Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
LetoВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
согласна с Вами)
История переписки3
Ирана важный вопрос! вы написали что он хороший и т.п. много сам добился- это значит что на "рынке успешных желанных мужчин" он высоко поднялся- т.е. 26я на него если б пил у пивнухи с завода явно не повелась бы.. вопрос -а вы?? ну кроме 3х детей?? может засиделись дома, перестали развиватся, запустили себя внешне? и получился между вами разрыв когда и погворить не о чем кроме котлет и детей, и внешняя тяга к вам пропала.. а тут она на горизонте молодая, симтичная, интересная.. возможно сходие взгляды по роботе- длиныые разговоры и страсть... 1месяц это не срок.. вы можете еще вернуть его -но надо найти проблему в себе!! что мужу в вас так сильно не хватает, раз побудило поглядеть на строну!
СветланаВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Козёл, это когда изменят и ныкается. А человек честно признался, что любит другую. Что, насильно жить с нелюбимой?
История переписки2
Козёл, это когда изменят и ныкается. А человек честно признался, что любит другую. Что, насильно жить с нелюбимой?а потом опять полюбит и опять признается((( не люблю таких простых и не закомплексованных((((для меня -полюбил..ну и люби, ну на хрена ты жене это брякаешь с которой 3 детей сделал??(((( даже если разводиться собрался-найди другие слова! но вот таких "Высотских иеродливых" и любят бабы наши(((
Lucky CharmВ ответ на Светлана
Светлана
Козёл, это когда изменят и ныкается. А человек честно признался, что любит другую. Что, насильно жить с нелюбимой?а потом опять полюбит и опять признается((( не люблю таких простых и не закомплексованных((((для меня -полюбил..ну и люби, ну на хрена ты жене это брякаешь с которой 3 детей сделал??(((( даже если разводиться собрался-найди другие слова! но вот таких "Высотских иеродливых" и любят бабы наши(((
История переписки3
Не путайте синее с квадратным. У автора признался и уходит, а не признался и остался, чтобы потом признаваться ещё сто раз. Я это в комментах уже писала.
СветланаВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Не путайте синее с квадратным. У автора признался и уходит, а не признался и остался, чтобы потом признаваться ещё сто раз. Я это в комментах уже писала.
История переписки4
Не путайте синее с квадратным. У автора признался и уходит, а не признался и остался, чтобы потом признаваться ещё сто раз. Я это в комментах уже писала.да я и не путаю- дебил он и в африке дебил(( Еще уйдет или нет...а уже все как на духу(( ну что за мужик пошел слабенький такой(((
Lucky CharmВ ответ на Светлана
Светлана
Не путайте синее с квадратным. У автора признался и уходит, а не признался и остался, чтобы потом признаваться ещё сто раз. Я это в комментах уже писала.да я и не путаю- дебил он и в африке дебил(( Еще уйдет или нет...а уже все как на духу(( ну что за мужик пошел слабенький такой(((
История переписки5
Да уйдёт. А если после этого не уйдёт, то выгнать взашей.
Татьяна ЯрковаВ ответ на Светлана
Светлана
Козёл, это когда изменят и ныкается. А человек честно признался, что любит другую. Что, насильно жить с нелюбимой?а потом опять полюбит и опять признается((( не люблю таких простых и не закомплексованных((((для меня -полюбил..ну и люби, ну на хрена ты жене это брякаешь с которой 3 детей сделал??(((( даже если разводиться собрался-найди другие слова! но вот таких "Высотских иеродливых" и любят бабы наши(((
История переписки3
Согласна с Вами. Месяц как полюбил - она моложе на 12 лет... Для меня это не ассоциируется с порядочностью.
IrinaВ ответ на Татьяна Яркова
Татьяна Яркова
Согласна с Вами. Месяц как полюбил - она моложе на 12 лет... Для меня это не ассоциируется с порядочностью.
История переписки4
Ну елки, бывает и такое.
Искру еще никто не отменял.
Татьяна ЯрковаВ ответ на Irina
Irina
Ну елки, бывает и такое.
Искру еще никто не отменял.
История переписки5
Бывает, кто ж спорит. Все дело в том, как дальше жизнь свою строить. Трудный вопрос. Но я бы не хотела такой искры, честное слово - ни на месте жены, ни на месте молодой женщины.
Im not angelВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
да уж....сочувствую....
козёл!
Ну почему сразу козел? Любой человек имеет право быть счастливым! Ну понял человек что любовь с женой закончилась что теперь вешаться???
ShokoLadka***В ответ на Im not angel
Im not angel
Ну почему сразу козел? Любой человек имеет право быть счастливым! Ну понял человек что любовь с женой закончилась что теперь вешаться???
История переписки2
Я тоже так считаю, может ему судьбой так начертано - полюбить другую...Кому-то дана одна единственная любовь на всю жизнь, у кого-то их будет пять. И чего вешаться что-ли? И вообще, это делает ему честь, что он не стал, как большинство самцов прятаться и врать, а сказал всё честно. С каждым может случиться такое. Жизнь сама расставит всё по своим местам. Если у него трое детей, это не обязывает его всю жизнь любить свою жену...
LetoВ ответ на ShokoLadka***
ShokoLadka***
Я тоже так считаю, может ему судьбой так начертано - полюбить другую...Кому-то дана одна единственная любовь на всю жизнь, у кого-то их будет пять. И чего вешаться что-ли? И вообще, это делает ему честь, что он не стал, как большинство самцов прятаться и врать, а сказал всё честно. С каждым может случиться такое. Жизнь сама расставит всё по своим местам. Если у него трое детей, это не обязывает его всю жизнь любить свою жену...
История переписки3
А я считаю автору надо посмотреть на себя! найти проблему в себе!! что мужу в так сильно не хватает, раз побудило поглядеть на строну! - он хороший и т.п. много сам добился- это значит что на "рынке успешных желанных мужчин" он высоко поднялся- т.е. 26я на него если б пил у пивнухи с завода явно не повелась бы.. вопрос -а автор?? ну кроме 3х детей?? может засиделась дома, перестала развиватся, запустила себя внешне? и получился между ними разрыв когда и погворить не о чем кроме котлет и детей, и внешняя тяга к пропала..
ShokoLadka***В ответ на Leto
Leto
А я считаю автору надо посмотреть на себя! найти проблему в себе!! что мужу в так сильно не хватает, раз побудило поглядеть на строну! - он хороший и т.п. много сам добился- это значит что на "рынке успешных желанных мужчин" он высоко поднялся- т.е. 26я на него если б пил у пивнухи с завода явно не повелась бы.. вопрос -а автор?? ну кроме 3х детей?? может засиделась дома, перестала развиватся, запустила себя внешне? и получился между ними разрыв когда и погворить не о чем кроме котлет и детей, и внешняя тяга к пропала..
История переписки4
Госпидя....Да всё это верно, только мужички всё равно так устроены, хоть ты будь самой Мерилин Монро, ему захочется чего-то свеженького и новых ощущений...И чьи жёны говорят, что это не так, "уж мой-то мне не изменяет" пусть и дальше носят розовые очки...Ваша теория не совсем верна, потому что и от успешных и красивых леди также уходят, если не чаще...Тому пример -звёзды шоубизнеса)))
LetoВ ответ на ShokoLadka***
ShokoLadka***
Госпидя....Да всё это верно, только мужички всё равно так устроены, хоть ты будь самой Мерилин Монро, ему захочется чего-то свеженького и новых ощущений...И чьи жёны говорят, что это не так, "уж мой-то мне не изменяет" пусть и дальше носят розовые очки...Ваша теория не совсем верна, потому что и от успешных и красивых леди также уходят, если не чаще...Тому пример -звёзды шоубизнеса)))
История переписки5
про измены - согласна, большиство мужчин все таки иногда да изменяют... на счет так называемых "звезд"- то мы с вами видим только "красивую картинку".. а коснись любого из них лично, как правило вылазиет истинное и как правило очень неприглядное лицо....- фобии, алкоголь, наркота, непомерная гордыня!!- зведная болезнь и разгульная жизнь.. еще бы от таких не уходили....
Anastasia Nakayama, 1 ребенокВ ответ на Im not angel
Im not angel
Ну почему сразу козел? Любой человек имеет право быть счастливым! Ну понял человек что любовь с женой закончилась что теперь вешаться???
История переписки2
А что делать с 3-мя детьми? Как-то странно получается... Любовь, конечно хорошее чувство, но должна еще и голова быть на плечах. Либо муж должен позаботиться о том, чтобы его дети жили не хуже, чем до его ухода. А это, скорее всего, отразится на его новых отношениях...
OlyalyaВ ответ на Im not angel
Im not angel
Ну почему сразу козел? Любой человек имеет право быть счастливым! Ну понял человек что любовь с женой закончилась что теперь вешаться???
История переписки2
Полюбил и улетел на крыльях любви молодой телке сиськи мять, а ты жена тащи троих на своеи горбу, крутись как хошь. Умно, порядочно и ну совсем не козел. Чего ему то вешаться? Ему хорошо, а ей как теперь с тремя детями? Только крепиться, молиться, держаться, верить, надеяться - это всё что ей тут желают. Наделал троих засунь любилку свою куда подальше.
ShokoLadka***В ответ на Olyalya
Olyalya
Полюбил и улетел на крыльях любви молодой телке сиськи мять, а ты жена тащи троих на своеи горбу, крутись как хошь. Умно, порядочно и ну совсем не козел. Чего ему то вешаться? Ему хорошо, а ей как теперь с тремя детями? Только крепиться, молиться, держаться, верить, надеяться - это всё что ей тут желают. Наделал троих засунь любилку свою куда подальше.
История переписки3
Так ведь детей никто и не бросает, как я поняла, материально тоже проблем нет.
OlyalyaВ ответ на ShokoLadka***
ShokoLadka***
Так ведь детей никто и не бросает, как я поняла, материально тоже проблем нет.
История переписки4
Ню-ню. Пока та своих не родила. А потом извини дорогая.
Юлия ЮлияВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
да уж....сочувствую....
козёл!
почему козел?
может случится так, что вас вот вдруг внезапно ударит любовь к другому мужчине, если счас вы уже в паре
и себя козой, наверняка не будете считать
нужно, помнить, что мы все имеем право любить кого угодно, тем более он от детей не отказывается
ОптимисткаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
почему козел?
может случится так, что вас вот вдруг внезапно ударит любовь к другому мужчине, если счас вы уже в паре
и себя козой, наверняка не будете считать
нужно, помнить, что мы все имеем право любить кого угодно, тем более он от детей не отказывается
История переписки2
есть песня у одного популярного современного певца, вот строки оттуда: "ты ему сперва дала, а потом полюбила или сначала полюбила а потом дала? аа? интересный вопрос да?" Правда, это песня-обращение к девушке, но мне кажется она может и к мужчинне быть обращена. Вот и думайте, козёл он или нет.
И неужели вы думаете, что он сначала полюбил девушку, которая на 12 лет моложе? Сомневаюсь. Мужики есть мужики.
Юлия ЮлияВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
есть песня у одного популярного современного певца, вот строки оттуда: "ты ему сперва дала, а потом полюбила или сначала полюбила а потом дала? аа? интересный вопрос да?" Правда, это песня-обращение к девушке, но мне кажется она может и к мужчинне быть обращена. Вот и думайте, козёл он или нет.
И неужели вы думаете, что он сначала полюбил девушку, которая на 12 лет моложе? Сомневаюсь. Мужики есть мужики.
История переписки3
нет, я не сомневаюсь, а что необычного в том, чтобы любить на 12 лет моложе себя?
говорят же, что любви все возрасты покорны, но дело даже не в этом
а в том, что каждый из нас прежде всего человек с ОДИНАКОВЫМИ чувствами независимо от пола, а потом мужчины и женщины
и что за бред?автор также мог написать:я полюбила другого мужчин-как жить??
Юлия ЮлияВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
нет, я не сомневаюсь, а что необычного в том, чтобы любить на 12 лет моложе себя?
говорят же, что любви все возрасты покорны, но дело даже не в этом
а в том, что каждый из нас прежде всего человек с ОДИНАКОВЫМИ чувствами независимо от пола, а потом мужчины и женщины
и что за бред?автор также мог написать:я полюбила другого мужчин-как жить??
История переписки4
терпите! только всех решать не надо, этот мужчина не стал хуже, потому что полюбил
жизнь такая и каждый сам за себя в ней отвечает, тем более повторяю-детей он не бросил
как понять перетерпеть, если он проснулся и понял, что не любит, а потом поймет, что ошибся, но людям свойственно делать ошибки
а вот терпеть, бороться или нет-также решение жены, так как за вое счастье с ним или с другим отвечает только она.
а когда мы не хотим это признавать, то перекладываем ответственность за свою жизнь на другого человка
ОптимисткаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
нет, я не сомневаюсь, а что необычного в том, чтобы любить на 12 лет моложе себя?
говорят же, что любви все возрасты покорны, но дело даже не в этом
а в том, что каждый из нас прежде всего человек с ОДИНАКОВЫМИ чувствами независимо от пола, а потом мужчины и женщины
и что за бред?автор также мог написать:я полюбила другого мужчин-как жить??
История переписки4
Дело в том, что он изменил! Не считаю, что это благородный человек. Сначала бы разобрался со своими чувствами к жене, разлюбил? Уходи, а уж потом влюбляйся. А-то сначала в койку к молодой, а потом жене - разлюбил.
Екатерина ДенисенковаВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
есть песня у одного популярного современного певца, вот строки оттуда: "ты ему сперва дала, а потом полюбила или сначала полюбила а потом дала? аа? интересный вопрос да?" Правда, это песня-обращение к девушке, но мне кажется она может и к мужчинне быть обращена. Вот и думайте, козёл он или нет.
И неужели вы думаете, что он сначала полюбил девушку, которая на 12 лет моложе? Сомневаюсь. Мужики есть мужики.
История переписки3
"Ноггано, детка, это Ноггано";))))
ОптимисткаВ ответ на Екатерина Денисенкова
Екатерина Денисенкова
"Ноггано, детка, это Ноггано";))))
История переписки4
он самый))
ОптимисткаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
почему козел?
может случится так, что вас вот вдруг внезапно ударит любовь к другому мужчине, если счас вы уже в паре
и себя козой, наверняка не будете считать
нужно, помнить, что мы все имеем право любить кого угодно, тем более он от детей не отказывается
История переписки2
и да, буду считать себя козой и дурой, потому что можно "перетерпеть"