Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 октября 2010, 12:56, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж не хочет ребенка!

Девочки, такая ситуация сложная. Моя золовка замужем 10 лет, у них прекрасная дочка 9 лет. Девочка очень добрая, замечательная помощница, иногда приходит ко мне в гости и помогает мне с моим хулиганом. И естественно моя золовка Инна захотела второго ребенка. Но ее муж все время твердит, что денег нет, одну еле-еле воспитывают, типа не до второго. Хотя он зарабатывает неплохо, около 1000$ в месяц и она где-то 300$, для нашего региона это очень приличная сумма и на нее можно спокойно воспитывать двух, а то и трех детей!
Но хватит предисловий, к главному. Инна забеременела, у нее была ложная менструация, потом большая задержка (2 нед.), она пошла к гинекологу, потому что предохранялись они хорошо (ОК и презерватив), у нее и в мысли не было, что забеременела (это объясняет почему она не сразу пошла к врачу с задержкой, думала просто простудилась). Ей поставили срок ~ 10 недель. Она на радостях примчалась ко мне, обрадовала, тем более, что ни кроватку, ни коляску им покупать не надо (все есть у нас и мы уже ими не пользуемся), даже одежда на малыша на первое время есть! Потом помчалась к мужу на работу сообщить радостную новость....А он сказал: иди на аборт!!!!Она говорит, что относительно безопасно аборт можно сделать только до 8 недель, а у нее срок большой. Он ответил, что нет, иди на аборт, слышать о втором ребенке он не хочет. После этого она прошла узи, анализы сдала, витамины ей прописали, на учет встала, прошло уже 2 недели, а он с ней не разговаривает!!!!Девоньки, помогите советом, как быть? Ей же переживать нельзя, а этот гад так издевается, даже при чужих ведет себя как свинья!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
А он объяснил почему не хочет? Финансовая сторона вопроса невсчёт.
Гнать такого мужа?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дымка, 1 ребенок
Объяснил тем, что типа денег и так мало, больше объяснений с его стороны не было, молчит(((
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Это не оправдание убивать ребёнка. Ведь срок уже не маленький! Я понимаю есЛИ БЫ ОНИ ЖИЛИ НА 3 ТЫСЯЧИ НА 12 КВАДРАТАХ.
Im not angel, 1 ребенок
Да почему сразу гнать !? Ну не хочет человек больше дитей есть у него!!!!Почему обязательно нужно футбольную команду собирать!? Кому то одного достаточно, кому то нужно чтоб дом ходуном от детскоо смеха ходил!!!
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 5 недель
трудно что-то советовать, у них своя семья, а что ребенка оставила-это правильно, а муж может передумает..
solarys #
вот козёл!
Джордан., 1 ребенок
А что можно посоветовать, если он гад и свинья.
Mymyni, 1 ребенок
Боже мой, конечно рожать. да это даже боженька знак подал, при двойной защите, помог таки пробратся шустрячку. Ну а на мужа пусть пока не обращает внимания, он немного оправится и привыкнет к мысли. Тем более там может и мальчик оказаться.
Дымка, 1 ребенок
Да она сама сына ой-ой-ой как хочет, счастлива что именно на таком сроке ей пришлось узнать о ребенке, потому что сделать аборт точно уже нельзя
FlockyFox
сына родит тот будет счастлив!
Милая
Рожать и только рожать, увидит ребёнка и смилуется!!!
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Могу посоветовать только Вам - не лезть, ни в коем случае! Это их семья, к сожалению, иногда приходится выбирать между мужем и будущим ребенком, но выбор этот Ваша золовка САМА должна сделать, чтобы потом не на кого было свалить ответственность за последствия принятого решения. Вот как-то так...
Дымка, 1 ребенок
Да, в этом вы правы, просто она ко мне пришла за советом, а я ей ничего не смогла сказать кроме того, что рожай, дорогая, я счастлива за вас.
Dunkle Schwester, 2 ребенка
А стоило сказать: "Дорогая, извини - но решать только тебе"...
Pli_Sowa
у моей сестры муж тоже и слышать ничего не хотел о третьем ребенке, но она все равно родила, тем более девочку( у них два сына), так не оторвать его от деффки то!! хотя всю беременность гнобил ее!!
Ромашка ранняя, 1 ребенок
меня папа тоже не хотел.. но когда я родилась, мама сказала, что папа любил меня даже больше , чем сестру.. и это видно было даже мне!
масик
а вот меня тоже отец мой не хотел,вернее ближе к тому времени как моя мама должна была рожать он сказал ей "если родишь пацана,так уж и быть приму",а тут я родилась.Он как узнал,что девочка его первая фраза была "да зачем мне девка?".Никогда меня не любил и не обращал внимания.Мама меня одна воспитывала.А вот старшего брата моего он любил и любит.
Ромашка ранняя, 1 ребенок
мдя уж.. ну и папка.. я вот мама-одиночка и то мой МЧ зная что у мя дочь и не его, хорошо относится, грит что какая разница кто.. главное смысл что дети это бессмертность и продолжение рода!.. за что ему спасибо))
Nataniel, 1 ребенок
вот я всегда против нежелаемых папой детей,но тут скажу ПУСТЬ РОЖАЕТ!!!!Она же не специально забеременела в тайне от него!так что этот ребенок дан им Богом, раз прошел через такие преграды...
Дымка, 1 ребенок
Я тоже в шоке была насчет того какие преграды были на пути и она все равно забеременела! Но в тайне боялась, что она мужа послушает и аборт сделает
масик
скорее всего ваша золовка будущая мать-одиночка.Конечно,чудеса бывают...но редко.Как правило если мужик не хочет ребенка да так категорично счастья у них не будет,он не принимает его и когда родится будет еще хуже.Уйдет он скорее всего от нее.Конечно козел,что сказать.Но,к сожалению,истинно лицо того,с кем живем иногда видно не сразу,а когда начинаются трудности.Мужества и терпения вашей золовке!
Im not angel, 1 ребенок
Присоединяюсь!!!!
Ирина Иванова
Считаю, что раз забеременела, то лучше рожать.
А вообще думаю, что детей все таки должны хотеть оба родителя. В данной ситуации подозреваю, что ваша золовка специально забеременела, надеясь на то, что потом мужу просто некуда будет деваться и придется принять ребенка. То, что они активно предохранялись, не показатель (таблеточку можно "забыть" проглотить, презерватив бракованный "попался";). Рассказывали мне историю, как одна девушка предохранялась таблетками, потом было якобы расстройство желудка (причем девушка видела, что таблеточка из нее вышла), как результат - "случайная" беременность. Предполагаю, что и муж подозревает именно это.
Дымка, 1 ребенок
Блин, а ведь все может быть, может и подозревает, но насколько я ее знаю, она не врала никогда и думаю, что просто не стала бы так делать. Хотя... ведь все может быть
Irish
А может он, так сказать, в авторстве сомневается? Все таки предохранялись так, что мышь не проскочит)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас