Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 10:13, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

муж ушел

Не знаю, радоваться или плакать. Нахожусь в подвешенном состоянии. Меньше чем через месяц - развод. А ведь так хотелось сохранить семью... хотя что так уже сохранять. Говорит, что не любит меня и я не тот человек, который ему нужен рядом. Да и другая у него есть. Старше его, намного... к ней он тянется, бежит по первому зову и считает самой замечательной. А мне обидно. Мы столько прошли. С армии его ждала, сын растет.... а ему и не надо это все. Как же его отпустить и забыть? Как не терзать себя и не хотеть его вернуть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Перетерпеть. Время постепенно вылечит. 
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
другого тут и не скажешь, всё верно..
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
 И главное начать новую жизнь :)))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Насильно мил не будешь. Зачем возращать то, что вам уже не принадлежит?
Пожаловаться
Наталия Павлышко
эх... если б существовал он, этот универсальный рецепт "как..." ((( сочувствую вам, держитесь... насильно мил не будешь(
Пожаловаться
худеющая
мужики как автобус - ушел один, придет другой. так что не зацикливайтесь.
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от два хомячка пара, 25 июля 2014 года в 10:18
мужики как автобус - ушел один, придет другой. так что не зацикливайтесь.
более просторный и удобный придет :up:
Пожаловаться
худеющая
комфортабельный;):D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
точно! Мой принцип: не догоняй уходящий автобус и уходящего мужчину. Подожди немного - придет следующий :D:D
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
только автобус этот...следующий...можно годами ждать, к сожалению(((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
зато более комфортный, с кондиционером и мягкими сидениями ;) :D:D:D:D:D
все что ни делается - к лучшему. Проверено!
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Да, я согласна, что насильно мил не будешь, надо все пережить, но вот про автобус "ушел один придет другой...лучше и комфортабельней"- я свой автобус уже 9 лет жду, а он на горизонте даже не мелькает(((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
какие Ваши годы, еще приедет ;)
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
а годы то идут, не девочка уже))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
отпустите ситуацию
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
да что уже только не делала - отпускала, стараюсь не думать об этом - живу да живу, худею, дочек воспитываю, но жалко годы молодые(((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
"Все приходит в свое время к тем, кто умеет ждать" (с)
Ждите, верьте и надейтесь
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Спасибо. Так и делаю:D
Пожаловаться
Hanna
А автобус нужен и не только  молодые годы)))
Сейчас есть чем заняться - дочек поднимать.
А там как раз время для себя образуется.:D
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Я согласно, что не только в молодые, но понимаю, что лучшие молодые годы своей жизни я живу без второй половинки, без любви и .... без секса. Дочки уже большие, а я все чаще остаюсь одна!:(
Пожаловаться
Hanna
Для начала - просто оглянитесь. 
Чаще всего, уже есть кто-то рядом.
И если дочки большие и Вы свободны - выходите из дома!
Спортклуб, театр, увлечение по интересам - там везде есть мужчины.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Был рядом...но, он женат:( так флирт и не больше - и тот уволился. В спортклуб ходила, но в женский, там одни девочки - да и не для этих целей посещала, выходила оттуда хоть выжимай - не до знакомств в таком состоянии, в театры обычно ходят парами, так же как и в кино))) А вот увлечений! - да нет вроде никаких особых:shock:
Пожаловаться
Hanna
Короче, не закрывайтесь)))
Не ищите причин и отговорок.
И еще (шепотом) - женат - не приговор(Вам же не замуж за него, а для души и тела -порой самое то)
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Спасибо. Он, похоже, хороший семьянин - в гости звала - отговорки находит, ну я и не навязываюсь;)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
А что вы делали для того, чтобы автобус пришёл? На остановку то хоть раз выходили? Или дома сидите, ждёте, когда под окнами просигналит?

Меня мама после развода пинками выгоняла "Искать мужа" На вечера, на дискотеки, в кино, просто по городу побродить: "Чего сидишь?! Одевайся, крассья и иди. Может быть он уже идёт по улице!"
И ещё мама говорила: "Дома сидя так и просидишь! женихи не рекламные буклеты их по почтовым ящикам не рассовывают!"

НЕ ждите! Шевелитесь!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас