Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
17891011121319
Ирина НеважноВ ответ на Лэйла -Валэйла
Лэйла -Валэйла
Встретиться с двумя у себя на кухне.Пусть придут оба,раз такие смелые!
Конечно много нервов уйдет и сил много надо,но я бы вначале посмотрела,с кем имею дело,и вообще,послушала бы что скажут.
Детей я бы не впутывала....ни за что!
Я бы тоже очень хотела бы посмотреть не неё... Но он пока отказывается встречаться втроём...
olga79В ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Я бы тоже очень хотела бы посмотреть не неё... Но он пока отказывается встречаться втроём...
История переписки2
Не надо вам на неё смотреть и встречаться с ней не нужно, она для вас должна быть пустым местом! Вы вне конкуренции! Скажите мужу, что уважаете его выбор и отпускаете его на все четыре стороны! И обязательно добавьте, что всегда рады видеть его в своем доме! Он обязательно вернется, я вас уверяю! 14 лет жизни просто так не проходят, свои привычки, семейные устои, он затоскует об этом. Главное ни каких истерик, скандалов и слез!Займитесь собой, пусть приходя в гости к детям он видит вас красивой и жизнерадостной, понимаю что трудно, но нет большего удара по мужскому самолюбию, когда он видит, что женщина счастлива и без него!
adolьfovn@
отпускайте....очень большая вероятность того , что у него эта новая любовь - не любовь , а просто страсть....месяц-два , и прибежит обратно....
Та что идет по жизни смеясь
Я Вас очень хорошо понимаю. Правда ситуация была немного другая, было тяжело, но я его отпустила, правда по жизненным обстоятельствам нам приходится видеться практически каждый день, поэтому адаптация проходит дольше и тяжелее.
Я пыталась удержать, измениться, но когда человек больше тебя не любит - не помогает. Сейчас понимаю, что своими действиями только затягивала разрыв и делала больнее себе.
Ирина НеважноВ ответ на Та что идет по жизни смеясь
Та что идет по жизни смеясь
Я Вас очень хорошо понимаю. Правда ситуация была немного другая, было тяжело, но я его отпустила, правда по жизненным обстоятельствам нам приходится видеться практически каждый день, поэтому адаптация проходит дольше и тяжелее.
Я пыталась удержать, измениться, но когда человек больше тебя не любит - не помогает. Сейчас понимаю, что своими действиями только затягивала разрыв и делала больнее себе.
спасибо... я очень хочу его удержать, но может Вы правы и лучше его отпустить...
Дикая мамаша
Скажите "спасибо", что не стал жить тайком на две семьи, а честно во всем признался. И начинайте строить свою жизнь. Дети поймут (не сразу, но поймут).
Tatiana Rakhmatova
Ну почему, он не козел... Он сразу признался, что любит другую, чтобы не мучить ни себя, ни Вас, ни ту, другую. Он же не отказывается от детей, будет навещать, а деткам скажете, что папа пока будет жить отдельно... )) Всем бы таких мужей, когда они уходят ))
Светлана
ну что за мужики пошли(((( месяц как влюбился и скорей жене как на духу((( нет слов! Дурак да и только!
Татьяна Смирнова
Возможно это банальный кризис среднего возраста.Надеюсь очень,что всё у Вас будет хорошо!
Ирина НеважноВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Возможно это банальный кризис среднего возраста.Надеюсь очень,что всё у Вас будет хорошо!
Я тоже слышала про кризис среднего возраста... Неужели он существует???
Татьяна СмирноваВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Я тоже слышала про кризис среднего возраста... Неужели он существует???
История переписки2
Конечно,много статей об этом написано.Так сказать переоценка ценностей...В инете много написано,может что-то для себя найдёте полезного.
Oksana
Незнаю,может и так...
After rain
к себе его не приклеишь и не привяжешь, придется отпустить, а себя по частям собрать и жить дальше, и стать лучше, чтобы другие мужчины заглядывались, а с детьми пусть сам объясняется
Ирина НеважноВ ответ на After rain
After rain
к себе его не приклеишь и не привяжешь, придется отпустить, а себя по частям собрать и жить дальше, и стать лучше, чтобы другие мужчины заглядывались, а с детьми пусть сам объясняется
да Вы правы... насильно мил не будешь...
Ларчик*
Что же делать - жить дальше! Ваш муж, дейтвительно, порядочный, раз честно признался. Удачи вам!
Строительная фирма Дизайн
Отпустите его, но вместе с детьми. Пусть со своей "любимой" займутся их воспитанием. А вы займетесь своей личной жизнью, у вас тоже жизнь одна и ее надо прожить так, как хочется...
Ирина НеважноВ ответ на Строительная фирма Дизайн
Строительная фирма Дизайн
Отпустите его, но вместе с детьми. Пусть со своей "любимой" займутся их воспитанием. А вы займетесь своей личной жизнью, у вас тоже жизнь одна и ее надо прожить так, как хочется...
Как то даже не думала об этом...
EkaterinaВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Как то даже не думала об этом...
История переписки2
Мужу можно так сказать... а вот дети не поймут. Для них это будет означать только одно - их бросила мама.
Ирина НеважноВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мужу можно так сказать... а вот дети не поймут. Для них это будет означать только одно - их бросила мама.
История переписки3
спасибо) я в таком состояние что могу наделать глупостей... Вы меня остановили)
Все будет хорошоВ ответ на Строительная фирма Дизайн
Строительная фирма Дизайн
Отпустите его, но вместе с детьми. Пусть со своей "любимой" займутся их воспитанием. А вы займетесь своей личной жизнью, у вас тоже жизнь одна и ее надо прожить так, как хочется...
Отличный вариант!
Ирина ШиряеваВ ответ на Строительная фирма Дизайн
Строительная фирма Дизайн
Отпустите его, но вместе с детьми. Пусть со своей "любимой" займутся их воспитанием. А вы займетесь своей личной жизнью, у вас тоже жизнь одна и ее надо прожить так, как хочется...
согласна на все 100%, нужно сесть и сказать, что дети будут жить с ним до тех пор, пока не наладите свою личную жизнь!!! он-то её наладил у Вас за спиной.
любовь с молодой закончиться через неделю))) сама при ссорах с мужем делаю именно так – отправляю его пожить к маме вместе с ребёнком, проблемы у него начинаются с первого дня надо ребёнка до школы отвести и самому на работу попасть))) может эгоизм с моей стороны, но мой муж точно знает что ребёнок общий, и если такая ситуация возникнет он сто раз подумает уходить от жены или нет
Ирина Неважно
Он очень хороший человек, правда характер у него тяжёлый, но я за ним как за каменной стеной и нисколько не жалею о прожитых с ним годах. Мы познакомились когда были студентами, вместе учились в одной группе, мы прошли вместе безденежье, неустроенность в бытовом плане и многое другое... Сейчас у нас красивые дети, благоустроенный быт, но видать чего-то не хватает в нашей жизни...
СураВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Он очень хороший человек, правда характер у него тяжёлый, но я за ним как за каменной стеной и нисколько не жалею о прожитых с ним годах. Мы познакомились когда были студентами, вместе учились в одной группе, мы прошли вместе безденежье, неустроенность в бытовом плане и многое другое... Сейчас у нас красивые дети, благоустроенный быт, но видать чего-то не хватает в нашей жизни...
мой папа уходил от мамы 10 лет назад, но у него роман на стороне был полгода и мама его "спалила" на месте преступления. наделала она тогда много глупостей, ее соперница с ней даже рядом не стояла по красоте, доброте, нежности и прочее, но мама не переставала унижаться, приезжала к ним, закатывала истерики, кричала, настраивала нас (детей) против папы, тем самым еще больше его отталкивала. Казалось бы, 16 лет брака на тот момент, быт обустроили, квартиру купили, на которую копили всю жизнь, машину, детей вырастили, чего еще надо? Там тоже была молодая девчонка, а папе было 40 лет. Но все спасла бабушка (мамина мама), она дала совет: живи так, будто его и не было никогда, забудь и не вспоминай, приведи себя в порядок (мама на нервах высохла вся, с опухшим лицом была), дома выкинь весь хлам, заведи себе новое хобби, сделай перестановку, выкинь все милые безделушки, которые особенно напоминают о муже. после того как мама все переделала, будто Сам Господь повелел: папа пришел в гости, мама спокойно его встретила, накормила, спросила как он, рассказала о наших успехах и сказала что ему наверно пора. Папа ушел ошарашенный. Спустя неделю он вернулся в семью. Может вам поможет эта история,а может у вас все совсем по-другому будет, самое главное сейчас не поддавайтесь эмоциям. Удачи вам!
Катруся
Мне кажется вы-тролль.Кто со мной?
Ирина НеважноВ ответ на Катруся
Катруся
Мне кажется вы-тролль.Кто со мной?
почему троль??? рассмешили)))
17891011121319