Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж пропал!

Снежная королева
Девочки, привет  всем, поделитесь опытом: муж не берет ТФ и нет дома уже 4 день, сразу скажу все уже обзвонила что могла- нигде не засветился, позвонил что едет домой и все.. , на женщин не думаю одет в рабочую одежду. . в таком виде по-бабам наверно не ходят.., напиться мог, но уже бы объявился точно, столько не выпьет.. 02 и 03 тоже звонили.. у родителей тоже нет..  крик души..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
элеонора французова
в полицию это понятно,но и сами не сидите,всех знакомых и родственников подключайте,клейте листовки,дайте объявление по тв,допросите его близких друзей с пристрастием,действуйте!!!Удачи вам.
Сергей ЛукьяновВ ответ на элеонора французова
элеонора французова
в полицию это понятно,но и сами не сидите,всех знакомых и родственников подключайте,клейте листовки,дайте объявление по тв,допросите его близких друзей с пристрастием,действуйте!!!Удачи вам.
Да такое впечатление, что автору спокойно как-то:)вот советы спрашивает...как будто в первый раз на свет появилась... Вот у меня вопролс, как автор смогла ребенка родить и до 11 лет его  дорастить и не потерять , и не оставить где-то!!!!Это же подвиг при такоцй инфантильности
Не добрый Хрюн.В ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Да такое впечатление, что автору спокойно как-то:)вот советы спрашивает...как будто в первый раз на свет появилась... Вот у меня вопролс, как автор смогла ребенка родить и до 11 лет его  дорастить и не потерять , и не оставить где-то!!!!Это же подвиг при такоцй инфантильности
История переписки2
Там еще маленький ребенок имеется, месяц примерно
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Если бы мой пропал хотя бы на часа 2, я на себе уже все волосы выдернула, все ногти съела и на руках и на ногах.... А тут 4 суток.... Срочно заяву писать!!! Искать! Искать! Искать!
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Звоните в бюро несчастных случаев.
Снежная королева
у нас нет таких бюро, а про свои переживания я говорить не буду и так ясно. спасибо всем за поддержку.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Пусть скорее найдется живой и здоровый!
Chokoladka
лишь бы живой и здоровый нашелся((терпения вам и удачи в поисках.
Евгенечка, 2 ребенка
пусть найдется
Даро, 1 ребенок
Уже подошел срок подачи заявления в полицию. Думаю, что стоит подавать розыск.
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Даро
Даро
Уже подошел срок подачи заявления в полицию. Думаю, что стоит подавать розыск.
Простите, какой срок?
Сообщение о безвестном исчезновении лица должно быть принято и зарегистрировано независимо от срока и места его исчезновения, наличия или отсутствия сведений о месте постоянного или временного проживания или нахождения, полных анкетных данных и фотографии безвестно пропавшего лица, сведений об имевшихся ранее случаях его безвестного отсутствия.
Про трое суток это сказки рассказаные с экрана зомбоящика
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Простите, какой срок?
Сообщение о безвестном исчезновении лица должно быть принято и зарегистрировано независимо от срока и места его исчезновения, наличия или отсутствия сведений о месте постоянного или временного проживания или нахождения, полных анкетных данных и фотографии безвестно пропавшего лица, сведений об имевшихся ранее случаях его безвестного отсутствия.
Про трое суток это сказки рассказаные с экрана зомбоящика
История переписки2
Я в курсе. Однако я реалистична, ибо имела конкретное отношение к органам, сразу  нашла бы 100500 причин не зарегистрировать пропажу особенно мужика. Слишком много  надо сделать  что б завести и прекратить дело из - за вероятно беглого  гуляки.  Однако, в данном случае тянуть уже не куда. Тоже самое относится к причинам, по которым не принимают заявы  побитых жен, уж очень часто они  на утро их забирают, после бурного перемирия.
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Даро
Даро
Я в курсе. Однако я реалистична, ибо имела конкретное отношение к органам, сразу  нашла бы 100500 причин не зарегистрировать пропажу особенно мужика. Слишком много  надо сделать  что б завести и прекратить дело из - за вероятно беглого  гуляки.  Однако, в данном случае тянуть уже не куда. Тоже самое относится к причинам, по которым не принимают заявы  побитых жен, уж очень часто они  на утро их забирают, после бурного перемирия.
История переписки3
В принципе согласна. Но если человеку действительно нужно и это не вечно пьянствующие муж и жена, надо настаивать. И честно мне вообще не понятно почему автор 4 суток ничего не предпринимала для организации розыска благоверного. 
Надеюсь на лучшее, но чувство что это уже у них не в первый раз присутствует
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
В принципе согласна. Но если человеку действительно нужно и это не вечно пьянствующие муж и жена, надо настаивать. И честно мне вообще не понятно почему автор 4 суток ничего не предпринимала для организации розыска благоверного. 
Надеюсь на лучшее, но чувство что это уже у них не в первый раз присутствует
История переписки4
Надеюсь у них все будет хорошо, но в полицию давно пора идти.
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
В принципе согласна. Но если человеку действительно нужно и это не вечно пьянствующие муж и жена, надо настаивать. И честно мне вообще не понятно почему автор 4 суток ничего не предпринимала для организации розыска благоверного. 
Надеюсь на лучшее, но чувство что это уже у них не в первый раз присутствует
История переписки4
А оно не надо автору было!!!! Все никак не могла придумать, что делать надо!!!!
анна борисенко
ну что вы сразу по бабам,рожденный пить ***пать не может,а друзьям коллегам звонили?родителям?
Снежинка
Пусть найдется живым и невредимым!!! Дай Бог!!! Автор отпишитесь потом!
χogяζuú VuקyS
кошмар:(
Светик
Да в загуле!!Автор не обижайтесь,но лучше ,там чем где то.
Не добрый Хрюн.
:(:(:(ну как? нашелся?
Снежная королева
Девочки всем спасибо за поддержку, сообщаю: утром обзвонила еще раз все морги, больницы и знакомых, итого :0, только собрались идти писать заявление, звонит пропажа: " Вы меня не потеряли", еще шутить изволит, у меня дар речи пропал. Сказал что был на сутках, якобы был рейд приставов с ГИБДД, а у него кое-что было не оплачено(это правда ) . В четверг задержали, в пятницу был суд, сегодня отпустили , сейчас поехал за машиной, а позвонить якобы не успел- тф отобрали.. Теперь новый вопрос: мы же звонили 02 у них не проходил такой , не был задержан.. Ну кто -что скажет.. поверить или проверить...
простВ ответ на Снежная королева
Снежная королева
Девочки всем спасибо за поддержку, сообщаю: утром обзвонила еще раз все морги, больницы и знакомых, итого :0, только собрались идти писать заявление, звонит пропажа: " Вы меня не потеряли", еще шутить изволит, у меня дар речи пропал. Сказал что был на сутках, якобы был рейд приставов с ГИБДД, а у него кое-что было не оплачено(это правда ) . В четверг задержали, в пятницу был суд, сегодня отпустили , сейчас поехал за машиной, а позвонить якобы не успел- тф отобрали.. Теперь новый вопрос: мы же звонили 02 у них не проходил такой , не был задержан.. Ну кто -что скажет.. поверить или проверить...
похоже на вранье, проверьте обязательно! за неоплаченные штрафы вот так посадить, тут же судить...чушь какая-то..
Анна Полякова
никогда не сталкивалась с подобными ситуациями: тьфу-тьфу-тьфу...
но разве у задержанных нет права на телефонный  звонок, чтоб родственники так не обзванивали все существующие учреждения и не выпивали литрами успокоительные?
Снежная королева
вот и я спросила про звонок, а он говорит что не успел сообразить, не подумал что все так серьезно, а потом уже упаковали..
Снежная королева
у меня двое, второму 1,10