Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
14567891019
ЕленаВ ответ на Я Коровка
Я Коровка
а это точно любовь, а не приключение на пороге старости?
История переписки3
в 38 лет, поверьте, очень далеко до старости! Это вторая молодость!!!
OlyalyaВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
он в ней пока не уверен, вернее в её чувствах к себе, он ему с ней хорошо)
История переписки2
Во дурак! Ну зачем вам то говорить? Раз сказал - уходи. Бегал бы к ней по тихой, х... не мыло не смылится. Он значит один не хочет мучится, пусть и вы заодно мучайтесь. Это не порядочность - это эгоизм и не уважение к жене. Порядочность - не влюбляться в молодых телок, а любить одну жену и троих детей.
Юлька-пулька
Очень хорошо,Что Ваш муж честно в этом признался,мало кто может так сделать,обычно юлят,живут на 2 семьи,не знают кого выбрать.А тут признался.Ну он Вас с детьми не отказывается,будет помогать.Да,тяжело.Ну а что ж поделать?
Я себе и всем знакомым всегда говорю,что лучше в голове прокрутить любые,даже самые нелепые с их стороны ситуации,чтоб уж были пути отступления или сохранялась трезвая голова.
Жизнь продолжается,не замыкайтесь!
Lucky Charm
Сочувствую. Мужику респект, что признался. Привыкать жить без него. Тяжело, но он всё равно уйдёт.
Наталия Панова
НУ, полюбил и полюбил. Вы тоже со временем кого нибудь полюбите. Лишь бы ваш хороший про детей помнил. А может полюбит, полюбит да и придет опять домой придет.
Lucky CharmВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
НУ, полюбил и полюбил. Вы тоже со временем кого нибудь полюбите. Лишь бы ваш хороший про детей помнил. А может полюбит, полюбит да и придет опять домой придет.
А вы бы приняли? А то он опять полюбит и опять уйдёт. А потом придёт. И опять уйдёт, жена-то примет всё равно.
Ирина НеважноВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
А вы бы приняли? А то он опять полюбит и опять уйдёт. А потом придёт. И опять уйдёт, жена-то примет всё равно.
История переписки2
ну как не принять-то, не чужой ведь, родной)))
Lucky CharmВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
ну как не принять-то, не чужой ведь, родной)))
История переписки3
Уууу... Тряпка вульгарис. Понятно.
ЕвгенияВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Уууу... Тряпка вульгарис. Понятно.
История переписки4
А можете шепнуть тихонечко, вульгарис от какого слова?
Lucky CharmВ ответ на Евгения
Евгения
А можете шепнуть тихонечко, вульгарис от какого слова?
История переписки5
Тока тихонечно. Вульгарис - это по латыни, "обыкновенный".
ЕвгенияВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Тока тихонечно. Вульгарис - это по латыни, "обыкновенный".
История переписки6
Никогда бы не подумала. А мне сразу что то вульгарное стало придумываться
Lucky CharmВ ответ на Евгения
Евгения
Никогда бы не подумала. А мне сразу что то вульгарное стало придумываться
История переписки7
А оно вона как, Михалыч :) Но я как переводчик, изучавший латынь, могу поручится, что ничего вульгарного :)
Ирина НеважноВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
А оно вона как, Михалыч :) Но я как переводчик, изучавший латынь, могу поручится, что ничего вульгарного :)
История переписки8
)))
Ирина НеважноВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Уууу... Тряпка вульгарис. Понятно.
История переписки4
Прикольно))) Классное выражение) Спасибо, как ушат холодной воды)
Lucky CharmВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Прикольно))) Классное выражение) Спасибо, как ушат холодной воды)
История переписки5
Я не вам в обиду, ничего личного. Просто надо понимать, кмк, когда можно и нужно простить, а когда уже пошло вытирание ног о себя.
Ирина НеважноВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Я не вам в обиду, ничего личного. Просто надо понимать, кмк, когда можно и нужно простить, а когда уже пошло вытирание ног о себя.
История переписки6
Я нисколько не обиделась))) Ваши комментарии очень толковые)))
Lucky CharmВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Я нисколько не обиделась))) Ваши комментарии очень толковые)))
История переписки7
Да что вы :)) Тут нежные местные девы в таком ужасе обычно от моих комментов, как будто я разговариваю таким трёхэтажным, что мама-дорогая :) Чего так в обмороки падать как гимназистки, чесслово...
ЧернобуркаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
ну как не принять-то, не чужой ведь, родной)))
История переписки3
А чего в таком случае мучиться и страдать?! Живите втроём....Она придет к вам в дом (чего тряпки мужнины туду-сюда таскать, еще потеряется что нибудь ненароком!), на съемную хату тратиться не надо, вам будет о ком заботиться - ну кофе там с утра второй жене в кровать подать....И мужу порядочному такому и ненаглядному всяко лучше - тело молодое под боком, борщец старая жена сварганит, дети уже готовые имеются - памперсы покупать не надо - опять же экономия. Потом молодухе надоест общественный муж, будете своего ненаглядного жалеть что над его неземными чувствами жестоко надругалась вертихвостка....Да очнитесь же вы!!!!
Наталия ПановаВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
А вы бы приняли? А то он опять полюбит и опять уйдёт. А потом придёт. И опять уйдёт, жена-то примет всё равно.
История переписки2
Если всю жизнь идти на принцип ,можно с принципом и остаться! Я когда-то не простила. Интересы детей от первого брака пострадали ( в моральном, душевном плане). Мы с мужем (новым) дали хорошее образование ,помогли купить по иномарке, а до этого на 18 -летие каждая получила б.у . Жигули ( 8 и 99) . При этом я 16 лет как не работаю . У меня замечательный муж (тьфу,тьфу,тьфу), но мои дети - это только мои дети. И хотя одной 25 , а другой 23 и обе уже сами мамы, им очень хочется иметь папу. Все не опишешь. Нужно тысячу раз подумать . 80% жен принимают всоих мужей обратно, но делают это тихо и не заметно. При этом делают такие глаза! " Если бы мой так....да я бы его...." А сами :пришел пьяный, тихонько разденут, губную помаду и блестки сотрут, смс сотрут и утром как ни в чем не бывало на работу соберут! Это не мой личный опыт ! Да. у бывшего мужа был приятель и было у него две жены. Он на каждой по два раза женился( на момент нашего общения) и детей они смешно как-то рожали. Он только на одной женится, но сбегает к другой ,та глядишь уже беременная! И опять у него все сначала. Чем сейчас занимаются ( может съехались ) не знаю! Детей у него на тот момент было 5. И это не придеманная история.
Lucky CharmВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
Если всю жизнь идти на принцип ,можно с принципом и остаться! Я когда-то не простила. Интересы детей от первого брака пострадали ( в моральном, душевном плане). Мы с мужем (новым) дали хорошее образование ,помогли купить по иномарке, а до этого на 18 -летие каждая получила б.у . Жигули ( 8 и 99) . При этом я 16 лет как не работаю . У меня замечательный муж (тьфу,тьфу,тьфу), но мои дети - это только мои дети. И хотя одной 25 , а другой 23 и обе уже сами мамы, им очень хочется иметь папу. Все не опишешь. Нужно тысячу раз подумать . 80% жен принимают всоих мужей обратно, но делают это тихо и не заметно. При этом делают такие глаза! " Если бы мой так....да я бы его...." А сами :пришел пьяный, тихонько разденут, губную помаду и блестки сотрут, смс сотрут и утром как ни в чем не бывало на работу соберут! Это не мой личный опыт ! Да. у бывшего мужа был приятель и было у него две жены. Он на каждой по два раза женился( на момент нашего общения) и детей они смешно как-то рожали. Он только на одной женится, но сбегает к другой ,та глядишь уже беременная! И опять у него все сначала. Чем сейчас занимаются ( может съехались ) не знаю! Детей у него на тот момент было 5. И это не придеманная история.
История переписки3
Да принципы это одно, а уважать себя вообще не надо? От детей 20 с лишним лет вообще странно слышать детские словеса о папаньке. Вырастать надо. У самих уже семьи, а он всё етские комплексы и обиды пережёвывают. Вы уверены, что дети оценили бы вашу жертву, останься вы с мужем? Что вообще за жертвенность в бабах никому не нужная, на себя положить, а перед кобелём ковриком стелиться? Ещё помаду стирать с него, ага. Ну вы вообще уже, насоветуете тут. Что, свет клином сошелся? Дети вырастут, свои семьи создадут, а у вас жизнь мимо прошла. Деточки точно оценили бы? Когда уже женщины наши себя-то любить и ценить будут, а не оправдывать всем правдами и неправдами мужей, прикрывая свою слабость детьми? Детям лучше несчастная мать-тряпка, утирающаяся после очередного загула мужа, это что ли та самая женская мудрость? Не надо с плеча рубить, понятное дело, что-то можно и простить и начать заново. Но вот то, что вы описали с утираниями-вытираниями, это мокание себя и своих детей в грязь. Вы что, не счастливы были со вторым мужем? Хотели бы всю жизнь прислушиваться и принюхиваться, лишь бы папаш дома ночевал?
Наталия ПановаВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Да принципы это одно, а уважать себя вообще не надо? От детей 20 с лишним лет вообще странно слышать детские словеса о папаньке. Вырастать надо. У самих уже семьи, а он всё етские комплексы и обиды пережёвывают. Вы уверены, что дети оценили бы вашу жертву, останься вы с мужем? Что вообще за жертвенность в бабах никому не нужная, на себя положить, а перед кобелём ковриком стелиться? Ещё помаду стирать с него, ага. Ну вы вообще уже, насоветуете тут. Что, свет клином сошелся? Дети вырастут, свои семьи создадут, а у вас жизнь мимо прошла. Деточки точно оценили бы? Когда уже женщины наши себя-то любить и ценить будут, а не оправдывать всем правдами и неправдами мужей, прикрывая свою слабость детьми? Детям лучше несчастная мать-тряпка, утирающаяся после очередного загула мужа, это что ли та самая женская мудрость? Не надо с плеча рубить, понятное дело, что-то можно и простить и начать заново. Но вот то, что вы описали с утираниями-вытираниями, это мокание себя и своих детей в грязь. Вы что, не счастливы были со вторым мужем? Хотели бы всю жизнь прислушиваться и принюхиваться, лишь бы папаш дома ночевал?
История переписки4
Делайте правильные выводы. Я давала не совет , так, реплику бросила. Если вы поняли ,что я жалею о прошлом муже,то вы не правы! И говорила я о женщинах вообще. Опираясь на истории и судьбы знакомых. Да, и здесь таких полно. Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ!!!!Как вы категорично настроены прям, с юношеским максимализмом!
Все будет хорошоВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Да принципы это одно, а уважать себя вообще не надо? От детей 20 с лишним лет вообще странно слышать детские словеса о папаньке. Вырастать надо. У самих уже семьи, а он всё етские комплексы и обиды пережёвывают. Вы уверены, что дети оценили бы вашу жертву, останься вы с мужем? Что вообще за жертвенность в бабах никому не нужная, на себя положить, а перед кобелём ковриком стелиться? Ещё помаду стирать с него, ага. Ну вы вообще уже, насоветуете тут. Что, свет клином сошелся? Дети вырастут, свои семьи создадут, а у вас жизнь мимо прошла. Деточки точно оценили бы? Когда уже женщины наши себя-то любить и ценить будут, а не оправдывать всем правдами и неправдами мужей, прикрывая свою слабость детьми? Детям лучше несчастная мать-тряпка, утирающаяся после очередного загула мужа, это что ли та самая женская мудрость? Не надо с плеча рубить, понятное дело, что-то можно и простить и начать заново. Но вот то, что вы описали с утираниями-вытираниями, это мокание себя и своих детей в грязь. Вы что, не счастливы были со вторым мужем? Хотели бы всю жизнь прислушиваться и принюхиваться, лишь бы папаш дома ночевал?
История переписки4
Вы знаете. мне 32 и до сих пор отца не хватает. Мужу своему завидовала белой завистью, пока его папа был жив, понять ребенка выросшего без отца, может только тот, кто сам подобное пережил. Отсутствие отца не заменит ничто, ну разумеется порядочного отца.
Lucky CharmВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вы знаете. мне 32 и до сих пор отца не хватает. Мужу своему завидовала белой завистью, пока его папа был жив, понять ребенка выросшего без отца, может только тот, кто сам подобное пережил. Отсутствие отца не заменит ничто, ну разумеется порядочного отца.
История переписки5
Если отец нормальный, то никакой развод не помешает ему оставаться нормальным отцом. А дерьмо, оно и в браке на детей своих забивать будет. А быть хорошим, пока женат, а потом забыть - это значит не быть хорошим, а слыть, пока обстоятельства.
ЕвгенияВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Да принципы это одно, а уважать себя вообще не надо? От детей 20 с лишним лет вообще странно слышать детские словеса о папаньке. Вырастать надо. У самих уже семьи, а он всё етские комплексы и обиды пережёвывают. Вы уверены, что дети оценили бы вашу жертву, останься вы с мужем? Что вообще за жертвенность в бабах никому не нужная, на себя положить, а перед кобелём ковриком стелиться? Ещё помаду стирать с него, ага. Ну вы вообще уже, насоветуете тут. Что, свет клином сошелся? Дети вырастут, свои семьи создадут, а у вас жизнь мимо прошла. Деточки точно оценили бы? Когда уже женщины наши себя-то любить и ценить будут, а не оправдывать всем правдами и неправдами мужей, прикрывая свою слабость детьми? Детям лучше несчастная мать-тряпка, утирающаяся после очередного загула мужа, это что ли та самая женская мудрость? Не надо с плеча рубить, понятное дело, что-то можно и простить и начать заново. Но вот то, что вы описали с утираниями-вытираниями, это мокание себя и своих детей в грязь. Вы что, не счастливы были со вторым мужем? Хотели бы всю жизнь прислушиваться и принюхиваться, лишь бы папаш дома ночевал?
История переписки4
У меня муж с папой познакомился когда ему было 32 года, я никогда не думала что ему настолько важно это общение!!!!Мне кажется что он своих детей стал любить больше- как будто силы на отцовства прибыли. "Все мы родом из детства".
iriha
постарайтесь спокойно отпустить.без слез,истерик,угроз.
морду кирпичом.все хорошо.все в порядке
так ему хуже будет.чувство вины и т.д.
а если начнете закатывать истерики то ему легче будет уйти,а вам будет хуже
14567891019