Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ушел(((

марципанчик
состояние - в ступоре!!!только что мой любимый оповестил, что мы расстаемся.
пять дней назад вернулись из предрождественской поездки. была так счастлива!!!на неделе, когда ездила по работе, не смогла ответить на его звонки(4 пропущенных,) тут е перезваниваю - трубку не берет. вечером вроде все выяснили, на следующий день, когда сама звонила, в ответ тишина!!! вечером стала спрашивать, что за хрень, а в ответ - ,,я работал!!!,,договорились, что послала его в опуу((((тут же извинилась, но все((((вчера на работе был коропоратив, меня не отвез, пришлось на автобусе пилить, обратно не забрал...... домой приезжаю - его нет!!!ночью приехал, забрал зубную щетку, станок и уехал, я спала. и  вот сегодня положил ключи на стол, вещи сказал что заберет в выходные((((на мою просьбу поговорить ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!

девочки я в шоке!!!!просто раздавлена!!!он сказал, что уверен что у меня все будет в порядке, и он не пропадет(((
сам сейчас на корпоративе и, я думаю - может съездить и подождать его в машине возле ресторана и все таки добиться разговора???посоветуйте!!!! мне очень плохо
сейчас перечитала - просто бред какой-то!!!разве из-за такого расстаются???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
365
Средство от бессонницы - форум
Мужчины все решают САМИ!!! Сам ушел, сам приползет и будет в ногах валяться, главное траекторию ползанья не меняйте - оставайтесь там где вы сейчас.
Tabasko Tabasko
Думаю, дня на три его хватит. Когда вернется- предупредите, что следующий раз будет навсегда, и что прроблемы так не решают. Ездить никуда не надо, не хватало еще бегать за ним. Максимум холодная смска, и то лишнее.
Пульхерия ИвановнаВ ответ на марципанчик
марципанчик
именно так!!мои косяки мои, извинения и т.д.
Ваш муж просто привык все проблемы и недоразумения решать за Ваш счёт. А Вы ему это позволяете. Проявите хотя бы один раз жёсткость и не извиняйтесь. Появится он сам (а он, скорее всего, появится) - предупредите, что подобные выходки Вы позволяете ему в последний раз. Или он решает недоразумения спокойно, в разговоре, или скатертью дорога. Вам самой не надоело быть всегда виноватой?
Аленушка.В ответ на марципанчик
марципанчик
так дней пять назад любил!!!!
Вы сейчас поедете ,могу сказать что будет.Вы сидите в засаде,а его нет.Ну не может быть его там,если он с другой женщиной! Вам скандал на тему где была,гулящая,тк "громче всех кричит держи вора сам вор".
 Вы выходите из засады когда видите его не одного.Виновата вы-закатываете сцены,а женщина с которой он в обнимку сотрудница.
Вы в любом случае виноваты.Он ушел.Он вам не нужен! 
МишкаКалаВ ответ на марципанчик
марципанчик
так дней пять назад любил!!!!
Может вы просто не замечали, что не любил. А он, чувствуя свою вину пред вами, окружал мнимой заботой. Самолет улетел на другой аэродром. Там он давно уже заправлялся, просто вы не замечали. К мужьям надо прислушиваться, принюхиваться, заглядывать, периодически, в телефон...Я за своим бдю...
Стрекоза, 2 ребенка
Знаете, о чем еще подумала - щетка, станок, приходить снова за вещами...как-то не верю. Это такие мелочи, о них не думаешь, когда уходишь. Есть знакомые, кто уходил - уходят, не забрав ничего, не то что щетку, а даже дорогие вещи оставляют навсегда там откуда уходят. Либо забирают с собой сразу все. Но опять же - не щетки. В какие-то совсем тяжелые моменты, когда действительно есть порыв расстаться, я никогда не думала о вещах - плевать мне на технику, на мебель, на все, главное - обуться и выйти, и больше не возвращаться. Это когда и вправду больше не хочешь НИЧЕГО. А как раз в показушных уходах главное - демонстрация. Чего-то собирать, забирать, звонить типа предупредить, что я приду за вещами, приходить и методично и вдумчиво их собирать. Докапываться до мелочей "а где мои синие носки в зеленую полоску, мне обязательно они нужны, без них никак", и все в таком духе. Вы обратите в ближайшее время внимание - что у него в приоритете - суть или детали. 
Анна Борисова, 3 ребенкаВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
На мой взгляд сами виноваты. Или вы так описали ситуацию. 4 пропущенных, можно было и ответить
Не всегда это возможно. У моего мужа иногда от меня бывает по 10 пропущенных! Часто недоступен, работа такая:D Ничего, потом приезжает, а я его с улыбкой встречаю:) Он мне тоже может звонить, а у меня телефон куда-нибудь под диван упал или в кармане куртки в шкафу, я про него вообще на полдня могу забыть с двумя детьми, потом сама вспомню, хожу ищу по всей квартире, перезваниваю:) По поводу "пропущенных" никто не истерит и не уходит, ситуации разные бывают, я иногда могу почти на целый день по делам уехать, а телефон дома оставить, склерозом страдаю..:)
Пульхерия ИвановнаВ ответ на марципанчик
марципанчик
да!!!но это уже перебор((((я всегда первая иду на примирение
Ну, вот Вам и ответ. В случае с эмоциональным шантажом всегда начинается с малого, но постепенно человек входит во вкус. Вы всегда первая идёте на примирение -почему? Не потому ли, что в случае какой-нибудь ссоры, недоразумения Ваш муж выставляет Вас виноватой и ждёт, когда Вы "проявите женскую мудрость, терпение, смирение и кротость" и прибежите?   
Наталия СимоноваВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Он на корпоративе трезвый? Если хоть чуть-чуть нет, никакие разговоры не начинать!

А лучше - просто отпустить...
Точно!Отпусти  и время покажет.Если твой - вернется,нет - значит никогда и не был твоим
МишкаКалаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Может вы просто не замечали, что не любил. А он, чувствуя свою вину пред вами, окружал мнимой заботой. Самолет улетел на другой аэродром. Там он давно уже заправлялся, просто вы не замечали. К мужьям надо прислушиваться, принюхиваться, заглядывать, периодически, в телефон...Я за своим бдю...
Главное - не пробдеть!
худеющая
автор, с первым мужем я до последнего на примирение надеялась, накрыла новогодний стол, принарядилась. а он просто переоделся и ушел встречать новый год с любовницей! что я тогда чувствовала не передать. в этом городе у меня ни родных, ни друзей, дочь у свекрови, а я одна как дура за накрытым столом. в этот момент я думала, что жизнь закончилась. спасибо небесам, позвонила самая близкая подруга и сказала, что тоже со своим рассталась и едет ко мне, поздно ночью из другого города. она меня вытянула из этого болота. пили мы с ней конкретно)) и ходили по магазинам целую неделю. а после этой недели в голове более менее был сформирован план дальнейшей жизни уже без него. этому плану не суждено было осуществиться, жизнь внесла свои коррективы, но развод уже не был для меня "потерей потерь".
не вешайте нос! с ним или без него жизнь продолжается и впереди она будет только лучше!
Птичка
а я ровно 10 лет назад выгнала первого мужа и ни разу, ни одной минуты не пожалела об этом.
Net
никуда не ездить
Елена Коломиец
Это называется, решение было, а повод нашел(((
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на марципанчик
марципанчик
блин ((((даже плакать не могу(((просто в ступоре
плюньте и размажьте 
марципанчикВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Забрал зубную щетку и станок? Вот уж не думала, что их больше нигде не купишь:D:D:D:D
я думаю, может припугнуть хотел, а я не отреагировала
Хатуль МаданВ ответ на марципанчик
марципанчик
я думаю, может припугнуть хотел, а я не отреагировала
поговорить хотел, а вы не поняли. он повод нашел, пришел, а вы все проспали.
Юша
Причина расставания не в этом. Автор, держитесь. Сейчас надо паузу выдержать, а к ресторану ехать - забудьте. Ушел и ушел, скатертью дорога. Если что-то закончилось, то обязательно начнется что-то новое. Занимайтесь собой - столько времени освободилось!
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღВ ответ на марципанчик
марципанчик
так дней пять назад любил!!!!
если любят, просто так не уходят!
Кейко
Чет истерика какая-то.Может переволновался очень сильно,когда трубку не брали,обиделся.А когда на корпоративе были еще и придумал фигню какую-нибудь.Может внимания и любви ему не хватает,ревнует,оттого и бесится
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на марципанчик
марципанчик
завтра сын прилетает из Питера он у меня студент и при нем вещи собирать((((меня трусит всю
Сообщение от марципанчик, 27 декабря 2013 года в 21:11
завтра сын прилетает из Питера он у меня студент и при нем вещи собирать((((меня трусит всю
Чьи?
Дарт Аньян
или к бабце какой-нить свалил, или просто истеричка
Kianty, 1 ребенок
Какая-то хрень с его стороны. Но, к сожалению,  так бывает, Автор.
Вам тем не менее желаю, чтобы все наладилось.
надя найденова
только не бегайте за ним-добьетесь обратного эффекта
марципанчикВ ответ на Аленушка.
Аленушка.
Расстаются с нелюбимыми.Автор,УРАААААААА!!!!!!! Избавились! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Открыл дорогу мужчине!!!
так дней пять назад любил!!!!