Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 22:34, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж обьелся груш....

Доброй ночи, форум. Вот и настал конец моего счастливого брака, полного любви, но без взаимопонимания. Мой муж оказался лентяем, не способным содержать свою семью.Куча отговорок, постоянная смена работы и странные выходные, когда человек вместо добытчика превращается в хранителя моей попы и раздражает своим бездействием. Терпение мое лопнуло и я ушла, вроде бы любящий человек, без измен, рукаприкладства, хозяйственный, а вот не способность заработать денег меня сильно разочаровало. Не прошу много, для себя совсем ничего, для ребенка, для дома, а в ответ пустота. Самое смешное, что из дебрей прошлого обьявился человек с признаем, что был влюблен и скучал все время. Были просто друзьями, даже без заигрываний. После того как поплакалась, товарищ вдруг сильно активизировался, так что и общение с ним пришлось прекратить, ибо раздражают все представители мужского пола. Пустозвоны и понтовщики, хоть один бы признался, что мир стоит не на мужских, а на женских плечах, все ждут конкретных решений и действий от женщин, волшебных пинков и нашего ворчания. Не могут просто сказать, дорогая ты посиди, я сам решу все проблемы и не буду подкидывать новые, повыбирай пока себе новые туфельки или сумочку, а остальное предоставь мне... Выговорилась, и смешно и грустно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Не могут просто сказать, дорогая ты посиди, я сам решу все проблемы и не буду подкидывать новые, повыбирай пока себе новые туфельки или сумочку, а остальное предоставь мне...

Эх, где ж такого найти...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне кажется таких не бывает, их придумывают одинокие тетки
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Мне тоже так казалось
А нет, вон кому-то подфартило ниже)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

второй вариант- они обязательно уже женаты
Пожаловаться
Vikki
У моего другие таракашки шевеляться:D но я с ними стараюсь мириться;)
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Ну, конечно, у всех свои тараканы) Идеальных людей не бывает.
Пожаловаться
Сергей Мустафа
А у тебя-то они разве не присутствуют?Просто большинство чужих не терпят, но родных принимают.
Пожаловаться
Vikki
А я разрешала ко мне на Ты обращаться?
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
бывают)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
вот только что шла из торгового центра и завидовала. стою, тушь выбираю. женщина я одинокая, обремененная двумя детьми подросткового возраста. понятно, что не могу себе особо много позволить тратить на себя. стою, значитца, сравниваю за 16евро тушь и за 6. разницы нет на вид. один глаз накрасила такой, другой такой. думаю, ну, может, дешевая осыпется сразу... и тут внимание привлекла парочка. девушка и мужчина, такой мощный, косая сажень в плечах. и слышу, говорит он своей фее - "да положи ты эту, за 8.99, бери подороже! так, что тебе еще надо, давай сразу купим. тональник новый? (я уже в шоке от того, что мужик знает, что такое тональник!!!) лаки всякие не кончаются у тебя? всякие кисточки-губки-спонжики? помаду не хочешь еще ?"
мда... хоть бы раз это услышать. завидно.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 16 недель
Любовник.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
сто пудов ))
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
И "папик"
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Почему? Мой муж тоже молча оплачивает такие покупки и в хорошем настроении предлагает ещё посмотреть. За колготки тоже ругает, если я оду пару выбираю.
Пожаловаться
GrammarNazi/\/\ДружбуНеПредлагать, 1 ребенок
Сообщение от Юлёнка, 26 октября 2015 года в 23:12
Любовник.
Неее, у меня муж такой)) Когда с деньгами все нормально (не сейчас
) и когда косметичке моей заходим вместе. Часто даже сам покупает мне косметику - он в том районе чаще бывает, все основные позиции знает... Недавно вот обрадовал меня, что мою тушь любимую сняли с производства...
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Юлёнка, 26 октября 2015 года в 23:12
Любовник.
Ну почему же сразу?
Не-е, конечно слова "спонж" мой муж не знает
, но слова:"Маша, хватит смотреть на что подешевле, купи себе нормальную...тушь/помаду/духи" я слышу регулярно.
И, кстати, как-то подарил мне очень удачный набор клиник--причём не декоративку, а уход. Говорит, тётеньку-консультанта прямо-таки изнасиловал
--но я никакому подарку так не радовалась, как этому: потому что услышал, что у меня крем заканчивается, думал, выбирал, --а я знаю, как для мужиков трудно выбрать косметику
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ой, ну как же приятно такое читать.
а то такое чувство, что некоторым надо все хорошее сразу же обкекать. типа, не может нормальный мужик быть просто заботливым, думать о том, что жене нужно. и, конечно, он непременно должен быть таким идиотом, который не может знать названий косметических средств. а вот знает, внимательно к жене относится потому что!
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Илона Шепель, 27 октября 2015 года в 16:32
ой, ну как же приятно такое читать.
а то такое чувство, что некоторым надо все хорошее сразу же обкекать. типа, не может нормальный мужик быть просто заботливым, думать о том, что жене нужно. и, конечно, он непременно должен быть таким идиотом, который не может знать названий косметических средств. а вот знает, внимательно к жене относится потому что!
Спасибо!
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Ну почему же сразу любовник? У меня муж такой же. А когда ходим одежду покупать мне - приходится его притормаживать, чтоб все деньги не потратил, при этом не могу сказать что мы живем богато.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
неее надо пи!!! У мня муж такой же - "Чо надо? Нафейхоя ты этот плюшевый пуховик смотришь? Девушка, дайте нам померить вон тот на пуху пуховик! Не надо нам этот, ну и что что дороже! Будешь потом ходить - ныть, что попа мерзнет..." это из воскресного диалога...
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
У меня так же обычно) Однажды вообще выдал: а ты почему прокладки эти берешь? потому что нравятся или потому что подешевле других?
Такой вот любопытный товарищ..
Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
плюшевый пуховик
)) Что за пуховик? Не тот ли, что у нас называется "на рыбьем меху"? )))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
ага-ага! их вини-пуха!
Пожаловаться
(POZITIFFCHIK), 2 ребенка
почему? у меня муж такой.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
был один такой товарищ, который был помешан на внешнем виде своей девушки. причем, как я поняла - ему пофигу, что внутри, главное красивая оберточка. доходило даже до того, что когда он к себе девушку домой приглашал, дома ее ждало две обувки на выбор - удобные домашние тапочки или туфли на шпильке. если женщина выбирала тапочки, он махал ей лапкой. потому что он считал, что его девушка должна всегда шикарно выглядеть.
но! ко всему выше перечисленному стоит отметить, что внешний вид/костюмы/тренажерки и ко он всегда своим девушкам оплачивал сам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас