Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 января 2010, 19:01, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж не хочет ребенка!

Девочки всем привет!
У меня проблема и я хочу поделиться с Вами ,одновременно прочитать ваше мнение.
Мне 36 лет,у меня второй брак.От первого брака есть сын,ему 10,5 лет.К сыну и ко мне муж отлично относится,сын называет мужа папой.
У мужа от превого брака есть дочь,ей 19лет.Девочка живет в другом городе с мамой мужа.У девочки врожденная патология(заячья губа и Волчья пасть),так это наз.в народе.
Девочка оперировали,последние операции делали год назад у нас в городе.Все удачно,в глаза практически не бросается.
Теперь о главном:Мой муж категорически не хочет общего ребенка,а я очень хочу малыша.Он аргументирует это возрастом(44 года) ,и боязнью повторения такой же патологии как у дочки.
Но ведь это все не так?!Что мне делать,годы,когда я могу родить уходят!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Возраст-это ерунда полнейшая,а по поводу паталогии, лучше сходить к гинетикам,что-бы исключить возможность болезни у малыша.Такое волнение вашего мужа не безпочвенно.Это может быть действительно гинетической паталогией,а может быть и случайностью.В любом случае,лучше проверить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ира
Я считаю что вам еще можно рожать.И старше вас тоже рожают и все удачно.А мужу так вообще никаких проблем-в 44 года он еще ого-го должен быть!А на счет патологии действительно проконс.у генетика..Удачи вам и много совмесных здоровых деток!!!
ЕЛЕНА ДИДЕНКО, 1 ребенок
у меня в роду по папиной линии был Даун и я тоже очень боялась такого наследия, но сдали анализы генетические и все прошло хорошо, малыш здоров. А мужу вашему будет очень трудно перенести такое горе еще раз (не дай Бог), так что не давите на него, идите на анализы.
счастью нет предела, 1 ребенок
сходите вместе с мужем к генетику, он вам скажет может ли это повториться или нет.
Юлия Мамулия
Может, он просто не хочет ребенка? Не потому, что боится чего-то, а просто потому, что у него фактически двое, и больше ему не надо!
Ирина Мальдебар
Таких случаев сколько угодно.Первый ребёнок с патологией,а 2-й абсолютно здоров.Хотя моя соседка не решилась рожать-у сына ЦРП.
Дочь-женщина, 4 ребенка
Мой муж уверен был что 2 ребёнка+ ещё один его от первого брака ему предостаточно. А я просила и умоляла, но он ни в какую не хотел. НО однажды я осмелела и "высекла из него искру". Когда я родила и наш третий малявка подрос, он не мог на него нарадоваться, он всё время просит прощение за то что отказывался от такого чуда.
А есть варианты забеременеть не спрашивая? Мужчин ведь легко обмануть, они считают что контрацепция-это дело женщины. МНе показалось что ваш муж хочет ребёнка, но боиться.
Александра muldad, 1 ребенок
Страх Вашего мужа оправдан и я присоединюсь к мнению многих:необходима консультация генетика.Удачи Вам в Ваших начинаниях!!:))
масик
Скажите своему мужу-все его аргументы брет!!!У меня муж врач сказала,что такая патология как у его дочки не передается по наследству!!Это может были либо генетический сбой или мама ее может выпила,когда еще не знала,что беременна или переболела чем.От этого не застахован никто.Просто ваш муж не хочет ребенка поэтому то и находит различные доводы!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас