Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
ЛюдмилаВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
и да, буду считать себя козой и дурой, потому что можно "перетерпеть"
История переписки3
Перетерпеть можно что-то другое. Муж не козёл, а просто человек, мужчина. И мы все люди и с каждым из нас такое может случиться. Есть такая поговорка: не говори гоп пока не перепрыгнешь. Не нам судить мужа автора
Keyka(K&K)В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
почему козел?
может случится так, что вас вот вдруг внезапно ударит любовь к другому мужчине, если счас вы уже в паре
и себя козой, наверняка не будете считать
нужно, помнить, что мы все имеем право любить кого угодно, тем более он от детей не отказывается
История переписки2
Другого мужа она хоть завтра найдет, отца нет который должен быть рядом в любом случ.
OlyalyaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
почему козел?
может случится так, что вас вот вдруг внезапно ударит любовь к другому мужчине, если счас вы уже в паре
и себя козой, наверняка не будете считать
нужно, помнить, что мы все имеем право любить кого угодно, тем более он от детей не отказывается
История переписки2
Все они сначала не отказываются, а потом молодуха троих своих наделает и усёёё, денег мало, времени мало, сил нет. И все на бывшей жене.
Аника Запрудская
Прежить и идти дальше, ничего не поделаешь, к сожалению((((
cka-cka в шашку
как у мужиков все просто...взял и полюбил
Дарт ВейдерВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
как у мужиков все просто...взял и полюбил
Разве у женщин иначе? Разве женщина не может полюбить другого?
cka-cka в шашкуВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Разве у женщин иначе? Разве женщина не может полюбить другого?
История переписки2
может но дети и семья останавливает ее.а мужчин нет
Дарт ВейдерВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
может но дети и семья останавливает ее.а мужчин нет
История переписки3
Все разные. Есть масса женщин, которых ни дети, ни семья не останавливают.
И очень много мужчин, которые не уходят из семьи именно по этим причинам.
Нельзя всех под одну гребенку.
cka-cka в шашкуВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Все разные. Есть масса женщин, которых ни дети, ни семья не останавливают.
И очень много мужчин, которые не уходят из семьи именно по этим причинам.
Нельзя всех под одну гребенку.
История переписки4
но почему то чаще слышно про то как мужик из семьи к любовнице ушел,а не жена нашла любовника
Дарт ВейдерВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
но почему то чаще слышно про то как мужик из семьи к любовнице ушел,а не жена нашла любовника
История переписки5
Может, это связано с тем, что женщины склонны лучше слышать о женских невзгодах, и делятся больше друг с другом. Поговорите с мужчинами, они тоже много интересного расскажут о женских изменах.
cka-cka в шашкуВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Может, это связано с тем, что женщины склонны лучше слышать о женских невзгодах, и делятся больше друг с другом. Поговорите с мужчинами, они тоже много интересного расскажут о женских изменах.
История переписки6
да вот у меня в окружении нет таких кто жена бросила...
cka-cka в шашкуВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
да вот у меня в окружении нет таких кто жена бросила...
История переписки7
*кого
Дарт ВейдерВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
да вот у меня в окружении нет таких кто жена бросила...
История переписки7
На нашем форуме есть девушка, которая ушла от мужа, заведя любовника, при наличии совсем маленького ребенка. Получила по морде за это от мужа. Теперь живет с другим и уже беременна снова. Думаю, ее муж тоже был не в восторге, когда она сообщила, что разлюбила и уходит.
Имя сказать?
cka-cka в шашкуВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
На нашем форуме есть девушка, которая ушла от мужа, заведя любовника, при наличии совсем маленького ребенка. Получила по морде за это от мужа. Теперь живет с другим и уже беременна снова. Думаю, ее муж тоже был не в восторге, когда она сообщила, что разлюбила и уходит.
Имя сказать?
История переписки8
давай)заинтриговала)
Птица цвета ультрамаринВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
да вот у меня в окружении нет таких кто жена бросила...
История переписки7
У меня подруга в свои 30 с небольшим влюбилась и ушла с ребёнком к другому мужчине. Год прожили так, потом поженились, вот уже несколько лет живут и она до сих пор счастлива.
Птица цвета ультрамарин
У меня подруга в свои 30 с небольшим влюбилась и ушла с ребёнком к другому мужчине. Год прожили так, потом поженились, вот уже несколько лет живут и она до сих пор счастлива.
История переписки8
ВО! Ушла с ребенком, а он троих женушке оставил. На фига они молодой нужны? Своих на раз нарожает.
MarkizaВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
но почему то чаще слышно про то как мужик из семьи к любовнице ушел,а не жена нашла любовника
История переписки5
Лен, у меня половина подруг на лево ходили, не из-за того, что на передок слабые, а из-за того, что мужья внимания не обращают
MADONNAВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Все разные. Есть масса женщин, которых ни дети, ни семья не останавливают.
И очень много мужчин, которые не уходят из семьи именно по этим причинам.
Нельзя всех под одну гребенку.
История переписки4
+1
Rich GingerВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
может но дети и семья останавливает ее.а мужчин нет
История переписки3
Меня бы точно не остановило - я личность свободолюбивая. Нравится - живу, не нравится - ушла.
MarkizaВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
как у мужиков все просто...взял и полюбил
У женщин тоже так бывает. У меня была подобная ситуация, конечно не 13 лет брака, но влюбилась и всё. Благодарю Бога, что хватило мозгов выбрать моего мужа..
ИринaВ ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
как у мужиков все просто...взял и полюбил
а через месяц раз и разлюбил и обратно домой захотел вернуться к жене и детям!!!!Да как мне кажется и не любовь это а так седина в бороду бес в ребро поживут не много поймет что жена лучше и деру от девочки даст!!! обратно проситься!
Ирина
Можем только посочувствовать.Тут что не скажешь-все банальщина.Пережить и не ставить на себе крест
.
детей жалко...
Ирина НеважноВ ответ на .
.
детей жалко...
да... они его очень любят... даже не представляю как сказать им об этом...
Lucky CharmВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
да... они его очень любят... даже не представляю как сказать им об этом...
История переписки2
Пусть он говорит.