Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ушел(((

марципанчик
состояние - в ступоре!!!только что мой любимый оповестил, что мы расстаемся.
пять дней назад вернулись из предрождественской поездки. была так счастлива!!!на неделе, когда ездила по работе, не смогла ответить на его звонки(4 пропущенных,) тут е перезваниваю - трубку не берет. вечером вроде все выяснили, на следующий день, когда сама звонила, в ответ тишина!!! вечером стала спрашивать, что за хрень, а в ответ - ,,я работал!!!,,договорились, что послала его в опуу((((тут же извинилась, но все((((вчера на работе был коропоратив, меня не отвез, пришлось на автобусе пилить, обратно не забрал...... домой приезжаю - его нет!!!ночью приехал, забрал зубную щетку, станок и уехал, я спала. и  вот сегодня положил ключи на стол, вещи сказал что заберет в выходные((((на мою просьбу поговорить ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!

девочки я в шоке!!!!просто раздавлена!!!он сказал, что уверен что у меня все будет в порядке, и он не пропадет(((
сам сейчас на корпоративе и, я думаю - может съездить и подождать его в машине возле ресторана и все таки добиться разговора???посоветуйте!!!! мне очень плохо
сейчас перечитала - просто бред какой-то!!!разве из-за такого расстаются???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
365
ромина женаВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
На мой взгляд сами виноваты. Или вы так описали ситуацию. 4 пропущенных, можно было и ответить
ну и что ,что 4 пропущенных? у меня и 7-10 пропущенных звонков от мужа бывает, но он не уходит из-за этого и не капризничает
марципанчикВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
На мой взгляд сами виноваты. Или вы так описали ситуацию. 4 пропущенных, можно было и ответить
телефон в машине оставила
Анна Борисова, 3 ребенкаВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
На мой взгляд сами виноваты. Или вы так описали ситуацию. 4 пропущенных, можно было и ответить
Не всегда это возможно. У моего мужа иногда от меня бывает по 10 пропущенных! Часто недоступен, работа такая:D Ничего, потом приезжает, а я его с улыбкой встречаю:) Он мне тоже может звонить, а у меня телефон куда-нибудь под диван упал или в кармане куртки в шкафу, я про него вообще на полдня могу забыть с двумя детьми, потом сама вспомню, хожу ищу по всей квартире, перезваниваю:) По поводу "пропущенных" никто не истерит и не уходит, ситуации разные бывают, я иногда могу почти на целый день по делам уехать, а телефон дома оставить, склерозом страдаю..:)
ЧапуняВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
На мой взгляд сами виноваты. Или вы так описали ситуацию. 4 пропущенных, можно было и ответить
Бывает, что и нельзя. От работы зависит. Сразу разводиться надо? Бред, по-моему.
-=Jane=-, 2 ребенкаВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
На мой взгляд сами виноваты. Или вы так описали ситуацию. 4 пропущенных, можно было и ответить
Меня муж час прождал на холоде и у меня было 6 пропущенных и слова не было о разводе. ;)
Пульхерия Ивановна
Из-за такого не расстаются, автор, Вы правы. Скорее всего, это только верхушка айсберга, повод, а причина глубже и серьёзнее. Поговорить, конечно, можно, но не после корпоратива. Лучше вам обоим остыть.
Лена-Лисёнок
Он что-то не договаривает! По такой причине все разрушать?!
марципанчикВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
Он что-то не договаривает! По такой причине все разрушать?!
типа у нас проблемы, а я на корпоративе гуляю
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на марципанчик
марципанчик
типа у нас проблемы, а я на корпоративе гуляю
История переписки2
Сообщение от марципанчик, 27 декабря 2013 года в 21:02
типа у нас проблемы, а я на корпоративе гуляю
Ну  конечно,  он  важнее! :sick:
Средство от бессонницы - форум
Мужчины все решают САМИ!!! Сам ушел, сам приползет и будет в ногах валяться, главное траекторию ползанья не меняйте - оставайтесь там где вы сейчас.
Средство от бессонницы - форум
Мужчины все решают САМИ!!! Сам ушел, сам приползет и будет в ногах валяться, главное траекторию ползанья не меняйте - оставайтесь там где вы сейчас.
:up:
Наташа Данилова, 1 ребенокВ ответ на Средство от бессонницы - форум
Средство от бессонницы - форум
Мужчины все решают САМИ!!! Сам ушел, сам приползет и будет в ногах валяться, главное траекторию ползанья не меняйте - оставайтесь там где вы сейчас.
Сообщение от Заноза, 27 декабря 2013 года в 20:57
Мужчины все решают САМИ!!! Сам ушел, сам приползет и будет в ногах валяться, главное траекторию ползанья не меняйте - оставайтесь там где вы сейчас.
:down:++++++++++++
Пульхерия Ивановна
Хотя может быть вариант -Ваш муж - истеричка. Тогда не стоит и пытаться говорить: оно Вам надо?
марципанчикВ ответ на Пульхерия Ивановна
Пульхерия Ивановна
Хотя может быть вариант -Ваш муж - истеричка. Тогда не стоит и пытаться говорить: оно Вам надо?
в том то и дело, что - нет!!!!слово из него не вытащищь((((( и очень гордый!!!
Пульхерия ИвановнаВ ответ на марципанчик
марципанчик
в том то и дело, что - нет!!!!слово из него не вытащищь((((( и очень гордый!!!
История переписки2
Тогда, значит, есть какая-то действительно серьёзная причина, просто Вы её не знаете или не видите. Хотите её выяснить - постарайтесь поговорить с мужем, только чтобы вы оба были в спокойном состоянии. 
Хотя мне всё равно это странно - пять дней назад всё было идеально, а теперь из-за телефонного звонка собрал трусы и ушёл??:shock: Ваш муж склонен к эмоциональному шантажу, эмоциональному давлению?
марципанчикВ ответ на Пульхерия Ивановна
Пульхерия Ивановна
Тогда, значит, есть какая-то действительно серьёзная причина, просто Вы её не знаете или не видите. Хотите её выяснить - постарайтесь поговорить с мужем, только чтобы вы оба были в спокойном состоянии. 
Хотя мне всё равно это странно - пять дней назад всё было идеально, а теперь из-за телефонного звонка собрал трусы и ушёл??:shock: Ваш муж склонен к эмоциональному шантажу, эмоциональному давлению?
История переписки3
да!!!но это уже перебор((((я всегда первая иду на примирение
Пульхерия ИвановнаВ ответ на марципанчик
марципанчик
да!!!но это уже перебор((((я всегда первая иду на примирение
История переписки4
Ну, вот Вам и ответ. В случае с эмоциональным шантажом всегда начинается с малого, но постепенно человек входит во вкус. Вы всегда первая идёте на примирение -почему? Не потому ли, что в случае какой-нибудь ссоры, недоразумения Ваш муж выставляет Вас виноватой и ждёт, когда Вы "проявите женскую мудрость, терпение, смирение и кротость" и прибежите?   
марципанчикВ ответ на Пульхерия Ивановна
Пульхерия Ивановна
Ну, вот Вам и ответ. В случае с эмоциональным шантажом всегда начинается с малого, но постепенно человек входит во вкус. Вы всегда первая идёте на примирение -почему? Не потому ли, что в случае какой-нибудь ссоры, недоразумения Ваш муж выставляет Вас виноватой и ждёт, когда Вы "проявите женскую мудрость, терпение, смирение и кротость" и прибежите?   
История переписки5
именно так!!мои косяки мои, извинения и т.д.
Пульхерия ИвановнаВ ответ на марципанчик
марципанчик
именно так!!мои косяки мои, извинения и т.д.
История переписки6
Ваш муж просто привык все проблемы и недоразумения решать за Ваш счёт. А Вы ему это позволяете. Проявите хотя бы один раз жёсткость и не извиняйтесь. Появится он сам (а он, скорее всего, появится) - предупредите, что подобные выходки Вы позволяете ему в последний раз. Или он решает недоразумения спокойно, в разговоре, или скатертью дорога. Вам самой не надоело быть всегда виноватой?
Пульхерия Ивановна
Ваш муж просто привык все проблемы и недоразумения решать за Ваш счёт. А Вы ему это позволяете. Проявите хотя бы один раз жёсткость и не извиняйтесь. Появится он сам (а он, скорее всего, появится) - предупредите, что подобные выходки Вы позволяете ему в последний раз. Или он решает недоразумения спокойно, в разговоре, или скатертью дорога. Вам самой не надоело быть всегда виноватой?
История переписки7
Сообщение от Пульхерия Ивановна, 27 декабря 2013 года в 21:32
Ваш муж просто привык все проблемы и недоразумения решать за Ваш счёт. А Вы ему это позволяете. Проявите хотя бы один раз жёсткость и не извиняйтесь. Появится он сам (а он, скорее всего, появится) - предупредите, что подобные выходки Вы позволяете ему в последний раз. Или он решает недоразумения спокойно, в разговоре, или скатертью дорога. Вам самой не надоело быть всегда виноватой?
очень разумный комментарий! автор, прислушайтесь!
ツБАНАНАツВ ответ на Пульхерия Ивановна
Пульхерия Ивановна
Ваш муж просто привык все проблемы и недоразумения решать за Ваш счёт. А Вы ему это позволяете. Проявите хотя бы один раз жёсткость и не извиняйтесь. Появится он сам (а он, скорее всего, появится) - предупредите, что подобные выходки Вы позволяете ему в последний раз. Или он решает недоразумения спокойно, в разговоре, или скатертью дорога. Вам самой не надоело быть всегда виноватой?
История переписки7
:up:
Зая сегодня злая
Автор, уважайте себя, никуда ездить не надо, если нормальный мужик и Вы ему нужны, то поймет, что из-за такой фигни не расстаются, а если ненормальный или просто нашел повод, то зачем Вам такой багаж нужен?
NatMir, 3 ребенкаВ ответ на Зая сегодня злая
Зая сегодня злая
Автор, уважайте себя, никуда ездить не надо, если нормальный мужик и Вы ему нужны, то поймет, что из-за такой фигни не расстаются, а если ненормальный или просто нашел повод, то зачем Вам такой багаж нужен?
+++ я к Вам. согласна полностью.
Рося ))), 4 ребенка
скатерью дорога......
мадамДамНоНеВам
истеричка какая-то...