Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2010, 12:56, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж не хочет ребенка!

Девочки, такая ситуация сложная. Моя золовка замужем 10 лет, у них прекрасная дочка 9 лет. Девочка очень добрая, замечательная помощница, иногда приходит ко мне в гости и помогает мне с моим хулиганом. И естественно моя золовка Инна захотела второго ребенка. Но ее муж все время твердит, что денег нет, одну еле-еле воспитывают, типа не до второго. Хотя он зарабатывает неплохо, около 1000$ в месяц и она где-то 300$, для нашего региона это очень приличная сумма и на нее можно спокойно воспитывать двух, а то и трех детей!
Но хватит предисловий, к главному. Инна забеременела, у нее была ложная менструация, потом большая задержка (2 нед.), она пошла к гинекологу, потому что предохранялись они хорошо (ОК и презерватив), у нее и в мысли не было, что забеременела (это объясняет почему она не сразу пошла к врачу с задержкой, думала просто простудилась). Ей поставили срок ~ 10 недель. Она на радостях примчалась ко мне, обрадовала, тем более, что ни кроватку, ни коляску им покупать не надо (все есть у нас и мы уже ими не пользуемся), даже одежда на малыша на первое время есть! Потом помчалась к мужу на работу сообщить радостную новость....А он сказал: иди на аборт!!!!Она говорит, что относительно безопасно аборт можно сделать только до 8 недель, а у нее срок большой. Он ответил, что нет, иди на аборт, слышать о втором ребенке он не хочет. После этого она прошла узи, анализы сдала, витамины ей прописали, на учет встала, прошло уже 2 недели, а он с ней не разговаривает!!!!Девоньки, помогите советом, как быть? Ей же переживать нельзя, а этот гад так издевается, даже при чужих ведет себя как свинья!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
А он объяснил почему не хочет? Финансовая сторона вопроса невсчёт.
Гнать такого мужа?

Пожаловаться
Дымка, 1 ребенок
Объяснил тем, что типа денег и так мало, больше объяснений с его стороны не было, молчит(((
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Это не оправдание убивать ребёнка. Ведь срок уже не маленький! Я понимаю есЛИ БЫ ОНИ ЖИЛИ НА 3 ТЫСЯЧИ НА 12 КВАДРАТАХ.
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
Да почему сразу гнать !? Ну не хочет человек больше дитей есть у него!!!!Почему обязательно нужно футбольную команду собирать!? Кому то одного достаточно, кому то нужно чтоб дом ходуном от детскоо смеха ходил!!!
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 34 недели
трудно что-то советовать, у них своя семья, а что ребенка оставила-это правильно, а муж может передумает..
Пожаловаться
solarys #
вот козёл!
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
А что можно посоветовать, если он гад и свинья.
Пожаловаться
Mymyni, 1 ребенок
Боже мой, конечно рожать. да это даже боженька знак подал, при двойной защите, помог таки пробратся шустрячку. Ну а на мужа пусть пока не обращает внимания, он немного оправится и привыкнет к мысли. Тем более там может и мальчик оказаться.
Пожаловаться
Дымка, 1 ребенок
Да она сама сына ой-ой-ой как хочет, счастлива что именно на таком сроке ей пришлось узнать о ребенке, потому что сделать аборт точно уже нельзя
Пожаловаться
FlockyFox
сына родит тот будет счастлив!
Пожаловаться
Милая
Рожать и только рожать, увидит ребёнка и смилуется!!!
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Могу посоветовать только Вам - не лезть, ни в коем случае! Это их семья, к сожалению, иногда приходится выбирать между мужем и будущим ребенком, но выбор этот Ваша золовка САМА должна сделать, чтобы потом не на кого было свалить ответственность за последствия принятого решения. Вот как-то так...
Пожаловаться
Дымка, 1 ребенок
Да, в этом вы правы, просто она ко мне пришла за советом, а я ей ничего не смогла сказать кроме того, что рожай, дорогая, я счастлива за вас.
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
А стоило сказать: "Дорогая, извини - но решать только тебе"...
Пожаловаться
Pli_Sowa
у моей сестры муж тоже и слышать ничего не хотел о третьем ребенке, но она все равно родила, тем более девочку( у них два сына), так не оторвать его от деффки то!! хотя всю беременность гнобил ее!!
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
меня папа тоже не хотел.. но когда я родилась, мама сказала, что папа любил меня даже больше , чем сестру.. и это видно было даже мне!
Пожаловаться
масик
а вот меня тоже отец мой не хотел,вернее ближе к тому времени как моя мама должна была рожать он сказал ей "если родишь пацана,так уж и быть приму",а тут я родилась.Он как узнал,что девочка его первая фраза была "да зачем мне девка?".Никогда меня не любил и не обращал внимания.Мама меня одна воспитывала.А вот старшего брата моего он любил и любит.
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
мдя уж.. ну и папка.. я вот мама-одиночка и то мой МЧ зная что у мя дочь и не его, хорошо относится, грит что какая разница кто.. главное смысл что дети это бессмертность и продолжение рода!.. за что ему спасибо))
Пожаловаться
Nataniel, 1 ребенок
вот я всегда против нежелаемых папой детей,но тут скажу ПУСТЬ РОЖАЕТ!!!!Она же не специально забеременела в тайне от него!так что этот ребенок дан им Богом, раз прошел через такие преграды...
Пожаловаться
Дымка, 1 ребенок
Я тоже в шоке была насчет того какие преграды были на пути и она все равно забеременела! Но в тайне боялась, что она мужа послушает и аборт сделает
Пожаловаться
масик
скорее всего ваша золовка будущая мать-одиночка.Конечно,чудеса бывают...но редко.Как правило если мужик не хочет ребенка да так категорично счастья у них не будет,он не принимает его и когда родится будет еще хуже.Уйдет он скорее всего от нее.Конечно козел,что сказать.Но,к сожалению,истинно лицо того,с кем живем иногда видно не сразу,а когда начинаются трудности.Мужества и терпения вашей золовке!
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
Присоединяюсь!!!!
Пожаловаться
Ирина Иванова
Считаю, что раз забеременела, то лучше рожать.
А вообще думаю, что детей все таки должны хотеть оба родителя. В данной ситуации подозреваю, что ваша золовка специально забеременела, надеясь на то, что потом мужу просто некуда будет деваться и придется принять ребенка. То, что они активно предохранялись, не показатель (таблеточку можно "забыть" проглотить, презерватив бракованный "попался";). Рассказывали мне историю, как одна девушка предохранялась таблетками, потом было якобы расстройство желудка (причем девушка видела, что таблеточка из нее вышла), как результат - "случайная" беременность. Предполагаю, что и муж подозревает именно это.
Пожаловаться
Дымка, 1 ребенок
Блин, а ведь все может быть, может и подозревает, но насколько я ее знаю, она не врала никогда и думаю, что просто не стала бы так делать. Хотя... ведь все может быть
Пожаловаться
Irish
А может он, так сказать, в авторстве сомневается? Все таки предохранялись так, что мышь не проскочит)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас