Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел к другой.

ТАТЬЯНА СЛЕСАРЕНКО
Буквально два дня назад я обнаружила, что мне изменяет мой любимый муж. Получилось вот как... Звоню ему в обед узнать заедет он за мной или нет. Говорит, что его нет в городе. Хорошо. Минут через 20 вспомнила про еще один вопрос звоню, а там женский голос, мол вы ошиблись номером. Я  в шоке. Звонит опять его телефон и девушка говорит, что типо это была проверка на ревность. Я не поверила, но промолчала. Через час опять идет от него звонок я отвечаю, а там тишина и только потом поняла, что либо они нечаянно нажали на телефон, либо это сделала она специально. Короче,  я поняла, что у него любовница и слышала их монолог через телефон. Вечером в этот день сказал, что уходит от меня. Я не ругалась не кричала, просто сказала, в чем причина. Он сказал, что у нас и раньше были проблемы в отношениях. Это меня удивило. Сказал, что я ему уделяла мало внимания.
Интересно, как я могла уделять ему внимания, если он работал  допоздна, а мне надо было воспитывать двоих детей, да еще и на работу ходить? Признался, что его давно не устраивает мое к нему холодное отношение. Но я его люблю. Как любя я могу к нему холодно относиться. Мы прожили вместе 10 лет без ссор и драк. Все было хорошо. А тут у него женщина другая с которой он уже полгода встречается. Я не могу писать свои чувства. Это такое предательство.
Когда уходил просил прощения и говорил, что не сможет со мной остаться из-за чувства вины. И он ее любит, а меня уже нет. Вот и все. Моя жизнь рухнула. Я уже 3 день не ем.
И я этого человека идиализировала. Жалела его когда он уставал на работе, любила. Возможно, с рождением детей я не много и стала забывать ухаживать за ним и уделять больше внимания, но я же человек, а не робот. Он не мог мне об этом сказать? 
Я ему сказала, хочешь уходи, но знай, что я тебя люблю и готова подождать.
Кстати, та разлучница имеет двух детей от разных мужиков. Получается он бросил своих родных кровинушек (одному 7 лет, другому 3 года) и пошел воспитывать чужих детей. Как такое может вообще быть. Он всегда был таким благородным, а сейчас его будто подменили. Пообещал, что детей не бросит и будет постоянно к ним приезжать и денег давать. Он так и делает, поэтому претензий к нему нет. Но как жить мне после этого. Я его люблю. Как мне его вернуть. Я готова его простить и все забыть.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 
Третья уже.
НашедшаяИстинноеСчастье
Третья уже.
История переписки2
сегодня наверно день такой: день бросания жены
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на ILONA
ILONA
сегодня наверно день такой: день бросания жены
История переписки3
День плача по ушедшему семейному счастью. 
ВиноградинаВ ответ на НашедшаяИстинноеСчастье
НашедшаяИстинноеСчастье
Третья уже.
История переписки2
Третья?ах,я пропустила все веселье:'( 
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Виноградина
Виноградина
Третья?ах,я пропустила все веселье:'( 
История переписки3
Так истории почти один в один.
И комменты тоже.
Сказать-то тут особо и нечего. 
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 
три уже
Малюсик ПрампампусикВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 
не говори-ка
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 
у вас стимул есть- ДЕТИ! голову подняла и пошла дальше гордой походкой! 
что нас не убивает- то делает нас сильнее
Счастлива по умолчанию
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 
Да сейчас как бы лето))
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Persephone
Persephone
Да сейчас как бы лето))
История переписки2
ну у одного полтора месяца любва, тут больше - я имею в виду весной увело налево 
Счастлива по умолчанию
ну у одного полтора месяца любва, тут больше - я имею в виду весной увело налево 
История переписки3
И, главное, все темы в один день....
Счастлива по умолчанию
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 18 июня 2014 года в 14:43
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 

Да уж... послевесеннее обострение...
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Настя
Настя
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 18 июня 2014 года в 14:43
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 

Да уж... послевесеннее обострение...
История переписки2
не после, а весной налево пошли судя по срокам
Счастлива по умолчанию
о как весна на мужчин действует- две темы подряд про измены (((( 
Не весна это ,на календаре 18 июня :D
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Эллу
Эллу
Не весна это ,на календаре 18 июня :D
История переписки2
романы весной закрутили- в ниже теме полтора месяца- апрель-май, тут еще дольше
Счастлива по умолчанию
романы весной закрутили- в ниже теме полтора месяца- апрель-май, тут еще дольше
История переписки3
Скучно на форуме ,вот тролли и активизировались ,правда фантазия сегодня у них хромает
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Эллу
Эллу
Скучно на форуме ,вот тролли и активизировались ,правда фантазия сегодня у них хромает
История переписки4
вряд ли тролли... довольно реально и жизненно... тролли обычно более провокационно (кажется так правильно) действуют
Счастлива по умолчанию
вряд ли тролли... довольно реально и жизненно... тролли обычно более провокационно (кажется так правильно) действуют
История переписки5
Тема ,которая в горячие вышла - в нее можно поверить ,такое сплошь и рядом ,но за ней еще 2 подобных темы наклепали ,только тут все еще печальней ,автор не отвечает ,страницы у нее нет ,комментов тоже ,какого лешего писать на форуме ,на который ты только попала ?
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Эллу
Эллу
Тема ,которая в горячие вышла - в нее можно поверить ,такое сплошь и рядом ,но за ней еще 2 подобных темы наклепали ,только тут все еще печальней ,автор не отвечает ,страницы у нее нет ,комментов тоже ,какого лешего писать на форуме ,на который ты только попала ?
История переписки6
в предыдущей теме автор написала- эффект попутчика- проще рассказать незнакомым такое
raiska, 4 ребенкаВ ответ на Эллу
Эллу
Не весна это ,на календаре 18 июня :D
История переписки2
Сообщение от Эллу, 18 июня 2014 года в 14:47
Не весна это ,на календаре 18 июня :D
шел восемнадцатый день лета, я решила протопить и вторую печку...
ЭллуВ ответ на raiska
raiska
Сообщение от Эллу, 18 июня 2014 года в 14:47
Не весна это ,на календаре 18 июня :D
шел восемнадцатый день лета, я решила протопить и вторую печку...
История переписки3
:D:D:D я вчера без обогревателя не обошлась .
Юлия
Мы прожили вместе 10 лет без ссор и драк. ......Это ваш идеал семьи?????
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Мы прожили вместе 10 лет без ссор и драк. ......Это ваш идеал семьи?????
а что-не идеал? написано же-не ссорились, или вы только за драки уцепились. Мы бывала с мужем могли подраться, и я считаю наши отношения нормальными, можно сказать идеальными. У всех разный темперамент и свое восприятие жизни. вам человек про одно, а вы про другое...
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
а что-не идеал? написано же-не ссорились, или вы только за драки уцепились. Мы бывала с мужем могли подраться, и я считаю наши отношения нормальными, можно сказать идеальными. У всех разный темперамент и свое восприятие жизни. вам человек про одно, а вы про другое...
История переписки2
так вот именно что...всякое в семье бывает...но это уже второстепенное....Я поняла, что автор мужу говорит..моло 10 лет прожили...ни драк не ссор не было.....но не на этом должна семья держаться......а как же любовь...романтика....Мужики только и ищут это на стороне....