Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 октября 2013, 12:01, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

дайте совет

После того как подруга вышла замуж (читай заставила на себе жениться) - мы ее больше не видели ни разу! Она либо сидит дома запертая мужем, либо с ним ходит в гости к его друзьям. Всё! Он ей не разрешает совсем встречаться с подругами, выходить гулять, в магазы и т.д. :shock: Честно я с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю как я себя бы повела. Но видимо ее это все-таки устраивает, так как есть, потому как она и сама не стремится уже ни с кем из подруг встречаться и даже не звонит никогда. Зная грозный нрав ее мужа, я подозреваю что может быть даже он ее не выпускает никуда угрожая ей (такое уже бывало раньше, когда они еще встречались). Муж-собственник это понятно, но еще и дело в том что жениться она его буквально заставила, он сам не хотел ни в какую - упирался до последнего. Ну ладно затащила, а теперь вот что получила в итоге.
У вас есть такие примеры из жизни? У меня вот вопрос - он всю жизнь так будет ее запирать или это все же пройдет? или может стать хуже? а как же, когда ребенок появится? 
Лезть в их семью я не собираюсь, просто зная характер своей подруги (характер у ней ого-го))) - сейчас вижу что она превратилась в кроткую овечку! Или это лябоффь?)))
И еще дайте совет: навязывать ли мне общение с ней (я ей сама звоню, пишу, приглашаю в гости (но она всегда отказывается) или лучше пока не приставать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
и правильно, что запер дома...а то наобщается с подругами..плохому еще научится:D:D:D
Пожаловаться
КиссСонька
ну мне кажется что это все-такие ненормально. ей же надо с кем-то общаться, не только с мужем
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
это вы за нее решили? может ее то, как раз, все и устраивает?
Пожаловаться
КиссСонька
наверное устраивает... и нравиться отношение мужа к ней, он ее грязью поливает и считает что раз он ее замуж взял - она ему теперь должна
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
ну так все в равновесии: она его "женила" на себе, теперь он ее "строит";))))
Пожаловаться
Марина Маринина
Так насилие за насилие( её выход замуж). :D
Пожаловаться
Любопытная особь
так уже научилась, мужика то на себе женила :D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
За что боролась на то и напоролась

Пожаловаться
Аминь.
Пожаловаться
RomА
боже, какие страсти......а может ей так лучше, чем с вами, подругами...
Пожаловаться
КиссСонька
может и лучше.... если она мазохистка только. мне еще кажется он ее и поколачивает
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
может Вы ей просто завидуете? 
Пожаловаться
КиссСонька
о дааа) есть чему завидовать?:shock:
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Видно есть, раз завидуете!
Пожаловаться
КиссСонька
что за привычка все объяснять "да ты завидуешь"! а другого ничего больше в голову не приходит??? не приходит, что может я хочу ей помочь? странная вы...
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Обычно помогают, когда об этом просят! А так - это медвежья услуга. Не влезайте в чужую семью, тем более Вы пишите, что ее(подругу) все устраивает. И, как уже здесь Вам писали более опытные, правильно, что она(хотя по Вашим словам ее муж, только это опять таки Ваши домыслы) ограничила свое общение с подругами. Это действительно мешает браку.
Пожаловаться
матушка гусыня
если кажется- креститься надо;)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
в чем проблема? ходите сами по магазам, она пускай с мужем сидит
Пожаловаться
КиссСонька
да у меня и нет такой проблемы) у меня адекватный вроде муж) просто она так или одичает или с ума сойдет
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
это ее проблемы!  не одичает))))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Если Вашу подругу все устраивает, то оставьте их в покое. Захочет общаться, сама позвонит.

Пожаловаться
Natka, 1 ребенок
Согласна с Вами и помощи, если надо сама попросит. Лучше не лезть в её жизнь
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
у знакомой есть подружка. ситуация похожая. уехала в др. город вышла замуж. девушка модельной внешности. сидит дома, драит его 5 комнатную квартиру варит борщи и воспитывает их общего ребенка. никаких подружек и даже к маме не отпускает. он старше ее, у него свои дети лет 15-16 есть от др. брака (или от двух браков) в общем мрак
Пожаловаться
КиссСонька
мдаааа..... девушка поставила на себе крест... драить квартиру и воспитывать ребенка это одно, но посидеть с подружками в кафе, путешествовать и т.д. я б померла б:)
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
каждый сам выбирает себе путь. она как птичка в золотой клетке. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас