Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, 11:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж попрекает деньгами

День добрый. Ситуация такова - я этим летом узнала что беременна и практически сразу потеряла работу, так совпало. Сначала не переживала по этому поводу, думала найду подработку в интернете, удаленно, однако сколько уже пытаюсь, ну никак не получается (это не оправдание, так и есть, каждый день пытаюсь найти что-нибудь - дизайн в фотошопе, переводы, но заказов нет). И сейчас у меня 5 месяцев беременности, денег мужа нам не хватает, и он почти каждый день высказывает мне, что я сижу у него на шее, никак не хочу помочь семье, только трачу и толку от меня нет.... Я очень переживаю, начинает живот болеть, малыш чувствительный видимо... И не знаю как быть. Мужу объясняла, что ищу, что сама знаю что без работы плохо, однако разговоры поднимаются все чаще... В итоге нам на жизнь еле хватает, а уж чтобы отложить что-то на ребенка, речи вообще нет. Нам помогают мои родители, мне дают тайком денежку, я на них витамины покупаю, продукты кое какие, и мужу стараюсь не говорить, что они дают, он возмущается тогда, что беру. Как это все выглядит со стороны? Муж действительно прав, обвиняя меня в том, что сижу на шее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
нет, не прав, но вам от этого не легче

Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
капец
Пожаловаться
Натулька
фуууу:down:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
мерзко выглядит...
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 20 октября 2014 года в 11:44
мерзко выглядит...
А что-то будет еще! ;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Затраты-то ведь возрастут!
И анализы всякие платные и все прочее...
Если он сейчас вас уже попрекает...:(
Пожаловаться
Пикачу
а зачем платные анализы?
Пожаловаться
Злой_Зайка
А вы считаете, что вам все бесплатно будут делать?) ;)
Одна коагулограмма 2100 стоит, не говоря уже обо всех остальных дополнительных анализах - даже если вы предпочтете биться до последнего  за бесплатную врачебную помощь,  - раскошелиться все равно придется.
И на лекарственные препараты в том числе.
Пожаловаться
Пикачу
я за всю беременность потратила 50 тыс ( 200 российских рублей) на доплер, т.к. у нас его не делают)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Может у всех по-разному - но у нас за каждый шаг надо платить. (

А если тупо пользоваться только услугами  районной ЖК - то там такого наколбасят , что мало не покажется. ;):down:
Пожаловаться
Леди Фреш
:up::up::up: от це правда! я потратила 1000 евро,так как стояла на учете в частной клинике.

что за тема была про платья и за что ее скрыли?! ;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сочли неприличной! ) ;)
шютка )));):D
Ссылка там была - случайно я не углядела - а удалить невозможно было уже.
Пожаловаться
Леди Фреш
абыдна! 
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У нас дешевле))) 110 тыс.тенге ... но тоже не бесплатно:)
На бесплатное наблюдение у меня времени нет
Пожаловаться
Леди Фреш
в ДостарМеде 150 было год назад "Добрый Аист"+ я платила в частных клиниках в Бише, я там почти всю беременность прожила- а результаты высылала в Ату.
По старому курсу и вышло в районе 200 :)

учитывая, что с разных стран все- написала в эквиваленте понятном каждому :)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
фигасе.............чего так дорого???????????я из Усть-Каменогорска,плановое КС в роддоме на КШТ(бесплатно)....все анализы и УЗИ делала бесплатно,а еще предлагали в Астану ехать по квоте(не поехала)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Бесплатно у нас тоже есть, но там везде очереди,  мне платно наблюдаться было выгоднее)))
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Да, ладно. Уже 2ю беременность раскошеливаюсь только на бахилы, баночки для анализов, витаминки  и УЗИ по своему хотению. Все анализы, серьезные лекарства и врачебные манипуляции делают бесплатно в поликлинике.
Пожаловаться
Агния Беркут
Мои лекарства стоили 9000 в месяц.
Вот такое осложнение неприятное было.
Бесплатно его не давали.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Конечно, в разных городах может быть по-разному. И в поликлиниках (оные, кстати, раз в год можно выбирать). Поэтому голословно утверждать, что ВЕЗДЕ все платно или бесплатно бессмысленно. И так, и эдак бывает. 
Пожаловаться
Пикачу
у нас можно без бахил и баночки они свои давали
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Совсем больничный рай:up:
У нас тоже кое-где выдают бахилы в раздевалке, как и уже подписанные баночки. Например, в стоматологии или узкоспециализированных центрах.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от VirrTa, 20 октября 2014 года в 19:38
Совсем больничный рай:up:
У нас тоже кое-где выдают бахилы в раздевалке, как и уже подписанные баночки. Например, в стоматологии или узкоспециализированных центрах.
Ну так вы посмотрите, где Новая живёт...
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Там еще одна девушка написала про "больничный рай", она из Ижевска. 
Пожаловаться
Кошка с котятами, 3 ребенка
Сообщение от VirrTa, 20 октября 2014 года в 14:39
Да, ладно. Уже 2ю беременность раскошеливаюсь только на бахилы, баночки для анализов, витаминки  и УЗИ по своему хотению. Все анализы, серьезные лекарства и врачебные манипуляции делают бесплатно в поликлинике.
:D:D а у нас даже баночки и бахилы бесплатные в поликлинике...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас