Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ушел(((

марципанчик
состояние - в ступоре!!!только что мой любимый оповестил, что мы расстаемся.
пять дней назад вернулись из предрождественской поездки. была так счастлива!!!на неделе, когда ездила по работе, не смогла ответить на его звонки(4 пропущенных,) тут е перезваниваю - трубку не берет. вечером вроде все выяснили, на следующий день, когда сама звонила, в ответ тишина!!! вечером стала спрашивать, что за хрень, а в ответ - ,,я работал!!!,,договорились, что послала его в опуу((((тут же извинилась, но все((((вчера на работе был коропоратив, меня не отвез, пришлось на автобусе пилить, обратно не забрал...... домой приезжаю - его нет!!!ночью приехал, забрал зубную щетку, станок и уехал, я спала. и  вот сегодня положил ключи на стол, вещи сказал что заберет в выходные((((на мою просьбу поговорить ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!

девочки я в шоке!!!!просто раздавлена!!!он сказал, что уверен что у меня все будет в порядке, и он не пропадет(((
сам сейчас на корпоративе и, я думаю - может съездить и подождать его в машине возле ресторана и все таки добиться разговора???посоветуйте!!!! мне очень плохо
сейчас перечитала - просто бред какой-то!!!разве из-за такого расстаются???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
365
112131415
Schastlivaya_Mashka
Автор, он просто обиделся, что вы трубку не брали, с этого все и пошло. Помиритесь еще. Что -то он накрутил себя, приревновал вас, возможно и пытается отплатить. Он у вас вообще вспыльчивый, может резко психануть и сделать то, чего в спокойном состоянии бы не сделал?
марципанчикВ ответ на Schastlivaya_Mashka
Schastlivaya_Mashka
Автор, он просто обиделся, что вы трубку не брали, с этого все и пошло. Помиритесь еще. Что -то он накрутил себя, приревновал вас, возможно и пытается отплатить. Он у вас вообще вспыльчивый, может резко психануть и сделать то, чего в спокойном состоянии бы не сделал?
с этого началось и ,как теперь понимаю, он не думал, что я пойду
Schastlivaya_MashkaВ ответ на марципанчик
марципанчик
с этого началось и ,как теперь понимаю, он не думал, что я пойду
История переписки2
Сообщение от марципанчик, 28 декабря 2013 года в 00:41
с этого началось и ,как теперь понимаю, он не думал, что я пойду
Мой тоже ревнивый и гордый. Было дело, сначала отпустил, потом пожалел об этом, накрутил себя. А там где я была телефон не ловил. Ничего, попсиховал, за 2 дня помирились.и сделали выводы.
NaDine, 2 ребенка
мне кажется он готовился к своему корпоративу...т.е. все устроено так, чтобы он мог там разгуляться по полной, а вы сидели и себя грызли, и вроде выходит его упрекнуть не возможно. Может на работе новенькая появилась,,, ?
VP VP
детский сад какой-то.
чайка Джонатан Ливингстон
если все именно так. Как описали. Ну учитываю, что всего дна айсберга из поста явно не видно. 
вторую сторону тоже надо слушать.
Но если судить по посту. То не нашла повода с его стороны так себя вести. 
Я так сама себя вела, по молодости. Уходила по любой пи...де. 
Муж научил меня. Некоторое время терпел. А потом сказал: "уйдешь - обратно не приходи."
Все равно уходила. Затем обратно дооолго достукивалась. От него - полный игнор.
Потом поумнела, провела анализ, прекратила.
На вашем месте, если б не чувствовала своей вины (а исходя из поста вашей вины нет для таких его поступков) - успокоилась. И все. 
Когда придет - большой вопрос, принимать ли. Т.к. неизвестно где и с кем был. 
Не придет - еще лучше. Нет ни любви, ни уважения. Значит - избавились от лишнего в своей жизни.
Тутовый шелкопряд
может, у него другая, искал повод от вас уйти
European
Ушел. Разговорами, слезами ничего не исправишь. К сожалению.Можно пару дней хорошенько поплакать, порыдать так от души. А потом начать жизнь с чистого листа. Ведь жили же раньше как-то без него?
марципанчикВ ответ на European
European
Ушел. Разговорами, слезами ничего не исправишь. К сожалению.Можно пару дней хорошенько поплакать, порыдать так от души. А потом начать жизнь с чистого листа. Ведь жили же раньше как-то без него?
я просто не понимаю из-за чего расходиться!!!!!а так-то понятно что руки на себя не наложу))))
EuropeanВ ответ на марципанчик
марципанчик
я просто не понимаю из-за чего расходиться!!!!!а так-то понятно что руки на себя не наложу))))
История переписки2
зачем ВЫ терпите его такое отношение?
Наташа Данилова, 1 ребенокВ ответ на марципанчик
марципанчик
я просто не понимаю из-за чего расходиться!!!!!а так-то понятно что руки на себя не наложу))))
История переписки2
Сообщение от марципанчик, 28 декабря 2013 года в 00:57
я просто не понимаю из-за чего расходиться!!!!!а так-то понятно что руки на себя не наложу))))
:up:
Nimfa
Капец...  если-бы мы все расставались из-за пропущенных звонков или посылания в ...опу, то все-бы были стопудово разведены по 100 раз. Кажется мне, что причины не в этом. Или муж для себя все решил и ждал повода, или истеричный закидон. Улыбнуло возвращение за щеткой и станком, которые в любом киоске купить можно или на кассе в маркете. Я-бы выдержала в такой ситуации "рекламную паузу". Или со временем прояснится ситуация (прошла любовь или другая женщина) или вернется после своего закидона (а ничто так не полезно в хозяйстве, как сильно провинившийся мужчина:)  )  В любом случае желаю удачи и мудрости. На корпоратив ехать не стоит, и его разозлите и себя унизите. 
марципанчикВ ответ на Nimfa
Nimfa
Капец...  если-бы мы все расставались из-за пропущенных звонков или посылания в ...опу, то все-бы были стопудово разведены по 100 раз. Кажется мне, что причины не в этом. Или муж для себя все решил и ждал повода, или истеричный закидон. Улыбнуло возвращение за щеткой и станком, которые в любом киоске купить можно или на кассе в маркете. Я-бы выдержала в такой ситуации "рекламную паузу". Или со временем прояснится ситуация (прошла любовь или другая женщина) или вернется после своего закидона (а ничто так не полезно в хозяйстве, как сильно провинившийся мужчина:)  )  В любом случае желаю удачи и мудрости. На корпоратив ехать не стоит, и его разозлите и себя унизите. 
спасибо!!!
Белка Иванова
НГ семейный праздник. У нас на карпоратив ходят парами. Если в семье все нормально, то обсуждают вместе идти или нет. Заранее было запланировано, что он идет один?
марципанчикВ ответ на Белка Иванова
Белка Иванова
НГ семейный праздник. У нас на карпоратив ходят парами. Если в семье все нормально, то обсуждают вместе идти или нет. Заранее было запланировано, что он идет один?
да!!!каждый год ,каждый по своим)))это единственное мероприятие, которые мы посещали порознь
112131415