе", когда ваш "желающий узнать правду человек" потом не знает, что с этой правдой делать:D
Пожаловаться
обычно ничего читать не надо- все по поведению понятно в большинстве случаев... хороших конспираторов не так много 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
согласна.
а читай-не читай
от этого совершенно не зависит будет измена или нет
тот , кто хочет изменить-изменит как его ни контролируй.
Пожаловаться
конечно- есть много факторов- умный мужик вообще из дома  не будет ни с кем общаться, тем более в соцсетях... 
у коллеги был майл о котором жена не знала, переписывался с него, +звонки- уговор что только в рабочее время. 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
ну о чем и речь.
Пожаловаться
глупый у автора муж- так откровенно спалиться.... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас