Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 09:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж уехал(((

Здрассти всем!
 Грустно мне -  проводила любимого мужа в командировку. Поехал на эпохальное событие, в Сочи. на почти три недели. Для кого- то это маленький срок,для меня -  вечность( Мы с ним расставались так надолго раза три, когда я отдыхать уезжала. Сижу теперь,носом шмыгаю. Сама от себя не ожидала прям. Так что приглашаю вас к себе на чай с кофем(  спиртное вроде рано с утра:D),поболтать обо всём, и расскажите, как вы себя ощущаете,если ваш любимый отправляется в длительные поездки, а вы дома остаетесь
Всех люблю, целую,ваша Luka

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
ой, а я б отдохнула)))) кто б моего в командировку забрал))))))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
а у меня всех троих бы в командировку забрали))))))) Вчера папа остался с детьми дома, я вечером приезжаю с работы а там.... "Приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко";)))))))))
Пожаловаться
ромина жена
это творческий беспорядок))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
точно, особенно когда пластилин к ногам прилипает и ты так творчески шлепаешь))))))))
Пожаловаться
ромина жена
не ценитель вы прекрасного))) у меня сын специально пластилин к полу прилепляет, потому как красиво)))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
блин, ну нет у меня вкуса , не вижу я красоты неземной, слишком приземленная я ))))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я так с работы пришла,когда первый раз выползла после декрета - папа уже в дверях" я в зал поехал",бабка дверь в комнату закрыла)) утомил их  кирюхан)))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я может и отдохну - от готовки:D но от него максимум отдыха  -  пара дней. а тут очень долго(((
Пожаловаться
ромина жена
3 недели - само то, чтоб соскучиться))))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я в аэропорт везла его и уже скучала:)
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
я к Вам, кайфанула бы.
Пожаловаться
Лина
Сообщение от ромина жена, 6 февраля 2014 года в 09:52
ой, а я б отдохнула)))) кто б моего в командировку забрал))))))

:up::up::up:я к Вам, но скучала бы.
Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
вкусняшки какие:up::up::up:
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ооххх, я сразу привыкла к командировкам, когда еще встречались, первые были от 3 дней до 2-х недель, самая большая пол года, не так все страшно, отдых от мужа тоже отдых)
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Аналогично и у меня. Тоже свыклась. Уезжает минимум на неделю, максимум на полтора месяца. Сейчас с марта одна за другой начнутся и будем видеться неделю через месяц. 
Но ничего не поделаешь, работа приносит хороший доход, да и мужу нравится. А я с сыном и котом дома)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
эта командировка не то чтобы доход- она как бы расход не нанесла. все за свой счет, и когда компенсируют - непонятно(
Пожаловаться
Первый раз о таком слышу, как это за свой счет?????:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а вот так. билеты выкупали за свой счет,обещали вернуть деньги- чота никто не вернул. живут,слава богу,за бесплатно,но кормят только на дежурствах,когда выходной-будь любезен сам. деньги на питание никто не выделил,вернее,может они где-то и есть,но где- опять же никто не знает. могу долго рассказывать.кароч,бардак и неорганизованность,как обычно
Пожаловаться
Охренеть командировочка! 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Светлячок из Хабаровска!:), 6 февраля 2014 года в 10:11
Первый раз о таком слышу, как это за свой счет?????:shock::shock::shock:
А во многих так организациях. Сначала едешь, потом возвращаешься и тогда только делаешь авансовый отчет. Сдаешь его в бухгалтерию - тебе возвращают деньги. У нас так было на работе. Вот только билеты и гостиницы оплачивались заранее организацией.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да канеш не страшно,грустно только
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
мне тоже предстоит прощаться с мужем в марте(((
не хочется конечно(
Время быстро пролетит....

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
буду в календарике дни зачеркивать, уже на стену прилепила)
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
мы лет 13 или 14 назад когда встретились , он в моем городе был проездом, короче говоря, мы тоже купили каждый по календарику и зачеркивали дни, носили с собой......Это очень романтично))))))спустя столько лет, смотрим на эти календари))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас