Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 22:13, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

муж-тиран

Здравствуйте форумчанки! Была замужем, отношений особо не было. Нашла любовника, он на мне женился. Сначала всё было прекрасно, но потихоньку романтика прошла и наступила бытовуха. Мой новый муж любит быть главным, не любит, когда ему перечат.  Со мной не советуется, никуда не пускает, говорит, раз я нашла любовника один раз, смогу изменить опять. Работать не дает, говорит, что сам может обеспечить семью.  И обеспечивает он вроде неплохо, но мне денег особо не даёт, распоряжается ими по своему усмотрению. Сам ездит по друзьям, баням, на рыбалку. Меня никогда с собой не берёт, хотя в начале отношений мы были везде вместе. У меня не осталось ни одной подруги, не говоря уже о друзьях мужского пола. Идти мне некуда, дети на руках от бывшего брака, беременна от нового мужа, своей жилплощади нет, работы нет, опыта работы нет, а мне уже под сорок, кому я такая буду нужна? Жизнь превратилась в какой-то ад, просвета нет. Что делать? Найти нового любовника или свыкнуться с тиранией мужа?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
ээээээээээээх...
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
терпения вам!

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Я бы мозгов пожелала, но поздновато:(.
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Солидарна.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вообще девчонки во второй брак всегда продумано идут. Следы от грабель в наличии есть:D, усугублять ситуацию не хотят. Жизнь прожита зря:down:
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
Сообщение от Сонечка, 18 июля 2013 года в 23:15
Вообще девчонки во второй брак всегда продумано идут. Следы от грабель в наличии есть:D, усугублять ситуацию не хотят. Жизнь прожита зря:down:
Ну зачем так жестоко. Автору итак плохо. Поддержать надо. А вам, автор, все-таки лучше работу найти, надо свое мнение иметь. Ставьте ультиматум мужу.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Какой ультиматум? Вы название темы видели?
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
с языка слизали:D:D:D
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
++++++++++++:D:up:
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну, за что боролись, на то и напоролись. Подло искать новые отношения, когда еще не порваны старые. 
Пожаловаться
валюша валюша
Согласна!!!!!!!
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Видимо муж прав, раз об очередном любовнике задумываетесь.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
+++++ я просто не знала, как корректно сформулировать )))) 
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Научиться думать головой, и лучше перед поступком, а не после.
я бы ушла.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Может уже успокоится с любовниками?..а то 3 подумает,что было у вас уже 2,вообще в кладовке закроет)))))

Пожаловаться
красотка, 1 ребенок
свыкнуться с тиранией мужа!!!!!!! если вы до 40 лет ни чего не добились в жизни.......

Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
найдите нового любовника, а потом еще, и еще....не заморачивайтесь;)

Пожаловаться
Tesoro
вы прямо с пузом собираетесь искать любовника? и наивно полагаете, что кому-то будете нужны с кучей детей?
Пожаловаться
мари мари
Ну он-то меня сам взял с кучей детей.
Пожаловаться
Сообщение от мари мари, 18 июля 2013 года в 22:21
Ну он-то меня сам взял с кучей детей.
ээээээх....
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
вы не понимаете, автор просто нарасхват)) её и замужнюю возьмут, и с пузом и с дитём:D:D:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Я с Вами! Автору пора уже о душе и детях начинать думать.....
Пожаловаться
мари мари
Когда у нас были прекрасные отношения, ни о каких любовниках у меня мысли не было, и повода я не давала. Но потом его клинить стало, куда не соберусь, он вечно про любовников твердит, даже когда я с детьми на прогулку иду. Тут уж хочешь-не хочешь задумаешься.
Пожаловаться
Flora
Глупый муж. На фига жениться на женщине, которая гуляет от мужа. Гуляет от одного, станет гулять и от другого.
Сам себя наказал.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас